Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Мечты сбываются!

Просмотров темы: 31956

Оффлайн KOMATOZ

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 71
  • апр.2014 по сей день
  • Буду в Гоа: я в Кери (ГОА)
Ответ #50 : 11 Январь 2015, 22:48:37
vladushka, vladushka, vladushka, vladushka, vladushka,
Вы полагаете, рассказ о том: кому и от чего стало плохо кому то интересен?
нет ..полагаю вы правы ...больше не пишу!
Ой, Владушка, не слушайте Коматоза, он парень прямолинейный, просто он здесь давно отдыхает... Здесь каждый пишет о чем считает нужным и о чем ему хочется написать, а читать никто никого не заставляет, если не по душе. Не ограничивайтесь мнением одного человека.

Ой, Владушка, не слушайте Коматоза, он парень прямолинейный, просто он здесь давно отдыхает... Здесь каждый пишет о чем считает нужным и о чем ему хочется написать, а читать никто никого не заставляет, если не по душе. Не ограничивайтесь мнением одного человека.
Я лишь, спросил по теме прочитанного.... Получил вполне адекватный ответ. НО! Не слушайте меня)) Я не отдыхаю- живу тут. Пишите ещё. О чём считаете нужным. но по-моему автор темы всё правильно услышал.., а Вы не очень


Оффлайн TAHMINA

  • goa dreamer
  • Сообщений: 40
  • Респектов: 6
  • Минск
  • Буду в Гоа: ноябрь 2014-февраль2015
Ответ #51 : 11 Январь 2015, 23:19:41

Я лишь, спросил по теме прочитанного.... Получил вполне адекватный ответ. НО! Не слушайте меня)) Я не отдыхаю- живу тут. Пишите ещё. О чём считаете нужным. но по-моему автор темы всё правильно услышал.., а Вы не очень

Ок, пусть будет так.

Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #52 : 12 Январь 2015, 06:43:28
vladushka, vladushka, vladushka, vladushka, vladushka,
Вы полагаете, рассказ о том: кому и от чего стало плохо кому то интересен?

нет ..полагаю вы правы ...больше не пишу!
Ой, Владушка, не слушайте Коматоза, он парень прямолинейный, просто он здесь давно отдыхает... Здесь каждый пишет о чем считает нужным и о чем ему хочется написать, а читать никто никого не заставляет, если не по душе. Не ограничивайтесь мнением одного человека.

Спасибо  за поддержку ...я уже и сама понимаю,что перешла от возвышенного в просто анализ дней ...повторюсь я в первый раз вообще что то и где то пишу ..поэтому мне сложновато в чем то ....пишу без черновиков,вспоминая ..как бы проживаю эти моменты..улыбаюсь...грущу ...а на бумаге видимо не могу передать тех эмоций..

Оффлайн olku

  • (~'~)
  • Сообщений: 542
  • Респектов: 49
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: 21.12.2022
Ответ #53 : 12 Январь 2015, 11:09:39
vladushka, продолжайте! Пусть идет, как идет)))

Оффлайн KOMATOZ

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 71
  • апр.2014 по сей день
  • Буду в Гоа: я в Кери (ГОА)
Ответ #54 : 12 Январь 2015, 12:23:29
vladushka, vladushka, vladushka, vladushka, vladushka,
Вы полагаете, рассказ о том: кому и от чего стало плохо кому то интересен?


нет ..полагаю вы правы ...больше не пишу!
Ой, Владушка, не слушайте Коматоза, он парень прямолинейный, просто он здесь давно отдыхает... Здесь каждый пишет о чем считает нужным и о чем ему хочется написать, а читать никто никого не заставляет, если не по душе. Не ограничивайтесь мнением одного человека.

Спасибо  за поддержку ...я уже и сама понимаю,что перешла от возвышенного в просто анализ дней ...повторюсь я в первый раз вообще что то и где то пишу ..поэтому мне сложновато в чем то ....пишу без черновиков,вспоминая ..как бы проживаю эти моменты..улыбаюсь...грущу ...а на бумаге видимо не могу передать тех эмоций..


Продолжай писать. Практика - офигенная штука! Что то для себя напишешь, что то всем покажешь, а что то только избранным. просто не останавливайся.

Оффлайн SimonaZ

  • goan
  • Сообщений: 155
  • Респектов: 26
  • Красноярск
  • Буду в Гоа: Хочу опять
Ответ #55 : 12 Январь 2015, 16:12:51
 :o ого как тут

Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #56 : 12 Январь 2015, 17:13:39

* image (16).jpg (313.2 кБ. 1024x768 - просмотрено 21 раз.)

* image (18).jpg (7.65 кБ. 240x180 - просмотрено 889 раз.)
симон для тебя

* image (14).jpg (11.77 кБ. 240x180 - просмотрено 898 раз.)

* image (15).jpg (269.91 кБ. 1024x768 - просмотрено 26 раз.)

Оффлайн SimonaZ

  • goan
  • Сообщений: 155
  • Респектов: 26
  • Красноярск
  • Буду в Гоа: Хочу опять
Ответ #57 : 12 Январь 2015, 17:21:43
vladushka
"и все таки её тянуло к Дмитрию, и шторм ей был в помощь ..."  Я помню тот взгляд только что проснувшегося Димы, а она так близко...

Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #58 : 12 Январь 2015, 17:39:41
Хочу рассказать еще такой случай ..про индусов в отелях.
За день до отъезда  ..наша компания вернувшись в отель,решила посидеть еще ,отель весь спит ..расположились возле бассейна и не крича  ,не матерясь сидим потягиваем ром..я сбегала за колбаской сырокопченной...и так хорошо сидим ..шепотом переговариваемся!
Тут из темноты выныривает индус ...и давай что то говорить нам ...потом рукой показывает на ром ...типа ..NO ROM! ШТРАФ 300 рупий!Мы конечно ж поняли ...но пытаемся дурачков включить...парни давай предлагать ему нашу русскую водочку..презент ...вообщем подарили ему  бутылку водки  и оплатили 300 рупий ...я ее специально привезла на сувениры ..варежка называется и сверху красивая натуральная вязанная варежка ...красивая бутылка! Индус  еще  предложил купить  кое что позабористее...но мы вежливо отказались ...и спросили можем ли мы дальше сидеть ...Ответ был ..ok!no problem!
Не прошло и часа к нам подходит другой индус ...сценка происходит по наигранному..только он вместо водки от нас получил 300 рупий всего ...
Посидев еще немного и заметив идущего к нам следующего человека ...мы пошли по номерам,решив что и так неплохо вознаградили за посиделки ночные!...
Но самое интерессное  было при выезде ..мы на рецепшене сдаем ключи ..и нас просят оплатить 600 рупий..начинаем выяснять
 -за что?
 штраф!
-за что штраф?
-за 2 бутылки рома!
Мы сначала ничиго не поняли ...а потом до нас дошло ..давай переспрашивать ..оказывается  да,за то что сидели ночью возле бассейна и употребляли спиртное!
Мы начали говорить ,что уже оплатили ..сразу ,тогда то и тому то ...но они и слышать не хотели !Пришлось оплатить!!!Вот такие хитренькие индусы!!!!

Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #59 : 12 Январь 2015, 17:40:35
vladushka
"и все таки её тянуло к Дмитрию, и шторм ей был в помощь ..."  Я помню тот взгляд только что проснувшегося Димы, а она так близко...
;D ;D ;D

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа