Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Русский Гоа - любительский фильм о поездке в Индию

Просмотров темы: 12891

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #10 : 09 Апрель 2015, 22:22:44
Александр78135, сейчас в политику залезу и Roman точно удалит.  Все тоже думали, что Ярош на Украине - такая прививка обществу, что все против будут высказываться, увидев действия ПС. А оказалось прививка заразила всех и сегодня Рада признали УПА, известную в том числе и по Волынской резне, борцами за независимость Украины. Прививку надо делать здоровому обществу, сейчас общество больное, может прививки не выдержать.
« Отредактировано: 09 Апрель 2015, 22:38:20 от vad »


Оффлайн Елена Демьянова

  • (~'~)
  • Сообщений: 1037
  • Респектов: 339
Ответ #11 : 10 Апрель 2015, 10:20:34
   Форум читаю постоянно,а пишу редко..Про фильм..До конца не смотрела..Убожество..Отвратительно..Возмутило название - РУССКИЙ ГОА...Мальчики,ну зачем такие обобщения!!!!Это явно не мой стиль отдыха..И ,судя по отриц отзывам, таких,как  вы - не много.Слава Богу!!!!И ведь попались же кому-то такие соседи...Поменяйте название!!!!Это  ВАШ  Гоа..Не русский..

Оффлайн Antonn

  • goan
  • Сообщений: 231
  • Респектов: 21
  • Буду в Гоа: Здесь
Ответ #12 : 10 Апрель 2015, 12:01:47

Я топикстартера не поддерживаю. И не по душе мне такой отдых.


Но вот после таких высказываний.....
отвратные рожи. Утырки!

Думаю Вы не далеко от них ушли.
Сорри.

Господа, давайте быть терпимей. Кроме Вас и того чудного Гоа, который Вы себе нарисовали, есть и другие люди. А еж ли нет, то предлагаю где нибудь под Арамболем сделать новый Освенцем. Чтобы прям с самолета завозить туда таких ребят)) А Вам в руки автомат)
Остаьные цитировать не стал, особенно про "визовый центр" ИМХО это вообще перебор.

Понимаю, что навлекаю на себя кару всех выше высказывшехся. Но все же)

One Peace!

P:S: А вообще в ГОА много дерьма, как и везде) Начиная от блюющих мдма-ейщиков и иже с ними, заканчивая алкоголиками ужирающимися в го..но всеми любимым олдмонком) Или не видели, не слышали?)
Просто кто этого не хочет видеть, тот проходит мимо и не видит)


Мой пост не поддерживает ТС, а лишь хочу обратить внимание на то что слишком уж много стало.... из серии "Слушаешь шансон? Вон из Гоа"))

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #13 : 10 Апрель 2015, 12:50:06
"Слушаешь шансон? Вон из Гоа"))
Поддерживаю.
P.S. А про "центр" шутка была, Вы считаете переборщил?  :-\

Оффлайн Ирина 23

  • goan
  • Сообщений: 199
  • Респектов: 39
  • Санкт-Петербург
Ответ #14 : 10 Апрель 2015, 12:55:14
Я топикстартера не поддерживаю. И не по душе мне такой отдых.


Но вот после таких высказываний.....
  : Илена от Вчера в 19:46:55
отвратные рожи. Утырки!

Думаю Вы не далеко от них ушли.
Сорри.

Господа, давайте быть терпимей. Кроме Вас и того чудного Гоа, который Вы себе нарисовали, есть и другие люди.
Поддерживаю)Слишком агрессивные комментарии!

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #15 : 10 Апрель 2015, 13:04:31
Да, еще раз посмотрел - нормальное кино. Нормальная молодежь. Мата много, да, ладно, кто здесь ханжа, привыкнем. Хорошо парни оттянулись, следующий раз друзей побольше берите. И обязательно все снимайте, тема секса вообще не раскрыта, а как молодежи без этого. А потом все на ютуб и к нам на форум. Ждут все с нетерпением.

Оффлайн Antonn

  • goan
  • Сообщений: 231
  • Респектов: 21
  • Буду в Гоа: Здесь
Ответ #16 : 10 Апрель 2015, 13:09:34
О как))

А я уже под стол залез, в ожидаании гнева всегоашного))

P.S. А про "центр" шутка была, Вы считаете переборщил? 
Это конечно дело каждого, просто ребята вам ничего не сделали, акромя того, что показали Вам часть того Гоа, в который вы либо не хотите верить, либо не видели, что там много такого. А вы "позвонили куда надо" (я просто воспитан, так - что если у нас кто-то и когда-то звонил "куда надо", то им минимум! темную устраивали) Тут на эту тему уже высказвались в одном из топиков массово. Аля поддерживаем ли мы стукачество или нет.
Я в совем посте указал, что это ИМХО на счет "визового". Кто то посчитает это правильным. И я уважаю мнение тех людей, просто мне оно не близкО.
В целом же такие ролики должны иметь право на существование. Т.к. это, ребята все таки в ГОА было снято. И объективная картинка составляеться если есть, и та и другая сторона вопроса. Тассать свобода слова)


В целом же предлагаю, уйти от посыла какие ребята ху...ые, а перейти к тому.... хотя особо и переходить то тут не к чему. т.к. повлиять на ход событий мы не можем. Мир разный, люди разные. И это ли не чудо)


А в целом ребята думаю без особого "говна", ну матеряться как сапожники)) (я и сам заворачиваю не хуже))), просто веселятся), просто молоды еще) хочеться им постебаться над всем и вся)
(хотя целиком фильм не смотрел, только по отрывкам сделал такой вывод)

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #17 : 10 Апрель 2015, 13:17:11
Antonn, я считаю воспитание, когда за сообщение о плохих поступках устраивают темные, плохим, и повлиять мы на события можем. Если мы будем нетерпимы к быдлу, к мату хотя бы на этом форуме, то здесь не будет его. А будем поощрять, скоро это быдло будет в каждом посте.
« Отредактировано: 10 Апрель 2015, 13:50:04 от vad »

Оффлайн Antonn

  • goan
  • Сообщений: 231
  • Респектов: 21
  • Буду в Гоа: Здесь
Ответ #18 : 10 Апрель 2015, 13:25:57
Antonn, плохое у тебя воспитание
Прошу не переходить на личности. Вы меня совсем не знаете, чтобы утверждать.


и повлиять мы на события можем
Имел ввиду, на то, кто и как отдыхает в Гоа или где то еще.

Оффлайн Antonn

  • goan
  • Сообщений: 231
  • Респектов: 21
  • Буду в Гоа: Здесь
Ответ #19 : 10 Апрель 2015, 13:39:05
А вы "позвонили куда надо" (я просто воспитан, так - что если у нас кто-то и когда-то звонил "куда надо", то им минимум! темную устраивали
Согласен, не будем переходить на личности.


НЕ считаю, что перешел на личности здесь, а лишь написал о том,  что вы написали.
И ниже написал:


Я в совем посте указал, что это ИМХО на счет "визового". Кто то посчитает это правильным. И я уважаю мнение тех людей, просто мне оно не близкО.

Давайте оставим эту бессмысленную затею. Вы же взрослый человек.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа