Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ничего не понимаю 3 (ноябрь 2014)...

Просмотров темы: 13282

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #10 : 10 Март 2015, 07:48:27
Наверно это больше фотоотчет и так, для себя, что б сохранить воспоминания. Ну, и вообще, в предвкушении новой поездки, пересмотреть, ну и "планы" построить (ха-ха три рАзА)...


Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #11 : 10 Март 2015, 07:55:22
Как же я люблю ночной океан....топать вдоль береговой полосы, не видать ничего, а он "гудит" в ночи, разговаривает....жутковато....МОЩЬ, со своей жизнью...
В одну из прогулок увидели гражданина, который тоже, видать, любит "эту мощь и жуть", познал "космос", и на всякий случай огородил себя крУгом....ну может, что "бесы" не утащили, иль прочая нечисть ;D :o

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #12 : 10 Март 2015, 08:06:25
Впечатлившись поделками из ракушек, мой муж Колька, напару с Юлькой занялись собиранием, да так увлеченно, что мы их периодически теряли. Димка, Юлькин муж, иногда подключался, и отдавая Юльке очередную раковину,  бубнил: Если все ЭТО не найдет применения к 8 марта - выкину!....надо позвонить ;D

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #13 : 10 Март 2015, 08:11:40
Ну куда ж без них... ;)

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #14 : 10 Март 2015, 12:16:57
Привет, Селяночка)))))) Эк ты дотерпела с ноября по март))))
Но всё очень приятно)))) Фонарь-то тот купили?
А парфюмом от Рамкришны пользуешься?
Эх-эх-хэх.....У меня старт через 2 недели))))

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #15 : 10 Март 2015, 20:37:59
Привет, Селяночка)))))) Эк ты дотерпела с ноября по март))))
Но всё очень приятно)))) Фонарь-то тот купили?
А парфюмом от Рамкришны пользуешься?
Эх-эх-хэх.....У меня старт через 2 недели))))

Привееет))) Да хотела вроде по-приезду наваять чего-нить, так месяц новогодний у меня! На работе жила))....За что и получила....ветрянку....сразу после нового года! Ты представляешь, что такое ветрянка, в столь юном возрасте))). А если еще представить, что я из новогоднего похмелья прям в нее "перетекла"- ваще кайф!!! Причем я ей болела!!! Повторная!!! А потом февраль...быть или не быть...был вопрос. Отслеживание курса и туров. И тут, как наваждение, 24 февраля, что меня "приподняло и понесло" к моей турагентше? - до сих пор голову ломаю. Только нажали кнопку "забронировать", тур вырос на 400 руб, а через пол часа на 4 тыщи, сейчас на 22!! Короче, мы через ТРИ недели стартуем)))
Аромат от Рамакришны в фаворе, ндравится, еще зайду, для подруги. Лампу купили, если получится с тел скинуть - покажу))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #16 : 10 Март 2015, 20:54:10
Короче, мы через ТРИ недели стартуем)))


У вас какие даты и где гнездо?
Я на Тартл Бич в этот раз решила...)))))

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #17 : 15 Март 2015, 08:07:35



У вас какие даты и где гнездо?
Я на Тартл Бич в этот раз решила...)))))
[/quote]
Мы В Кандолим, где-то недалеко от Рени...

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #18 : 15 Март 2015, 08:27:14
Дом-музей Будды....Забив в гугл-переводчик "правый берег реки Бага - Будда артс", подошли к тук-тукерам, показали, как обычно собрался "консилиум", ага - тудой - поехали...
Там моя лампа...была...
К сожалению не пустил нас смотритель выше первого этажа, сказал - ремонт, я от огорчения английский вспомнила, и начала ныть, что приехала за тридевять земель, за лампой, которая, вон она, на третьем этаже висит у вас!!! Посмотрел, как на безумную, попятился даже, но был непреклонен, и, на всякий случай ходил за нами, в некотором отдалении...правильно, кто нас знает "безумцев" :o ::) ;)

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #19 : 15 Март 2015, 08:54:54
Забавное местечко, вобщем-то, но цееены. За лампу мозаичную обьявил 8 тыщ рупий :o, и ни о каком торге речи вообще не может быть.

Это был предпоследний день...Коляяяяя, я не уеду без фонаря....Коля начинает изобретать...Ну давай купим стекляшку, в которую свечи ставят, тут просверлю, там прикручу, придумаем что-нить! Они же и большие бывают.... Коляяяя, тогда ДВЕ!!! ::) ;D

Пошли "шерстить" Багу. Что-то где-то мелькало, что-то "лампообразное мы видели недавно...
СТО МЕТРОВ - и вот она!!! Мы тыщу раз мимо нее проходили, где глаза-то были :o?

Торг - и она моя!!! Продавец упаковывает ее в пупырчатый целлофан и газеты, говорит-говорит...говорит, гуд прайс и еще что-то...улавливаю - пусть она с ней летит, и на меня показывает. Переспрашиваю - я?, Да, ты!...Надо слушаться...Индия ;)

Так и не выпускала я ее из рук, пока домой не вошли ;). Картина была, я вам скажу....на рыбалке меня конкретно "простудило", и к самолету я расклеилась напрочь - чих одолел, и сопутствующие прелести, в виде соплей, слезящихся глаз... собака, больная чумкой :o.

Метро, черная, загорелая морда, с красным носом и глазами, белая шапка с пумпоном, постоянно сползающим на бок, от чиха, за спиной рюкзак с фонарем, из-за этого "хрудь колесом", нетвердая походка от темперературы....давай фонарь - не дам!!! мое!!! >:( Довезла! ;)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа