Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Мечты сбываются!

Просмотров темы: 31954

Оффлайн ObmenOnyx

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 1
  • Almaty, KZ
  • Буду в Гоа: 07.02.2015-21.02.2015
Ответ #60 : 13 Январь 2015, 06:42:47
сижу я тут и заумилялась вся, а я ведь еду только через 4 недели и тоже в первый раз... да и еще в добавок только я и муж и дикарями)) прям вот жду жду, уже с сентября, не дождусь никак)
(кстати, тоже никуда не ездили ни он ни я)


Оффлайн Диментиус

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 1
Ответ #61 : 13 Январь 2015, 09:42:13
аффтар вам надо рассказы писать)) Хорошо получается!

Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #62 : 13 Январь 2015, 13:19:33
сижу я тут и заумилялась вся, а я ведь еду только через 4 недели и тоже в первый раз... да и еще в добавок только я и муж и дикарями)) прям вот жду жду, уже с сентября, не дождусь никак)
(кстати, тоже никуда не ездили ни он ни я)
первый раз и дикарями?респект!!! думаю опыт есть по другим странам ...

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #63 : 13 Январь 2015, 13:22:55
vladushka, а что это за ежи у ныряльщика в маске??????

Оффлайн ObmenOnyx

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 1
  • Almaty, KZ
  • Буду в Гоа: 07.02.2015-21.02.2015
Ответ #64 : 13 Январь 2015, 13:23:55
первый раз и дикарями?респект!!! думаю опыт есть по другим странам ...

нет, вообще никуда не выезжали)))

Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #65 : 13 Январь 2015, 14:23:06
хочу еще рассказать об одном событии в 2014 г ...назову его так ..тачка деньги мордобой!
дело было к вечеру..мы возвращались на Багу с Морджима и увидели ..картинг..решили посетить его ..Адреналин он и в африке адреналин ,а в индийском исполнении думаю вообще чума... Берем такси и спрашиваем про картинг,спрашиваем работает ли он ..в ответ  кивает головой..есс!есс! словились на сумме ...ну вот сейчас убей не помню точно ...скажем 600 рупий начинаем договариваться о цене..а нас 6 человек и ребенок маленький,поэтому всегда брали большую машину ..и делили на 3 семьи ...получалось дешевле!
Индусы  как бы все не писали и говорили ..народ хитрый,своего не упустит ...а в последние годы стало вообще как то плохо .отношение хуже к русским ,а может и ко всем ...от нас один раз таксист уехал ..хотя должен был ждать и вечером отвезти обратно(денег он тоже не получил ...может что то у него случилось конечно?!)Пишу я это к тому ,что подъехав к картингу ..он сразу стал требовать 600 рупий..подожди сказали .а мне из машины было уже видно,что там все закрыто ...но мы все таки вышли и проверили ...к нам вышел сторож и объяснил ,что в этот день они не работают вообще никогда!  Мы конечно ж поняли ,что наш таксист знал,что сегодня не работает ..но решил срубить бабла!
 Мы направились к нашему такси и сказали давай обратно в отель ! И вот когда все вылезли ..я ему протягиваю 600 рупий...а он мне ..типа
-нет ! 1200 рупий!
-А ты не офигел!За что ?договаривались на 600  и  тут ехать то 10 мин! тем более картинг не работал и ты знал это!...
и суюю ему эти 600 рупий..он их начинает выкидывать на землю,а остановился он не доезжая 100 м до отеля ..возле таксистов ..я поднимаю деньги ...и кладу их на багажник(мы взади машины).. И тут он хватает их и кидает мне их в лицо... ...наши столпились все и галдят тоже ..он кричит ,что то .. и начинаю складывать их в кошелек при этом делаю шаг в сторону с намерением уйти...если б не реакция мужа ...в лицо мне летел кулак ....с обезображенным лицом ненависти и злости  индус орал и пытался заехать мне в лицо кулаком ...я замахнулась тоже на него ...Я не из робкого десятка  ,но я была так ощарашена его поведением..на женщину с кулаком!  и в лицо ведь метил
-у моего муженька смотрю желваки ходят ..еле сдерживается ,чтоб не вломить..на наши все крики таксисты все подобрались ближе и смотрят чем дело кончиться,думаю муж правильно сделал...что сдержался ...индусы были злые,и могла б начаться драка ...а у нас 2 мужика и бабы с детьми..нас бы забили .вообщем я швырнула ему 1000 рупий и мы ушли ..под улюлюканье...и выкрики ...давай рус ...топай,топай..пешком!
Что в тот день повлияло не понимаю...всегда улыбчивые и добрые ...а тут столько ненависти было в глазах и на лицах..сразу говорю ...я всегда доброжелательно относилась к индусам...и с нашей  стороны не было ничиго плохого ...может кто то и объяснит мне



Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #66 : 13 Январь 2015, 14:25:18
vladushka, а что это за ежи у ныряльщика в маске??????
морские ...здравствуй Шери! они такие тяжелые ...индусы нам их на голову поставили и мы как в коронах были)))))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #67 : 13 Январь 2015, 14:30:28
vladushka, а что это за ежи у ныряльщика в маске??????
морские ...здравствуй Шери! они такие тяжелые ...индусы нам их на голову поставили и мы как в коронах были)))))
А фотки в коронах есть???

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #68 : 13 Январь 2015, 14:31:14
тачка деньги мордобой!
Кошмарная история!!!!!! >:( >:( >:(

Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #69 : 13 Январь 2015, 15:46:09
vladushka, а что это за ежи у ныряльщика в маске??????
да ...выложу чуть ниже..))))
морские ...здравствуй Шери! они такие тяжелые ...индусы нам их на голову поставили и мы как в коронах были)))))
А фотки в коронах есть???

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа