Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Три месяца не могла говорить, но время пришло...

Просмотров темы: 63545

Оффлайн Ekaro

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 2
  • Арамболь
  • Екатерина
  • Буду в Гоа: 16.02.16 - 25.03.16
Ответ #150 : 11 Август 2016, 00:35:11
Ivons нормальный гест, и кафешка у них вкусная. Все будет хорошо. У меня после вашего рассказа такая ностальгия по Гоа случилась. Начала мониторить билетики ) ПОка цены не радуют


Оффлайн -МатильДа-

  • (~'~)
  • Сообщений: 561
  • Респектов: 141
  • Москва
  • Буду в Гоа: 31.12.2018 - 26.01.2019
Ответ #151 : 11 Август 2016, 10:57:34
Вы так интересно писали с самого начала, что я прочёл абсолютно всю тему.





Привет)

Спасибо за теплые слова, рада знакомству и рада что понравился
рассказ)
Отвечу по порядку:

Я не расстраиваюсь из-за короткого отпуска, я расстраиваюсь из-за
того, что до сих пор (как ни бьюсь) не могу пока изменить свою жизнь,
направить ее в нужное русло, расплатиться с долгами и как следствие
перестать быть (как Вы правильно абсолютно выразились) наёмником.

Я не хочу мириться с двухнедельным отпуском и понимаю что это мера
временная, поэтому терплю. Я на 200% буду в числе тех (как Вы изволили
выразиться) избранных, которые отдыхают по полгода или работают на
удаленке, я это знаю, это дело времени!

По поводу ожиданий:

Мои ожидания оправдаются все, потому что я люблю это место так, что
готова спать на пляже, только б свалить туда))))
"Пакетных отелей" в Арамболе нет, там только гесты, которые раньше
сдавались хозяевами на месте, а сейчас некоторые из них можно купить и
отсюда через аг-во (как я и сделала). Комната в гесте это ночлежка,
четыре стены, кровать и душ с унитазом)))) В ноябре там друзья уже в
своем доме будут жить, хотят меня забрать к себе... но если не сложится, то мне
матраца вполне хватит )))))))))))

А вот на счет того что я делаю то, что считаю нужным - это даа, я
подругому просто не могу, всегда гну свою линию, чего бы мне это ни
стоило.

Спасибо что читаете))
Может увидимся на родной красной земле))

Оффлайн -МатильДа-

  • (~'~)
  • Сообщений: 561
  • Респектов: 141
  • Москва
  • Буду в Гоа: 31.12.2018 - 26.01.2019
Ответ #152 : 11 Август 2016, 11:04:04
Ivons нормальный гест, и кафешка у них вкусная. Все будет хорошо. У меня после вашего рассказа такая ностальгия по Гоа случилась. Начала мониторить билетики ) ПОка цены не радуют

Вот да... мне посоветовали Ивон друзья... и расположение отличное, и еда у них хороша, и вообще, все дороги на нем сошлись)) И он из четырех предложенных гестов самый дешевый, даже Фамафа дороже была на 3 тысячи)))))))

Оффлайн Vovasan

  • goan
  • Сообщений: 178
  • Респектов: 22
  • Питер
  • Буду в Гоа: Стремлюсь
Ответ #153 : 11 Август 2016, 13:25:30
-МатильДа-,
Вы оптимист, похоже.👸 Правильно .
А мы купим пакет и по барабану на условия в отеле. Все равно на месте сидеть не будем. Байк и вперёд , вплоть до Хампи хотим доехать. Потому и говорю, что можем заехать в Морджим.

Оффлайн -МатильДа-

  • (~'~)
  • Сообщений: 561
  • Респектов: 141
  • Москва
  • Буду в Гоа: 31.12.2018 - 26.01.2019
Ответ #154 : 11 Август 2016, 14:00:45
-МатильДа-,
Вы оптимист, похоже.👸 Правильно .
А мы купим пакет и по барабану на условия в отеле. Все равно на месте сидеть не будем. Байк и вперёд , вплоть до Хампи хотим доехать. Потому и говорю, что можем заехать в Морджим.

Мы тоже Хампи планируем в этот раз)) Ну а там уж как Шива скажет))))))))))))))))

Оффлайн Tasia2

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 3
  • Москва
  • Морджим апрель 2016 , Морджим октябрь 2016
Ответ #155 : 13 Сентябрь 2016, 00:49:29
МатильДа, доброй ночи! Прочитала от начала до конца! Надо спать и завтра на работу, а читаю, читаю..... Мы с мужем даже не предполагали, что съездив раз, этой весной,в Морджим, купим билеты на первый чартер в октябре и рванем туда снова с  детьми. Вам удачи и решения всех всех трудностей. А Ваш молодой человек с вами не едет? Надеюсь, у вас все хорошо!

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #156 : 21 Сентябрь 2016, 10:12:13
Я не расстраиваюсь из-за короткого отпуска, я расстраиваюсь из-затого, что до сих пор (как ни бьюсь) не могу пока изменить свою жизнь,направить ее в нужное русло, расплатиться с долгами и как следствиеперестать быть (как Вы правильно абсолютно выразились) наёмником.Я не хочу мириться с двухнедельным отпуском и понимаю что это меравременная, поэтому терплю. Я на 200% буду в числе тех (как Вы изволиливыразиться) избранных, которые отдыхают по полгода или работают наудаленке, я это знаю, это дело времени!
Привет!
Вот прям горжусь... Горжусь, что имею честь быть знаком, пусть и виртуально, с такими людьми. Имея такие установки, непременно все получится. Не может не получиться.
Удачи во всем!!!

Оффлайн vovknataliya

  • goa dreamer
  • Сообщений: 39
  • Респектов: 6
  • Киев
  • Буду в Гоа: 05.11.-20.11.2016
Ответ #157 : 22 Сентябрь 2016, 02:09:28
  -МатильДа- Доброй ночи.Спасибо за замечательный рассказ.Удачи и исполнения всех желаний.Мы с мужем тоже планируем эти даты,но Калангут-Кандолим.Надеюсь встретимся в Арамболе.

Оффлайн Максим Ростовцев

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: 13.11.16-27.11.16
Ответ #158 : 15 Октябрь 2016, 19:37:02
-МатильДа-, никогда прежде не читал подобного на такого рода форумах. Обычно люди как-то сухо:"Были там то, видели это, кушало то"... Но вы-это нечто. Прочёл всё и прям до дрожи! Не получалось вернуться в Гоа целых 3 года, но поездка уже не за горами. И после вашего рассказа и осознания того, что осталось менее 4-х недель до вылета-ни о чем другом думать не могу. Спасибо, что на мгновение вернули всех нас в эти счастливые дни. Очень не хватает этого райского уголка. Ещё раз спасибо! 

До встречи на красной земле!

Оффлайн Карина)

  • goa dreamer
  • Сообщений: 85
  • Респектов: 6
Ответ #159 : 18 Октябрь 2016, 17:50:50
-МатильДа-
Были мы в Арамболе в 2013 году. И по прилету ВСЕ началось...... тоска... Потом как и вы были в Камбодже, Филлипины и Шри-Ланка. Все не то(((!  Хорошо здорово, но это не ГОА. Очень похожие у нас ситуации)))! И что вы думаете в этом году с деньгами вообще все плохо и никуда не планировала лететь, так как проблем проооосстооо ккуууучааа! Но я недавно психанула и купила тур ;D ;D ;D Жить буду от вас в 750 метрах ;D ;D ;D с 29.10 по 08.11 ВСЕГО 11 дней в Арамболь Плаза ;D.
Бегу с Работы, нет времени писать, но очень приятно сидеть в офисе, с тошнотой от него в горле :o, и знать что таких как ты МНОГО)))! Что есть это славное место и люди которые также как и ты много лет продумывают план побега на пол года и в итоге летят хоть на 11- 14 дней ;D ;D ;D ;D)))!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа