Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Кобыш Дмитрий Сергеевич vs Aliva Tourism Travel

Просмотров темы: 19496

Оффлайн CyznechikYna

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 1
  • Город хорошо, но зима на Гоа в респектах
Ответ #60 : 31 Март 2015, 12:59:56
Ну действительно, Дмитрию пора бы уже и успокоиться. Я думаю те кто решил поехать через Гоанскую Виллу все равно поедут, а если и задумаются как мы например то все за и против сопоставят вначале и просто будут более скурпулезней относиться к мелочам. Кстати спасибо Диме мы благодаря ему все равно выбрали эту тур фирму но просто отнеслись более серьезнее ко всему не так как планировали ранее.


Оффлайн lubiska

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 1
  • Мечтаю о путешествиях!
Ответ #61 : 31 Март 2015, 13:18:52
А мы вот сейчас сравниваем цены на 5* отель Гоа и цены и качество на виллу охраняемую, но  пока склоняемся опять арендовать через Гоавиллу.

Оффлайн ann and kirya

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
  • Любовь - не завидует!
Ответ #62 : 31 Март 2015, 13:47:57
Ой, да ну я незнаю лететь на Гоа дикарем надеясь не понятно на что это точно не для меня. Понятно что можно по всякому нарваться но и решать надо без темперамента. А с ребенком я б не решилась на .гоа все же и уже б не экономила на эконом классе хате.

Оффлайн Flomasta

  • (~'~)
  • Сообщений: 1041
  • Респектов: 139
  • Буду в Гоа: 03.10.18 - 27.03.19
Ответ #63 : 05 Июль 2015, 22:10:09
Я тут почитал все это, местами смешно, а местами грустно. Я уже не первый раз смотрю объявления от данной компании, и знаю определенно, что они совершенно не соответствуют действительности. Без обид и антирекламы, но. Если клиент хотел интернет, в чем проблема объявить к ценнику еще 25 тысяч рупий за прокладку кабеля и сам интернет? Осиное гнездо конечно полный п. Я понимаю там сверчки-ящерицы, но такую хрень хозяин должен сразу же сжечь. Пытаясь нарубить бабла на клиентах, наверно стоит относится к клиентам как то получше, потому что ценник за такое место явно завышен раза в 2. Для автора и других фанатов пакетного отдыха, вы уверены, что правильно выбираете место отдыха? Тут как бы не Тай, сюда лучше дикарем все-таки.
По поводу запросов:
1.интернет = все пользуются 3G свистками Рилайнс или Идея (бывают не работают по 2-3 дня в месяц), надо кабель - 15-20 тысяч подключение 1.5 в месяц и 2мбита у вас в кармане.
2.стиральная машина = Ж for Жадность, мне трудно себе представить деревню в Гоа, где пройдя 100 метров по мейнстрит вы не найдете прачку, в том числе и машинкой. За гроши. Но вероятно вы чистюли - можно найти за 6-10 тысяч (договорится с хозяином и купить вскладчину.
3.кондиционер
До апреля не актуален, вы же не будете жить в апреле? Будьте готовы к повышению ценника, или включению в него электричества, ибо за месяц наматывает по 50-100 баксов, при ЭКОНОМНОМ использовании.
4.потолочные вентиляторы
А зачем тогда кондишн? Впрочем вентиляторы везде, реально везде.
5.холодильник с морозильной камерой
Если у вас есть кухня, там оно есть, вопрос что там хранить, это реально вопрос. Впрочем
если у вас не бунгало на берегу, то почему бы и нет.
6.газовая плита
7.баллон с газом
опять же, если есть кухня, то почему бы и нет?
8.комплект для подключения баллона к плите
хозяин подключит, белые вы, неугомонные люди.
9.чайник электрический
10.утюг
11.кастрюли/сковородки
5-6 тысяч в любом маркете или на рынке.
12.телевизор
у меня был, кроме местных магазинов на диване смотреть особо нечего, или вам нужен спутниковых 150 каналов на английском языке? вместе с интернетом будет стоить +4 тысячи к ценнику и около 500 рупий в месяц. Ну а телевизор... не особая редкость, правда явно не плазма 50 дюймов, скорее убитая Тошиба 20.
13.постельное белье
2 тысячи рупий 2 комплекта
14.подушки
вот тут соглашусь, очень их нехватает, в маркете по 900 рупий средних размеров, но всяко лучше, чем "валики с говном"(простите) которых полно во всех домах.
15.детская кроватка (по возможности)
В маркете за 5.5, у местных плотников 4.5 тысяч рупий (если реально важно и нужно, ройтесь в инете или спросите у хозяев, могут найти и бесплатно или в аренду у друзей).
16.ведро
17.веник/швабра
1.5 тысячи рупий
18.удлинитель
400 рупий
19.прикроватный ночник
Дорогие гости, если вы реально будете гулять без фонарика, i have baaaaaaaaaaaad news for you. А имея фонарик ночник теряет смысл.

И да, по поводу цен, простите, но цены в 2000 баксов в неделю за виллу на Гоа (пусть на 6-8 человек)? Я лучше на Мальдивы, дешевле выйдет.

Оффлайн modafinil

  • goa dreamer
  • Сообщений: 28
  • Респектов: 2
Ответ #64 : 13 Декабрь 2015, 02:13:06
нормальный рашн бизнес: сливают надоедливому клиенту плохие фотки, с заведомо отвратительного жилья, на которое он внезапно соглашается, а потом как ни в чем не бывало берут по полному тарифу

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа