Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Curlie's (Керлис) в Анджуне

Просмотров темы: 106358

Оффлайн Yura83_msk

  • goan
  • Сообщений: 103
  • Респектов: 23
  • Нерезиновск
  • Буду в Гоа: 2014
Ответ #140 : 24 Ноябрь 2013, 14:35:46
Ну чуть выше, чем в других шеках, процентов на 15 может. Но если мы говорим о местах в пределах 2-3 км от пляжа, это не так страшно. Вот дальше да, блюда не дороже 100 руп и 40 руп за алкоголь :) это полюбому не кубана, где тыщ 5 оставишь сразу.


Оффлайн Ниханг

  • (~'~)
  • Сообщений: 2366
  • Респектов: 173
  • Свердловск-Anjuna-Arambol
  • Буду в Гоа: 09.2017
Ответ #141 : 24 Ноябрь 2013, 22:54:58
Yura83_msk, мы в разные места с вами ходим,ром стоит 25 рупасов за 60гр в кафе и в Кёрлисе дороже всё на 50%,в Анджуне например я бываю в Шива кафе-это перекрёсток Старко,посмотрите там цены,про Кубану я вообще не хочу ничего говорить

Оффлайн Nikkou

  • goa dreamer
  • Сообщений: 28
  • Респектов: 6
  • СПб
  • Буду в Гоа: 01.10.2014-01.03.2015
Ответ #142 : 25 Октябрь 2014, 17:07:05
Я работаю в Карлис, так что вот инфа из первых рук =)))

Туалеты здесь нормальные, но есть проблема со стоком воды, именно воды, а не чего-то там. Это связано с тем, что днем туалеты используют как пресный душ после океана и стоки забиваются песком. Убирают их каждые несколько часов, но это индия, детка... (((
Еда здесь дороже, но не намного. Мы же все знаем, что за бренд приходится доплачивать ;)
Индусов много, да. Драк не видела, удолбаных индусов тоже, пьяных видела, но они не буйные.
Про норкаманов - товарищи, кто ищет, тот всегда наидет;) Упоротых людей тут встретить легко, чаще всего это иностранцы и русские))) Никаких шприцов и кокаиновых дорожек на столах я не наблюдаю, трава да, иногда когда мне отсчитывают деньги, просят подержать косяк Х)))

А песок тут с утра тоже вручную просеивают :)))

Оффлайн Creammy

  • goa dreamer
  • Сообщений: 85
  • Респектов: 4
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь 2014-март 2015
Ответ #143 : 03 Декабрь 2014, 22:10:05
Я работаю в Карлис, так что вот инфа из первых рук =)))

Туалеты здесь нормальные, но есть проблема со стоком воды, именно воды, а не чего-то там. Это связано с тем, что днем туалеты используют как пресный душ после океана и стоки забиваются песком. Убирают их каждые несколько часов, но это индия, детка... (((
Еда здесь дороже, но не намного. Мы же все знаем, что за бренд приходится доплачивать ;)
Индусов много, да. Драк не видела, удолбаных индусов тоже, пьяных видела, но они не буйные.
Про норкаманов - товарищи, кто ищет, тот всегда наидет;) Упоротых людей тут встретить легко, чаще всего это иностранцы и русские))) Никаких шприцов и кокаиновых дорожек на столах я не наблюдаю, трава да, иногда когда мне отсчитывают деньги, просят подержать косяк Х)))

А песок тут с утра тоже вручную просеивают :)))
По каким дням лучше всего приезжать?)

Оффлайн ЖеничЪ

  • goa dreamer
  • Сообщений: 49
  • Респектов: 4
Ответ #144 : 23 Декабрь 2014, 21:19:25
По четвергам!;)

Оффлайн bellduke

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 6
  • Анжуна, Гоа
  • Ваше жизненное кредо? Всегда!
  • Буду в Гоа: ноябрь - апрель
Ответ #145 : 24 Декабрь 2014, 05:23:33
По четвергам!;)
Сегодня пати в Керлисе

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3763
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #146 : 24 Декабрь 2014, 05:29:57
Про норкаманов - товарищи, кто ищет, тот всегда наидет
с этим всё понятно... а вот наркоманов можно встретить? :)

Оффлайн bellduke

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 6
  • Анжуна, Гоа
  • Ваше жизненное кредо? Всегда!
  • Буду в Гоа: ноябрь - апрель
Ответ #147 : 24 Декабрь 2014, 05:35:59
Про норкаманов - товарищи, кто ищет, тот всегда наидет
с этим всё понятно... а вот наркоманов можно встретить? :)
Алкашей на порядок больше и проблем от них тоже. Если чел укурился, то он мирно сидит и слушает музыку, если психоделиком закинулся, то он танцует и никого не замечает. А вот упитый лезет на рожон и геройствует.

Оффлайн Leoncino

  • goan
  • Сообщений: 113
  • Респектов: 21
  • Anjuna
  • ok ~RAVE~ please
Ответ #148 : 25 Декабрь 2014, 06:52:27
Кёрлис был очень хорош.
В этом году отталкивает, такое чувство, что превращается в пляжную кубану, воткнули зачем-то флаг, типа "Крымнаш"...
А насчёт просеивания песка каждое утро - не знаю, единственный пляж ,где постоянно находишь стеклянные осколки. Хотя ребята там и прибирают по утрам, я это вижу. Из-за бесконечных лодок не покупаешься нормально.

Оффлайн Oксана

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 35
  • Кемерово
  • Гоа...мечтаю вернуться...
  • Буду в Гоа: Ура!!! Всё-таки буду! :-))
Ответ #149 : 25 Декабрь 2014, 07:47:39
Нам в Керлисе понравилось, только когда принесли счет немного удивилась. Брали маленькую бутылку пива, в меню она 80 р., в счете 120, также суп посчитали на 30 руп.больше, остальные все цены как в меню, задала вопрос почему так, ответили что это для русских такие цены....что значит для русских??? Зачем  тогда давать меню с ценами не для русских и почему тогда всё остальное посчитали нормально?! В итоге всё пересчитали, но осадочек-то остался...
Ребят, только не надо сейчас говорить что это копейки и я скупердяй, у нас на тот момент рубль был дешевле чем их рупия и если везде молчать, то "прайс для русских" будет всегда.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: пати, туса, клубы, Керлис, гоатранс, музыка, вечеринки
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа