Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Мандрем (Mandrem)

Просмотров темы: 194868

Оффлайн Go_Anna

  • (~'~)
  • Сообщений: 1058
  • Респектов: 141
  • Krasnodar
  • Самый тёмный час - перед рассветом.
Ответ #190 : 13 Ноябрь 2017, 14:45:23
Кстати, многие здесь (и я тоже) советуют кафе "Джунас 9", как раз при выходе из вашего отеля на главную дорогу Джунас, слева. В принципе, нам всё там нравилось (кроме куриного супа) и цены нормальные, и ребята приветливые. И почти рядом с вашим отелем (мы тоже там как-то жили)). В теме "меню кафе" где -то было их меню.


Оффлайн lisok75

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
  • Липецк
Ответ #191 : 13 Ноябрь 2017, 15:08:11
Go_Anna,
Anna, спасибо большое за ваши ответы! А не подскажете, может быть помните, в нашем отеле есть сейфы?
Я не нашёл такой информации нигде:(

Оффлайн Викторовна

  • (~'~)
  • Сообщений: 592
  • Респектов: 67
  • Мытищи
  • Буду в Гоа: Надеюсь буду!
Ответ #192 : 13 Ноябрь 2017, 16:06:43
Go_Anna,
Anna, спасибо большое за ваши ответы! А не подскажете, может быть помните, в нашем отеле есть сейфы?
Я не нашёл такой информации нигде:(
Редко где есть сейфы в номере, чаще всего на рецепшн, но мы всегда храним деньги и документы в чемодане под замком...)))

Оффлайн Go_Anna

  • (~'~)
  • Сообщений: 1058
  • Респектов: 141
  • Krasnodar
  • Самый тёмный час - перед рассветом.
Ответ #193 : 16 Ноябрь 2017, 11:39:41
У нас точно сейфа не было. Но мы были в позапрошлом сезоне, этот отель только взяли в аренду и  они ещё не работали с тур оператором, просто номера сдавали. Мы с улицы зашли и дешево тогда сняли номер на втором этаже. Отель тогда пустой стоял, а хозяин расстроенный ходил, что людей нет. В прошлом сезон  он решил не париться, наверное, и начал работать с тур операторами. Мы в прошлом сезоне в первую очередь ломанулись к ним, но нам ребята заломили цену совсем другую, да и по отелю было видно, что полный. Может чуть поменяли обстановку и сейфы добавили, не знаю.
Вот для нас- у отеля прям идеальное расположение возле самого любимого нами места на пляже Мандрем. И ещё большие двери на балкон, достаточно большая и очень светлая комната (после тёмной конуры на первом этаже. которую мы забукали на пару дней в Арамболе по прилёту, мы были прям счастливы свету )), просторный туалет с новой плиткой был и сам балкон тоже просторный , это тоже нравилось.
Док-ты и деньги хранили тоже в чемодане под замком. Балкон не забывайте закрывать по уходу.
« Отредактировано: 16 Ноябрь 2017, 11:47:43 от Go_Anna »

Оффлайн lisok75

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
  • Липецк
Ответ #194 : 16 Ноябрь 2017, 12:10:12
Anna, спасибо за ваши ответы! Основные вопросы мы изучили, а с мелочами будем определяться на месте. Кстати, джуйс-центр есть недалеко от Junas9: Pooja Juice Center, 123, Querim–Arambol–Agarwada Rd, Junos Vaddo, Mandrem, Goa 403527, Индия
Случайно обнаружил увеличив максимально карту:) Может кому будет интересно...

Оффлайн Baturina

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #195 : 25 Ноябрь 2017, 17:03:31
Всем здравствуйте! Как сейчас в мандреме с оплатой картами/снятием налички? В том году брали с собой часть денег на карте, часть налом и отлично платили картой в части шеков(но именно в мандреме в том году не были), что сейчас по наличию безналичной системы рассчета?

Оффлайн Атася

  • goa origin
  • Сообщений: 299
  • Респектов: 30
  • г. Снежинск
  • Буду в Гоа: 30.12.2019....
Ответ #196 : 17 Декабрь 2017, 20:00:56
Добрый вечер! Летим в Мандрем, смущают две реки- как там с комарами на Новый год?

Оффлайн Annavlg34

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 7
  • Буду там весь январь 2019!!!
Ответ #197 : 20 Декабрь 2017, 17:00:00
Доброго времени суток. Летим в Мандрем на Новый год. У меня два вопроса.
1. Отмечается там Новый год как-то. В шеках на пляже, например. Или все по домам сидят?
2.В сезон Нового года не бывает так, что лежаки на пляже все заняты и приходится загорать на песке?
Понимаю, что вопросы несколько глуповаты, но мы никогда не были в Мандреме и информации по нему крайне мало.

Оффлайн Викторовна

  • (~'~)
  • Сообщений: 592
  • Респектов: 67
  • Мытищи
  • Буду в Гоа: Надеюсь буду!
Ответ #198 : 11 Сентябрь 2018, 13:45:46
Действительно, о Мандреме очень мало информации...)
Жили как то в Морджиме, ходили в Арамболь через Мандрем, но это только пляж...да и фото всё больше с пляжа!)))) поэтому возникли вопросы...
1. Автобус до Мапсы есть от Мандрема или надо идти в Арамболь? когда в Мапсе видели автобусы в Арамболь, то аж плохо становилось, они вечно все переполненные! аж страшно... :D если от Арамболя, то они идут через Мандрем?
2. Есть ли в Мандреме свои фруктово-овощные и рыбные рынки,  магазины и кафе?
Спасибо!!!)

Оффлайн ЕленаA

  • (~'~)
  • Сообщений: 803
  • Респектов: 116
  • Тольятти
  • Буду в Гоа: декабрь 2015
Ответ #199 : 11 Сентябрь 2018, 13:52:16
Викторовна, Автобусы есть, ходят часто.И в Мапсу и некоторые через Мапсу в Панаджи Магазины есть, фруктовые лавки есть. Рыбных нет. Кафешек полно.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: пляжи, выбор места, Мандрем
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа