Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гоа без купюр.

Просмотров темы: 12871

Оффлайн Марина_05

  • goan
  • Сообщений: 117
  • Респектов: 13
  • Буду в Гоа: январь 20
Ответ #20 : 29 Январь 2016, 09:10:31
Comeback, жду продолжения)))


Оффлайн Maguk

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 24
  • Тюмень
  • Буду в Гоа: В Гоа!!!!! До 18 Января 2017
Ответ #21 : 12 Апрель 2016, 20:05:43
Супер! Жду продолжения!

Оффлайн Angostura

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 3
Ответ #22 : 14 Апрель 2016, 18:56:25
Выслушав мою историю и вдоволь насмеявшись Миша предложил мне и Паше пожить у него этот месяц. Вообще Миша классный парень, признаюсь когда я его впервые увидел, я подумал что он чистый "Тагил", но я ошибался... В Гоа вообще нельзя судить по одёжке, те из Вас кто видел меня наверняка решили что я "пакетник", вообще пакетника можно характеризовать по разному, это и стиль одежды и образ мышления, а ещё есть под группы например "пакетники" которые одеваются "слишком хорошо" для Гоа, надевая белые рубашки, вечерние платья, каблуки, золото, а есть пакетники которые одеваются "слишком плохо" для Гоа, обычно о таких людях говорят штаны али-баба и дурацкие индийские рубашки. Лично я ещё дома решил что прилетев в Гоа "я не потеряю себя", не стану растить дрэды, одевать кожаные жилетки, в общем не стану фриком. Я решил что буду одеватся так, как я бы оделся у себя в городе в выходной день на встречу с друзьями, casual так сказать, но в Гоа casual это синоним слова пакетник.
зачетный абзац))
Волнуюсь за автора? что там с больницей?? почему так долго нет продолжения? Я уже спонсоров нашла на издание книги, а то такую фигню иногда продают о гоа, что читать не хочется!

Оффлайн olku

  • (~'~)
  • Сообщений: 542
  • Респектов: 49
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: 21.12.2022
Ответ #23 : 20 Апрель 2016, 17:57:14
Остается надеяться, что автор уже второй сезон жевет в Гоа и когда вернется, расскажет все оптом за 2 сезона

Оффлайн Musafir

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 6
Ответ #24 : 21 Апрель 2016, 04:50:57
На следующее утро мы решили обратится за помощью врачей дабы избежать заражения крови, гангрены и прочих страшных слов. Поскольку у Мишы не было проблем с деньгами, он решил далеко не ехать и обратится в Вагаторскую больницу рядом с заправкой. Они помазали его какой то красной жижей типа йода, забинтовали как мумию, на выписывали кучу таблеток... что самое смешное, глядя на то что Миша белый врачи на ходу докидывают ему ещё лекарства, а что? Он же белый, а для индусов это дело чести развести белого, повод похвастаться соседям. В итоге Миша облегчил свой кошелёк на 1000 рупий... Паша же такими деньгами не располагал и мы решили отправится в Мапусу, больницу искали долго, но поверьте это стоило того, Паша получил все те же услуги что и Миша и всего за 50 рупий (для местных 25) плюс Паше всё за те же 50 рупий которые он заплатил в начале дали ту же пачку антибиотиков что и Мише.
     
Однажды ночью катался на лианах (очень нетрезвый) и какое-то насекомое залезло в ухо. Кричу местному: вези в больницу! Тот со смехом привез меня в аптеку. Там доктор такой, весь из себя индус-индус, в шапочке, важный. Накапал в ухо что-то, денег не взял вообще...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа