Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Моя первая поездка в Гоа

Просмотров темы: 3888

Оффлайн Pteris

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 1
: 23 Март 2015, 16:50:03
      Я с сыном и с  сестрой с ее семьей собрались отдохнуть. Дело было в январе 2015года. Долго решали и выбрали Гоа. Купили путевку в турагенстве. Перед тем как купить путевку, я очень много прочитала информации о Гоа (практически все почерпнула на этом сайте ogoa.ru). Спасибо большое его создателям. Так как мы ехали с детьми, то выбрали пляж Мандрем и нисколечко не пожалели.  Широкий чистый пляж, пологий мелкий вход в воду, как раз то, что надо для детей и взрослых (таким как мы), которые не любят или не умеют плавать. Мы целый день прыгали на волнах, а потом, измученные, шли обедать.
      На пляже Мандрем очень мало шейков. Можно сказать, что практически нет. Пообедали во всех,что были на пляже, и хочу сказать, что вкуснее всех готовят в Sunset. Цены практически как и везде ("+" "-" на некоторые блюда). Но особенно хотелось бы выделить ресторанчик "Вad rock". Он совсем неприметный. Если идти с пляжа по так называемой Beach Street вверх от Lazy Dog и повернуть налево, пройти совсем немного, то по правой стороне дороги, среди уличных лавок можно увидеть бамбуковый забор. Мы очень много раз проходили мимо, потому что там все время днем было пусто. Но вот однажды мы решили туда зайти на обед (было лениво идти до отеля). Нас приняли очень радушно. Так как наша компания состояла из шести человек, то нам предложили сесть за большой стол. Еда была просто потрясающая. Мы потом до конца отдыха всегда там ужинали. В отличие от других ресторанов (даже от персонала ресторана нашего отеля, где мы первую неделю обедали и ужинали), персонал этого ресторана уже через несколько дней запомнил наши пристрастия и не приходилось по десять раз объяснять, что нам нужно.
     Вообще Гоа оставил хорошие впечатления и положительные  эмоции. Мы не привередливые туристы. Для нас главным было теплое море и,  конечно же, пальмы. Всего мы получили в изобилии. А мусор вдоль обочин,вовсе не напрягает. Его и унас хватает,  особенно в местах отдыха. Природа и улыбчивые индусы настраивают на позитивный отдых. Гоа - это для тех кто любит свободу, а не для тех,  кто любит лежать у бассейна.
      Ну вот и поделилась своими воспоминаниями. Хорошего всем отдыха.


Оффлайн AnnaZ

  • goan
  • Сообщений: 122
  • Респектов: 21
  • Новосибирск - Томск
Ответ #1 : 24 Март 2015, 14:43:13
Pteris, очень лаконично))). А фото вы делали?

Оффлайн tatabn

  • goan
  • Сообщений: 233
  • Респектов: 56
  • Заринск, Алтайский край
  • Буду в Гоа: октябрь 2017г
Ответ #2 : 25 Март 2015, 06:13:25
мне мало!!! ЕЩЕ ХОЧУ!

Оффлайн evgeniyaa

  • goan
  • Сообщений: 143
  • Респектов: 15
Ответ #3 : 29 Октябрь 2015, 12:35:33
Согласна, кафе "Вed rock" - замечательное вкусное место!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа