Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Даже если улитка не самурай..

Просмотров темы: 28684

Оффлайн Атася

  • goa origin
  • Сообщений: 299
  • Респектов: 30
  • г. Снежинск
  • Буду в Гоа: 30.12.2019....
Ответ #80 : 06 Февраль 2016, 12:32:13
Ух ты! Классно написано! Жду продолжения! Готовясь к поездке на (или в  :o) Гоа, думала- сейчас как напишу свои ощущения по возвращению, все ж новая страна, достаточно необычная...Ан нет, не пишется, и синдрома нет пока (тьфу-тьфу, а вот вдруг как накроет...), просто понимаю, что на Новый год снова прилечу, но просто потому что там хорошо и тепло и...недорого (эти три слова и определяют мой отпуск, есть еще и четвертое слово, но писать его не буду, в этой стране этого нет, а упоминание других стран всуе тут нервирует народ). Поэтому с удовольствием перечитываю описание ощущений и эмоций других людей...


Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2534
  • Респектов: 786
  • Москва-Кандолим
Ответ #81 : 06 Февраль 2016, 21:21:14
Ну вот, нашлась пропавшая! Думал, гоанская лень накрыла так, что руку не поднять для написания постов !  А тут, судя по второй темке, похоже , работу работают!
 Вы где ворон по утрам гоняете- какой отель поблизости?  Марфа Васильевна, наверно, на границе Кандолима- Калангута поселится, мы -дальше, на Холидэй стрит. Если есть местная симка, то высылайте номер ( сами всегда берем один местный - только на интернет не рассчитываю)
« Отредактировано: 06 Февраль 2016, 21:33:09 от Nick@Maya »

Оффлайн Марина_05

  • goan
  • Сообщений: 117
  • Респектов: 13
  • Буду в Гоа: январь 20
Ответ #82 : 12 Февраль 2016, 15:09:38
wertinscaja, оччччччччч понравилось))))))))))

Оффлайн VeraLayzan

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 4
  • Краснодар - Керим
Ответ #83 : 14 Февраль 2016, 15:16:39
wertinscaja, требую отдельный подробный пост о живности в доме и вокруг :) К нам в прошлом году настойчиво пробиралась жабка (милейшая такая животинка маленькая светло-серого цвета).Она заходила через вечно распахнутую входную дверь и пробиралась в ванную. Мы ее успевали заметить, пока она не достигала цели, а на пятый день сдались :) Она погостила в ванной ночь и сама благополучно покинула дом.
В этом году нас атакует белка, но ведет себя скверно: приходит ночью, шуршит в мусорке и гадит :)
Хозяйские свинки и куры мои самые преданные слушатели (я им читаю)  :)

Оффлайн wertinscaja

  • goa dreamer
  • Сообщений: 56
  • Респектов: 48
  • Минск.
  • Sloth
  • Буду в Гоа: Декабрь 2015 - Март 2016
Ответ #84 : 19 Февраль 2016, 09:39:48
mariasha  ;D спасибо!
Атася, спасибо на добром слове. А на ушко можно четвертое слово? я никому не скажу, хыхы, очень уж заинтриговали )
Nick@Maya, да не, гоанская лень в этом году так и не пришла. мне хочется делать, бегать, прыгать, даже работать иногда хочется (а это уж ни в какие ворота), а лениться почему-то не получается.
У меня есть сим-карта и я вроде бы ее номер вам уже отправляла, но она, зараза такая, глючит безбожно, 12 часов в сутки пишет, что работать не хочет. И это чрезвычайно раздражает, потому что деньги уплачены, а вырубается она без малейшего предупреждения, и никогда не угадаешь, работает или нет. Так что лучше вы пишите номер как получите, я уж подгадаю рабочее время, позвоню.
Мы вообще в Парре, это около Мапсы, но на калангутский пляж катаемся регулярно, так что, даст бог, встретимся.
 Марина_05, спасибо, я рада.
VeraLayzan, ыыыыыыыыыы, не только мы ощущаем себя в зоопарке (причем мы - в клетке, а не наоборот), я так понимаю :D отчет сделаю, боялась, что мое живоописание животных всех уже утомило, приключения ж всяко интереснее читать, чем про животинок, но специально по заявкам сделаю!

Оффлайн Атася

  • goa origin
  • Сообщений: 299
  • Респектов: 30
  • г. Снежинск
  • Буду в Гоа: 30.12.2019....
Ответ #85 : 19 Февраль 2016, 10:06:58
А на ушко можно четвертое слово?
Оно простое- "дайвинг", мы с мужем дайверы с большим и глубоким стажем погружений

Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2534
  • Респектов: 786
  • Москва-Кандолим
Ответ #86 : 06 Март 2016, 17:15:22
К сожалению, только сейчас прочел про особенности Вашей симки. Завтра уже улетаем. Сало съели, Стивена Кинга оставлю у Ренни- будете в Кандолиме, всегда можете у него забрать( пароль - книга для Лены от Николая). Удачи!

Оффлайн Angostura

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 3
Ответ #87 : 19 Апрель 2016, 11:08:28
Ленчик, спасибо за то, что переборола все виды лени и написала все это великолепие))
удобный слог))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа