Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Мечты сбываются!

Просмотров темы: 31958

Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #40 : 11 Январь 2015, 14:18:59
Влада, напиши про рыбалку в 2014. Про дорогу обратно, когда море стало неспокойное, мы в большой лодке были все промокшие неоднократно, становилось страшно, но какой кайф был от этого и почему то очень весело. С нами была компания белоруссов и двух индусок. Влада у тебя ж остались фотки той индуски, которой всю поездку было ой как плохо, Влада фото в студию, расскажи как было у тебя получится :)
Симон... те фотки пока на другом компе ..а он переехал вместе с сыном ...я уже попросила его на флешку мне скинуть ...обязательно напишу и скину


Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #41 : 11 Январь 2015, 14:50:56
блин ..сфоткала горшочек ...а у него размер 2,4 МБ...и изменить не могу ...фото маленькое получается тогда ...сейчас еще попробую

Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #42 : 11 Январь 2015, 15:34:23
Наш найденыш!!!

* DSCN.jpg (675.73 кБ. 1470x1602 - просмотрено 35 раз.)

Оффлайн SimonaZ

  • goan
  • Сообщений: 155
  • Респектов: 26
  • Красноярск
  • Буду в Гоа: Хочу опять
Ответ #43 : 11 Январь 2015, 15:39:17
Лапулька какой..

Оффлайн Я Сергей

  • goan
  • Сообщений: 142
  • Респектов: 36
  • Москва
  • Буду в Гоа: 2015
Ответ #44 : 11 Январь 2015, 16:47:07
Наш найденыш!!!

Крутая реликвия, отлично выглядит. Вам повезло!
Можно придумать байку для детей, что там живет настоящий джин.
У нашей бабушки, дома, на верхней полке стояла склянка черно-зеленого цвета с пробкой. И когда мы с братом были маленькие, нам очень хотелось ее достать, открыть и посмотреть что внутри, но бабушка говорила, что выпустим джина, а этого делать никак нельзя. И вот все детство мы ходили вокруг и боялись его открыть. Сами понимаете, сколько фантазий рождается в детской голове, особенно когда интерес и страх одновременно.

Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #45 : 11 Январь 2015, 17:37:40
Сергей, честно ...я его потерла когда фотографировала ;D... а вдруг...))))...бабушка ваша молодец...и склянку сохранила и вам байка много воспоминаний оставила  .  А сын у меня уже взрослый ...только теперь внукам если  :-\

Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #46 : 11 Январь 2015, 18:31:37
По просьбе Симоны ...в 2014 г в январе мы также поехали на морскую рыбалку,это единственная экскурсия которую мы взяли в этот раз ...в море меня не укачивает  ..я просто балдею от скорости , ветра и волн....
Программа была накатанная и подробности опущу,только в этот раз с нами были знакомые с Железногорска Вера,Дмитрий и их сын,и сдружились по отелю с Натальей и ее сыном Денисом!!! Кстати на фото потом увидите у сынишки Веры от солнца была огромная аллергия и ожоги ...спасло тавегил,шляпа и очки!

В тот день вообще погода была не очень ...небо немного хмурилось ...ветер пошаливал...но нас это не пугало,ведь нас ждут незабываемые моменты !накупавшись ,как обычно нас привезли на обед к старому форту...в этот раз индусов было очень много,если я не ошибаюсь ..русских было всего 2 лодки и 4 с индусами ..причем они как всегда приехали раньше нас..в море было не зайти толком ..кто бывалый тот поймет!- стоят и сидят по пояс  в воде ..глыкают халявное пиво и ром ..гашиш столбом...да !..женщин вообще их не было,одни мужские особи...бутылки в воде..крендец конечно ! >:( Вот тут то я и пошла нырять с масочкой и нашла свои вторые заветные 100 рупий. :P [ Вложение повреждено или отсутствует ] [ Вложение повреждено или отсутствует ]
Идусы не умеют пить...они безобразны пьяные...и итог последовал...кто то не так кому сказал..кто то толкнул...другой поддержал...начался такой ор..мама дорогая!
Нас быстро прям затолкали в лодки ..кстати реально вовремя и своевременно ..назревала драка очень крупного масштаба..около 100 индусов окружили двоих  и как бы разделились на 2 стороны...орут и машут друг у друга перед лицами ...но никто ни разу не ударил ...А нам весело ...мы ж тоже под ромом ...орем с лодки...подзуживаем....ДАВАЙ!ВРЕЖЬ ЕМУ! вообщем нас быстро увезли оттуда...и мы больше не вспоминали о них...тем более ветер разгулялся не на шутку и волны поднялись большие ...нас прям захлестывало ...
Я уселась на самый нос и свесила ноги ...я всегда так катаюсь ...ну не могу сидеть как примерная туристка на лавочке...со мной примостилась худенькая темнокожая девушка происхождения вроде американского...видимо ей заплохело от своей попутчицы...Надо сказать  многих начинает укачивать в море...увы! не повезло и нашим соседям по лодке ..две девушки ...и вот одну все время мутило...но как это было!!!!!!!!фото выложу ...помочь мы ей никак не могли,а смех рвался ..вся лодка угорала...благо по русски они не понимали  Плывем мы значит обратно ..на двух моторах...скорость хорошая ...все мокрые..довольные .. идем прям на волны ... и когда лодка ухает вниз с волны ...мы дружно орем все  УУУХХХХХ! и смеемся ..громко...заливисто ...вся лодка и индусы вместе с нами!!!
.Симона ..я незнаю,что в тот момент нас так веселило...та девушка ,стул которой ездил по всей лодке вместе с ней  и наконец то прибился к Диме Вериному,которому тоже стало плохо!(нашлись родственные души!!!!) ...
 те волны и лодка как на американских горках..нас так окатывало всех водой ,было бесполезно куда то прятаться и укутываться..вода с нас не успевала стекать ...
.или  рома много было ...
лично мной владела какая то эйфория ...мне было так хорошо и легко!(я вроде не курила) Вот так мы отдохнули!

Оффлайн KOMATOZ

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 71
  • апр.2014 по сей день
  • Буду в Гоа: я в Кери (ГОА)
Ответ #47 : 11 Январь 2015, 19:02:17
Вы полагаете, рассказ о том: кому и от чего стало плохо кому то интересен?

Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #48 : 11 Январь 2015, 20:45:08
Вы полагаете, рассказ о том: кому и от чего стало плохо кому то интересен?
нет ..полагаю вы правы ...больше не пишу!

Оффлайн TAHMINA

  • goa dreamer
  • Сообщений: 40
  • Респектов: 6
  • Минск
  • Буду в Гоа: ноябрь 2014-февраль2015
Ответ #49 : 11 Январь 2015, 21:47:54
vladushka, vladushka, vladushka, vladushka, vladushka,
Вы полагаете, рассказ о том: кому и от чего стало плохо кому то интересен?
нет ..полагаю вы правы ...больше не пишу!
Ой, Владушка, не слушайте Коматоза, он парень прямолинейный, просто он здесь давно отдыхает... Здесь каждый пишет о чем считает нужным и о чем ему хочется написать, а читать никто никого не заставляет, если не по душе. Не ограничивайтесь мнением одного человека.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа