Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Обычный день в ГОА

Просмотров темы: 4666

Оффлайн diezel

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 1
: 03 Март 2015, 01:52:32
Мой обычный день в ГОА

Просыпаюсь в 4 часа дня в гоа трезвый, думаю где я, и почему я трезвый. Решил пойти купить мяско, найти наконец, где мясо то тут! Иду в центр Арамболя, прошел 500 метров и тут индус кричит -байк байк! Я прошел 10 метров от него, нет он все эти 10- метров смотрел на меня, а я такой оборачиваюсь и говорю- How a price per a day? 

Он такой- 250 рупий, а обычно 300р берут, лана думаю, мне как раз надо доехать к офису оператора IDEA чтобы пополнить баланс для инета.

Хотел мяса купить, курицы бы, оказалось тут напрягуха с мясом, мне предложили убить живую курочку сегодня, типо мяско хочеца? И девка такая лет 12-ти в школьной форме с мачете бегает по сараю. Выбирай курицу, а они такие бегают жизнерадостные? Всего 3 белые и молоденькие и флага ЕС и США нет отпечатанного на их брюхе-я так думаю, ну нафик, пусть дальше бегают.  :-\

-Aaaa thank you, do you have already killed chikens?
-No!
-Maybe next time thank you :-[

Купил курицу жареную в тандури печке, кости отдал кошкам и собакам, потом еще воды им дал, но собака прокралась на балкон виллы и стырила еще пакет с овощами, при видя меня курящего за ноутом в абсолютной релакцации, она нежно украла мой пакет. Ну кароче обычный день.

Несколько минут назад индуска постучала по моей лестнице тазом, за то что я слушаю слушаю громкую музыку видимо, ну явно во всем виновата группа Hellyeah, а не громкость, просто во вкусы не попал. :o


Оффлайн Fotina

  • goan
  • Сообщений: 102
  • Респектов: 34
  • Петропавловск-Камчатский
  • Буду в Гоа: Каждый год с 2013
Ответ #1 : 03 Март 2015, 06:09:45
diezel, diezel, diezel, С утра и такой позитиффчик! Смеялись с мужем до слез.. но боялись,что соседи тазом начнут в стену стучать.Очень интересно узнать продолжение Ваших приключений.Пишите!

Оффлайн diezel

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 1
Ответ #2 : 04 Март 2015, 18:36:19
Кароче, поругался с девкой какой то с которой живу уже 3 года оказывается, думаю прогуляться по пляжу из ашвема до арамболя, за одно узнать где тут бесплатные наркотики.
Вместо наркотиков, подхожу к арамболю и какой то лицензированный судя по всему врач лезет ко мне в ухо со своей зубочисткой. Я получаю наслаждение, он мне показывает какашки из моих ушей.
И такой ненавзщиво -1000 рупий дорогой! Я хотел было позвонить Путину... Но симка то индийская, говорю-

I will call to police! Fuck Off!

Ладно, вобщем я прошел этот барьер ничего не заплатив и уже с чистыми ушами иду к дереву баньяну.
Подходя к дереву мне тысячу раз предложили совакупиться с горящими травами, но я то знаю, что настоящие они у бабЫ на баньяне. Вобщем не важно, гашишь был полным дерьмом, ну ладно думаю пускай эти затяжки были стимулом дойти до баньяна.

Этакий этап после прочистки ушей и никакой лапши.

В полном ощущении, что меня ни разу не обманули, по пути к баньяну ко мне пристали менеджеры по продажам ананасов и зеленой смеси. Ну чтож, зеленую смесь я люблю. И тут я ощущая себя полным клоуном, сгорая от стыда подхожу к баньяну. Думаю, только бы БабА не спалил.

Он меня спалил сразу же, тк я не принес ничего кроме себя. Он просто не обращал на меня внимания. Он показался мудрецом, возле него была банка с желтой жидкостью. Загадка!

To be continied...
« Отредактировано: 04 Март 2015, 19:26:08 от diezel »

Оффлайн Fotina

  • goan
  • Сообщений: 102
  • Респектов: 34
  • Петропавловск-Камчатский
  • Буду в Гоа: Каждый год с 2013
Ответ #3 : 05 Март 2015, 08:45:16
Смешно! Что было дальше? Ждем. :D

Оффлайн Юлия 1

  • goan
  • Сообщений: 132
  • Респектов: 71
Ответ #4 : 18 Ноябрь 2015, 19:22:56
Посмеялись с мужем от души.

Оффлайн basiliya

  • goan
  • Сообщений: 140
  • Респектов: 24
Ответ #5 : 19 Ноябрь 2015, 08:30:13
— У России долгая история отношений с Индией — со времен Ленина, Горбачева, Путина. Русские мужчины очень сильные, женщины — как бабочки. (Йоги Доктор Болинат, Лондон, отшельник)
 

* 1.jpg (5.91 кБ. 150x150 - просмотрено 920 раз.)


В феврале этот отшельник сидел  там.

Оффлайн Юлия 1

  • goan
  • Сообщений: 132
  • Респектов: 71
Ответ #6 : 19 Ноябрь 2015, 10:37:26
Так он там не только в феврале, он там всегда сидит. 

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа