Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Список жилья в Гоа с телефонами владельцев

Просмотров темы: 31230

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #100 : 15 Июнь 2015, 20:35:33
Леди Буся, спасибо))))


Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #101 : 15 Июнь 2015, 20:54:51
пожалуйста! :)

Оффлайн русал

  • goan
  • Сообщений: 150
  • Респектов: 33
  • новокузнецк
Ответ #102 : 23 Июль 2015, 09:55:40
Здравствуйте,в 59ответе разговор идёт о помощи на сайте,где она и как работает?спасибо

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #103 : 03 Август 2015, 18:13:50
Друзья, http://tvab.info/ -- сайт с объявлениями об арендной недвижимости и транспорте в Гоа. На нем уже более 500 объявлений - с ценами, ориентировочным местоположением жилья и, что самое главное, с телефонами владельцев - вы связываетесь с ними напрямую, что позволяет избежать наличия посредников, кому это важно.

Для доступа к телефонам владельцев надо зарегистрироваться на сайте.
UPDATE: пока сняла обязательную регистрацию - доступ к телефонам есть для всех

Для поиска наиболее подходящего жилья пользуйтесь расширенным поиском - там есть большое число фильтров - можно отфильтровать объявления по цене, по городу, по удаленности от моря, по типу (комната/квартира/этаж/дом), по количеству спальных мест и т.д.

Мы обновили движок, избавились от косяков в поиске, добавили всякие ништяки типа корзины (добавить в избранное).

Краткая инструкция пользования расширенным поиском, если нужно:
на любой странице прямо по центру вверху под шапкой и меню есть окно расширенного поиска
В нем:
1. выбираете категорию из выпадающего списка
2. заполняете основные поля (по желанию)
3. жмете зеленую стрелочку внизу и заполняете дополнительные поля (по желанию)
4. жмете кнопку "поиск"

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #104 : 03 Август 2015, 18:17:41
Здравствуйте,в 59ответе разговор идёт о помощи на сайте,где она и как работает?спасибо
Странно, ссылка пропала
Там появились риэлторы
они сменяются периодически, но просто раздел "риэлторы" есть теперь - если кому-то нужна помощь в подборе жилья http://tvab.info/ru/goa-indiya/nedvizhimost/uslugi-rieltorov
кстати, риэлторы, вэлком на сайт тоже, вы там многим нужны

Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1643
  • Респектов: 125
  • Пермь
Ответ #105 : 04 Август 2015, 07:05:19
какие цены высокие на сайте:( это тенденция уже этого сезона?

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #106 : 04 Август 2015, 07:19:27
 
какие цены высокие на сайте:( это тенденция уже этого сезона?
Nadeja, это скорее не ко мне вопрос - хозяева какие цены выставляют, такие и есть ))

На самом деле, во-первых, можете по цене отсеять - там есть и по 8-15 тысяч жилье, а во-вторых, это же Индия )) Индус цену не накрутит в три раза в преддверии торга - это же не индус будет
Торгуйтесь, мой вам совет
Можно скинуть цену ТАК, что сами ахнете

Оффлайн pops

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #107 : 11 Август 2015, 17:01:02
Здравствуйте, уже наверное дорогая Леди Буся.
Хочу выразить Вам, большие и тёплые слова благодарности за ваш титанический труд.
Теперь по существу ... Собираемся большой компанией ехать следующей весной ... Соответственно надо уже начинать подбирать жильё ...
1. Перечитал всю тему, понял одно - что без торга никуда. Запомнил, спасибо. (сам не умею, и оттого наверное не люблю торговаться)
2. Вопрос: вы самостоятельно добавляете объявления на сайт или же индусы ? (это к вопросу о жутком механизме ценообразования).
http://tvab.info/ru/goa-indiya/nedvizhimost/zhile-v-arendu/doma-villy/32-doma-villy/72-anjuna-villa-sorrento?rootid=3
Валюта: рупии ₹
Цена за сутки: 10000
Цена за месяц: 100000
Это просто ужас ...
3. Предложение: телефон - телефоном, но было бы ещё не плохо и электронную почту (если таковая имеется) видеть в контактах хозяев. Чтобы была возможность вести электрическую переписку в случае недоступности/неадекватности абонента, нежелания общаться по телефону, или в случае очень плохого знания английского языка, а конкретно в моём случае неумения торговаться, да к тому же ещё и на английском, да ещё и по телефону ....

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #108 : 11 Август 2015, 20:21:35
дорогая Леди Буся.
Хочу выразить Вам, большие и тёплые слова благодарности за ваш титанический труд.

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #109 : 12 Август 2015, 08:48:07
Вы очень удивитесь, насколько неинтернетизирован Гоа  ;D
У 90% людей просто нет имейла

с хозяином виллы Сорренто я разговаривал по телефону - он живет в Мумбаи, лично его не видела, цену с его слов дала. Она, кстати, не особенно неадекватная - всего-то 160 долларов в сутки. За виллу. Полностью меблированную, красивую виллу с собственным двориком в 500 метрах от пляжа. У нас в Алматы обычный номер в гостинице стоит столько. А у нас и моря-то никакого нет ))

И ваши намеки на "наверное дорогая Леди Буся" вообще не в кассу )) я бесплатно выложила всю свою базу жилья с телефонами владельцев. То есть, объясню на пальцах: не имею ни копейки. Просто у меня была база жилья, и я подумала, что раз не хочу зарабатывать на этом - ну не пропадать же добру. Поделюсь. А потом хозяева начали сами подключаться - объявление-то подать на сайте каждый может. Если оно оказывается неправдой - под ним есть возможность оставить комментарий, я увижу и уточню инфу.


0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа