Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

мысли после...

Просмотров темы: 2858

Оффлайн svettt

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 4
  • краснодар
  • живу сегодня
: 03 Май 2015, 02:19:10
Всем добого дня или ночи!!!!
пишу впервые не судите строго.
Мы с мужем Краснодарцы и по сему море рядом , любое- азовское и чёрное 100-200км но....индия позвала
читаю форум давно, две поездки позади в10 и 14году
написать решила сегодня, когда увидела огромную луну и поняла что должна услышать шёпот океана рядом.
Мы были на юге, в районе колвы и маджорды, где меня собственно и поразил бесконечный пляж - очень много ходили пешком особенно по вечерам ,возвращались в отель по берегу в ночи ( шли порядка получаса).
может кому и покажется чудным что народ от моря прётся за тридявять земель к другому морю, однако прём)))
может и надо написать про самоцветные камни ,купленные в первой поездке, и привезенные краски которыми коллеги перекрасили часть гадероба, и конечно ром проверенный спиртометом(48%?НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!)
А хочется о состоянии души которое остается печатью практичеки на лбу, вижу по людям которым только что сообщила что была в гоа и не раз, смотрят так вроде сейчас увидят на тебе что-то......а что? Дядя мужа живёт в Анапе всё недоумевает чего это мы куда-то и зачем собственно
Вот я поняла про себя что индия - зеркало, отразит то что ТЫ есть, однако увидеть ещё надо.
Пьёшь- на тебе олд монк, куришь и того больше, йога -ДА, приключения ДА! НУ И ГРЯЗЬ))))))))))(надо сфоткать соседнюю 9 ти этажку- с черными подтёками по всему фасаду)
Пишу то что скопилось в голове... прочитала dimmmа...далеко нам до зимовки...но гоа у каждого свой...чем возможно и мил...
постараюсь прикрепить фото своео гоа южного огромного и ласкового, после которого я приехала МАДАМ)))) и со светлыми глазами.

* фото0198.jpg (192.7 кБ. 1600x1200 - просмотрено 21 раз.)


Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #1 : 03 Май 2015, 09:31:12
Вот я поняла про себя что индия - зеркало, отразит то что ТЫ есть, однако увидеть ещё надо. Пьёшь- на тебе олд монк, куришь и того больше, йога -ДА, приключения ДА! НУ И ГРЯЗЬ))))))))))(надо сфоткать соседнюю 9 ти этажку- с черными подтёками по всему фасаду)
то же заметила)))? Я раньше только подозревал об этом. Или нет... по другому. Я знал об этом, но как то не хотелось это принять. "Закрывал глаза". Гнал эту мысль от себя... А тут, пришлось признать самому себе... Таки ДА, Все наши потребности, хотелки, пороки, нелицепрятности Души скажем так, увеличиваются в своих "размерах" в разы. Сначала ты это замечаешь в тех людях, с которыми знаком. Потом в друзьях. А потом... В СЕБЕ! Ты начинаешь реально видеть свои недостатки, потому что они из тебя прям ПРУТ! Как кони тащат тебя за собой. Сначала это пугало. Столько гадостей о себе узнать и не впасть в тоску - слабаку не под силу (скромно это я так))). Но в то же время, там очень легко с этими пороками бороться. Это просто здорово, что ты сам можешь увидеть свои гнилые внутренности. И в рожу ни кто не плюет. Сам себя гнобиш по тихому, и без лишних эмоций со стороны, ну и при особом желании естественно, начинаешь с этим говном вести сначала борьбу. Потом обьявляешь сам себе войну))). У кого сила воли чуть имеется, тот справится. Потому как такое ощущение, что Гоа тебе в этом сильно помогает. Как и вся Индия впрочем. Война проходит без особых усилий))))). Как то так...
Сорри сорри что так много вылил без разрешения...
« Отредактировано: 03 Май 2015, 09:50:51 от DIMMM »

Оффлайн Ирина 23

  • goan
  • Сообщений: 199
  • Респектов: 39
  • Санкт-Петербург
Ответ #2 : 03 Май 2015, 17:20:16
"Закрывал глаза". Гнал эту мысль от себя... А тут, пришлось признать самому себе... Таки ДА, Все наши потребности, хотелки, пороки, нелицепрятности Души скажем так, увеличиваются в своих "размерах" в разы. Сначала ты это замечаешь в тех людях, с которыми знаком. Потом в друзьях. А потом... В СЕБЕ! Ты начинаешь реально видеть свои недостатки, потому что они из тебя прям ПРУТ! Как кони тащат тебя за собой. Сначала это пугало. Столько гадостей о себе узнать и не впасть в тоску - слабаку не под силу (скромно это я так))). Но в то же время, там очень легко с этими пороками бороться. Это просто здорово, что ты сам можешь увидеть свои гнилые внутренности. И в рожу ни кто не плюет. Сам себя гнобиш по тихому, и без лишних эмоций со стороны, ну и при особом желании естественно, начинаешь с этим говном вести сначала борьбу. Потом обьявляешь сам себе войну))). У кого сила воли чуть имеется, тот справится. Потому как такое ощущение, что Гоа тебе в этом сильно помогает. Как и вся Индия впрочем. Война проходит без особых усилий))))). Как то так...
Здорово!!!!!++++++миллион плюсов

Оффлайн svettt

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 4
  • краснодар
  • живу сегодня
Ответ #3 : 04 Май 2015, 00:33:14
Сорри сорри что так много вылил без разрешения...    DIMMM..... мы все здесь собрались чтоб делиться внутренностями, видимо знаем поймут и прочитают между строк..
Мой гоа научил меня оставлять там то что льётся через край, вот я и оставила всё- вернулась с пустой душой, но только для того чтоб наполнить заново, научилась видеть прекрасное рядом и увидела!!!!!!!! Закаты я теперь смотрю их дома бывают поразительно шикарные. При этом живу мечтой и иду к ней и верю всё обязательно будет!!! (Жду свой чартер краснодар-гоа) .
Я живу рядом с аэропортом и каждый взлетающий самолет мне кажется летит на гоа))))))

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #4 : 04 Май 2015, 05:57:22
Мой гоа научил меня оставлять там то что льётся через край
Гоа всех чему ни будь учит. Но самое интересное в том, что у него к каждому индивидуальный, личный подход. Вроде бы тема одна, а учебники разные))).

Оффлайн passerby1

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 7
  • Краснодар
Ответ #5 : 04 Май 2015, 11:23:55
Я тоже живу в Краснодаре. И вот уже 3 года на Черное море не езжу. Совсем.  Хоть и недалеко ехать, но не езжу.   Собираемся впервые в Турцию сьездить, но душа тянется все равно в Гоа.  Такого со мной и семьей раньше не было....

Оффлайн svettt

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 4
  • краснодар
  • живу сегодня
Ответ #6 : 04 Май 2015, 14:49:12
Подозреваю что будет интересная поездка .....в турцию)))))))))))
Мы были после гоа в тае,после гоа египет,теперь только гоа, ну если только очень хочется поспать и искупаться в море. Красиво везде, но душа она не только красотой жива, хочется в красной пыли поваляться ой как хочется)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа