Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Богмало (Bogmalo)

Просмотров темы: 37827

Оффлайн Мики

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 3
  • Эстония
Ответ #20 : 17 Февраль 2012, 20:20:40
Богмоло бич ресорт самый крутой в Богмоло.
Ой,спасибо - это очень успокаивает :) А крту попробую прикрепить,чего-это я раньше не догадалась...


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #21 : 17 Февраль 2012, 20:23:50
Да, это старая карта. 2001 года.
Хотя не сказать, что там много всего появилось.

Оффлайн Мики

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 3
  • Эстония
Ответ #22 : 17 Февраль 2012, 21:12:43
Да, это старая карта. 2001 года.
Хотя не сказать, что там много всего появилось.
Ой,это хорошо! Тогда и переживать не буду :) Спасибо!

Оффлайн Мики

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 3
  • Эстония
Ответ #23 : 10 Март 2012, 16:28:44
Вот и я вернулась из Гоа. Что хочу сказать - гостиница шикарная! Всё понравилось,вот только сложилось впечатление,что убирают номера целыми днями. только вышел из номера,возвращаешься,а он уже убран. Поэтому вещами не разбрасывались на всякий случай. Очень малолюдный пляж,я даже сначала испугалась,вдруг он закрыт для купания по какой-то причине :)) В итоге загорали возле бассейна,а купались в море - было классно! Мало пляжных торговцев и поэтому к нам никто не приставал (у других были жуткие отзывы о местных торговцах). Пляжных шеков много,но питались в одном "Sea gull",там даже есть меню на русском - было легче ориентироваться в блюдах. На море были приличные волны,не знаю всегда так или именно в этот период. С детьми там отдыхать не стоит,волны большие и абсолютно никакой анимации - детям будет скучно. Гостиница для любителей уединённого отдыха,т.н. робинзонам. Русских было много,благодаря тому,что там размещают экипажи самолётов на отдых и там живут те,кто работает поблизости в музее авиации. Да,ещё - по телевизору показывают два российских канала: "1 канал" и "Россия". В номере есть холодильник и нет мини бара и фена. Розетки универсальные на все случаи жизни. Вот вроде и всё. В общем мне очень там понравилось.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #24 : 04 Апрель 2012, 11:58:35
Только немного боюсь,что окажемся запертыми на этом обособленном кусочке индийской земли %)
Вот и я не хотела бы сидеть безвылазно,не за этим еду.

А как впечатления насчет обособленности? И получилось ли оттуда выбраться куда-нибудь, или так там и зависли?))

Оффлайн Мики

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 3
  • Эстония
Ответ #25 : 04 Апрель 2012, 12:41:00
А как впечатления насчет обособленности? И получилось ли оттуда выбраться куда-нибудь, или так там и зависли?))
Оказывается обособленно жить очень-даже здорово! Было впечатление,что все эти блага только для нас и ещё парочки избранных :) Нам,привыкшим к вечно битком забитым пляжам,было совершенно непривычно видеть практически пустой пляж. Единственное,было трудновато со слабым владением языка,но ничего,всегда удавалось договориться.
Выбираться за пределы тоже получилось. По магазинам отправлялись на такси,тоже всегда удавалось сговориться на счёт цены. И на экскурсии за нами тоже приезжало такси и отвозили нас к экскурсионному автобусу. Народ всегда тихо удивлялся :) Так что всё было просто супер! Ещё раз спасибо за этот сайт! всю информацию я получила тут и ехала уже полностью вооружённая знаниями!

Оффлайн Влюбленная_в_Индию

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 1
  • Коломна
Ответ #26 : 23 Ноябрь 2013, 16:37:09
Мы с мужем были в диком восторге от Богмало-райское местечко, остановились в "Bogmalo Beash Resort", отдыхали в октябре 2013, все окна номеров с панорамным видом на море!Мы жили на 5 этаже, вид потрясающий!

Оффлайн Evogue

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
  • Казахсатн
  • Неба кубик внутривенно, солнца шарик под язык
  • Буду в Гоа: 09/01/2015
Ответ #27 : 10 Сентябрь 2014, 18:47:06
ребят....хелп!!! А да Всем добра))))!!!! Помогите раскаэите что изменилось на Богмало, едим компанией 15-18 человек из Казахстана, боимся переживаем, как там что там ))) куда идти что делать)))) кстати едим в богмало бич ... У нас трое детей.. Живности и все такое прочее что там есть чего боятся чего делать ;D :-X :-[ в общем все о всем едим в январе

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #28 : 15 Сентябрь 2014, 19:23:32
Evogue, по состоянию на март 2014 там все было как раньше, каких-то изменений по сравнению с описанным ранее в этой ветке, я не заметил.

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #29 : 15 Сентябрь 2014, 20:59:53
А что там делать неделю?
Тупо пляжный отдых?
Даже маркетов нет нормальных.
На ночь такси не остаются, рикши тоже.
Жили два дня там.
Если рано в а/п такси заказывать заранее, езда в течение 10 минут обойдется рупасов в 500.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: пляжи, выбор места, Богмало
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа