Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери в ANHC (март 2014)

Просмотров темы: 316644

Оффлайн Oксана

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 35
  • Кемерово
  • Гоа...мечтаю вернуться...
  • Буду в Гоа: Ура!!! Всё-таки буду! :-))
Ответ #290 : 17 Апрель 2014, 07:31:09
Шери, вот читаю вас и понимаю, что я тёмнаааая,как тайга сибирская...3 раза была в Гоа и в половине мест не побывала, матерю себя сижу...не могу понять чем я там занималась,о чём думала?!


Оффлайн Светик66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1587
  • Респектов: 106
  • Ростов на Дону
Ответ #291 : 17 Апрель 2014, 08:05:12
Шери,прости засранку,всуну 2 фоточки в твой отчёт? ;D ;D

* баб.jpg (33.37 кБ. 512x384 - просмотрено 1165 раз.)
Это когда нас забыли на о.Батерфляй я развлекалась как могла)))])

* шек.jpg (22.42 кБ. 288x384 - просмотрено 1164 раз.)
  В этом шеке с проросшими сквозь пол и потолок пальмами мы кушали)

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #292 : 17 Апрель 2014, 11:12:58
Какая шека интересная! С пальмами. Про нее уже писали как-то здесь на форуме... А где она находится, как называется? Наверное, направо от входа и подальше отойти?

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #293 : 17 Апрель 2014, 12:11:13
После пляжа Баттерфляй высадились опять на Палолеме, купнулись, пошли в тот же Розовый Рай на ланч. Пока ждали харч, - сполоснулись там в душе. И туалет нормальный присутствует. Приятное местечко, - этот рай. Вай-фай есть… Только харч несли долго… На пути к машине все воодушевленно фотали черных свиней. И я тоже)))
Дальше поехали на пляж Кола.

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #294 : 17 Апрель 2014, 12:37:08
Душевные какие избушки! Как на моем любомом Мандреме в "Сансете".
Скажи, вот ничего больше не надо,да? Жил бы там и жил.....
И чего это, елка, что ли, позади тебя?
« Отредактировано: 17 Апрель 2014, 12:54:10 от Людмила-лиса »

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #295 : 17 Апрель 2014, 13:13:17
Дорога на Колу – по стиральной доске из красной глины. Мужики в машине критиковали манеру вождения драйвера, я в пол уха их слышала, и наслаждалась этой красной глиной под солнцем…ПРОСТО!!!
Зехали куда-то на горушку. Оказалось – вниз, на пляж дороги проезжачей нету. Спускаться надо… Место – чудное! Река, которая подтекает к морю самому там как бы останавливается, образует озеро пресноводное. Море и озеро разделены песчаной косой. В прилив (говорят) коса эта становится дном…мелководным. Т.е. озеро дренируется таким образом. (Поправьте, если что не так)
Морской пляж очарователен, - местами черные скалы… Народу в море нету… В озере – тоже… В шеке сидят лениво-неподвижно несколько человек непонятной национальности… По берегу озера рукотворному избушки стоят. Тишина…Покой…Сонное царство…
Все маленькое, все близко… Впечатление, что люди все – как тесно живущие соседи – невольно все друг про друга знают… Досуг весь – стагнация. В ней смысл и кайф. ИМХО. Оценивать не буду.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!!!!!! С любимым на волне влюбленности, - когда только ты и он. Или когда ты проходишь курс реабилитации по рекомендации психиатра…. ИМХО.
Покупались в море, - но волна была..- об песок возило. В основном все сидели просто в этом пресном озерце, и наслаждались прохладой, покоем… Начали вспоминать наши российские озера, детство, деревню у бабушки… Татьяна сгоняла вверх по реке, - несколько фоток сделала классных. Пальмы там пронумерованные.., - чтоб не скрали? Или за избушкой каждой своя пальма закреплена, - чтоб рыхлить-поливать?
Красота, ребята!!!!!!! Там побывать надо! Может даже, чтоб насытиться/пересытиться, - ночь там провести…. Было бы с кем…)))
 Но побывать там надо обязательно!!!!!!!!
До цивилизации там пилить и пилить… И первую часть пути – в гору горно-козлиной тропой…. На горушке опять радостная красная глина, - запах ее на солнце – не бывает лучше ничего! Все уже в машину сели, а я с этого косогора, с этой красной глины уйти никак не могу….

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #296 : 17 Апрель 2014, 13:16:32
Смотрю вот снова... - там укрыться только в избушке можно... А так - чистый аквариум... Но красивый))))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #297 : 17 Апрель 2014, 13:18:28
И еще... - уж больно место необычное... Впечатлило меня очень!!!!!

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #298 : 17 Апрель 2014, 13:23:20
Кола!!!! нереально красивое место и вовсе необычное какое-то!

Только вот насчет доезда, если ехать туда жить, с багажом... там дорога трудная, через лес, и не все водители умеют по ней... этот момент надо обязательно обговаривать, если берете такси... большая часть водителей сразу отказывается... хороший же таксист прямо к пляжу подъезжает, чтобы не идти пешком.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #299 : 17 Апрель 2014, 13:45:03
Кола!!!! нереально красивое место и вовсе необычное какое-то!

Только вот насчет доезда, если ехать туда жить, с багажом... там дорога трудная, через лес, и не все водители умеют по ней... этот момент надо обязательно обговаривать, если берете такси... большая часть водителей сразу отказывается... хороший же таксист прямо к пляжу подъезжает, чтобы не идти пешком.
Татьяна, тропу специально сфотала...Там нет нет подъезда НИ ДЛЯ КОГО. Моцыки ЧУТЬ дальше каров проезжают, - но под гору по тропинке все равно пехом только...

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа