Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Палолем (Palolem beach)

Просмотров темы: 234205

Оффлайн TUR

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 4
  • a season in Goa
Ответ #160 : 14 Январь 2014, 16:17:23
40 стоит такси, которое будет возить вас по штату весь день :) 25 красная цена, 30 - если задержитесь на несколько часов.


Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #161 : 14 Январь 2014, 16:22:11
за 40 не только туда будет везти весь день (с кондеем, удобная и чистая), заезжая по дороге куда скажете, но и обратно ответи может через день-два, а не через несколько часов... :)

Оффлайн TUR

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 4
  • a season in Goa
Ответ #162 : 14 Январь 2014, 16:52:49
Мне всё равно за сколько Вы ездите :)

Оффлайн Вивьен

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #163 : 18 Январь 2014, 12:49:25
У меня несколько вопросов о Палолеме. Будем там жить неделю. На Гоа первый раз. На сайте много прочитала, но не на всё нашла ответы.

Я слышала там есть мыс с северной стороны Палолема, где можно посмотреть красивые закаты, через речку нужно переходить... можно подробнее пояснить, как до него добраться?

После Палолема идет пляж Патнем, с Палолема как добраться до пляжа Патнем? По карте смотрела, не очень понятно.
 
Где там можно найти ближайший банкомат?

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошие шеки на этом пляже со вкусной едой, которые особенно понравились.

На Палолеме есть рядом магазинчики, где можно купить ром, воду, соки и т.д.?
И где можно купить свежую рыбу, креветки, чтобы попросить в шеке их приготовить?

Чтобы посмотреть пляж Кола, думаем взять такси. Сколько по времени добираться на такси от Палолема до Колы и сколько это будет стоить?

Какие есть еще развлечения на Палолеме, что нужно посмотреть, посетить обязательно? О дискотеке в наушниках читала, покататься на лодочке по речке, на каюке, еще что?

Заранее благодарю.

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #164 : 18 Январь 2014, 13:16:00
Все есть,  мыс справа при выходе на пляж, каяки в прокат прямо на пляже.
Неделя пролетит не заметите.

Оффлайн TUR

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 4
  • a season in Goa
Ответ #165 : 18 Январь 2014, 18:36:17
Еда - дело вкуса, впрочем как и всё остальное. Поэтому вы нигде не найдёте ответы на все ваши вопросы "где лучше", потому что скольку людей - столько и мнений. Моё в отношении еды - Dropadi.
На большинство ваших вопросов "где" ответ - там :) Приедете, спросите - вам пальцем покажут, и дойдёте.
Ближайший банкомат по дороге в Чауди (на пересечении с хайвеем), но не лучший, берут комиссию, лучше доехать в Чауди (4 км) и напротив супермаркета найти банкомат банка State Bank of India.
Рыбу и креветки ресторанам интересно, чтобы вы покупали у них. Я не исключаю вариант, что вам с кем-то удастся договориться, чтобы приготовили ваш продукт, но это будет приблизительно выглядеть, как если бы вы пришли в ресторан в России со своей едой.
Кола бич в 20 км от Палолема, цена такси зависит от времени пребывания там (15-30 долл). Патнем - 3 км по дороге от Палолема. Пешком по берегу полчаса с остановками через Коломб бич, тук-тук - 5 мин, 60 рупий.
Обязательно нужно проникнуться духом этого места, все остальные развлечения - ..... :)

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #166 : 22 Январь 2014, 23:07:27
Я слышала там есть мыс с северной стороны Палолема, где можно посмотреть красивые закаты, через речку нужно переходить... можно подробнее пояснить, как до него добраться?
Выходите на пляж и идете до упора на север. Переходите речку (она мелкая), и потом по тропинке вдоль берега, заблудиться сложно.

После Палолема идет пляж Патнем, с Палолема как добраться до пляжа Патнем? По карте смотрела, не очень понятно.
Можно пешком по тропинкам с южной части Палолема, и через Коломб. Можно просто доехать на чем-то.

Где там можно найти ближайший банкомат?
Насколько знаю, только в Чауди (Канакона)

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошие шеки на этом пляже со вкусной едой, которые особенно понравились.
Там их полно. И каждый сезон качество еды может меняться.
Заходите туда, где много народу обычно сидит, да и все.

На Палолеме есть рядом магазинчики, где можно купить ром, воду, соки и т.д.?
Есть несколько магазинчиков вдоль главной улицы.

Оффлайн Вивьен

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #167 : 24 Январь 2014, 18:16:56
Спасибо большое за ответы. Всё учла. Скоро вылетаем. :)

Оффлайн Teoden

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 1
  • Махараштра
Ответ #168 : 11 Февраль 2014, 16:05:31
Приехали на байке из Керима, очень уставшие, но было прикольно не смотря на то что это было воскресенье и местных было просто пруд пруди. Закаты там просто потрясающие. А речушка совсем мелкая, правда морских огурцов мы там видели полно и собака местная которая стала нам охранником не могла успокоиться))). Стоит посетить.

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #169 : 11 Февраль 2014, 18:42:46
Сегодня ходил какой-то дебил в трусселях по майн-роад.
Поверх трусселей одета пидорка на ремне. :-)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: пляжи, выбор места, Палолем
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа