Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Первый раз в Гоа. Вопросы

Просмотров темы: 185593

Cartman

  • Гость
Ответ #410 : 14 Июль 2016, 16:26:42
А возможно ли проставить электронную визу по прибытию в аэропорт Даболим? Я где-то прочитал, что её можно проставить не во всех аэропортах Индии

Можно. На этом сайте есть вся информация по электронным визам http://ogoa.ru/index.php/topic,22233.0.html

Незнаю как щас, но раньше можно было, с условием что у вас группа не менее 4 человек, забирают паспорта и выдают справки!  (групповая виза) !!!!!!

Он спрашивает про электронную визу. Вы говорите совсем о другой ситуации, не связанной с электронными визами.


Оффлайн Flomasta

  • (~'~)
  • Сообщений: 1041
  • Респектов: 139
  • Буду в Гоа: 03.10.18 - 27.03.19
Ответ #411 : 14 Июль 2016, 18:42:31
Всем добра! Меня всё один вопрос мучает. Вот я собираюсь след зимой в Индию на 3 недели. Понимаю, что дешевле лететь чартером. Вот куплю я чартерный билет туда, а обратный мне уже придется там покупать? Ведь чем ближе к дате отлета, тем дешевле. И какой шанс, что будут обратные билеты нужной авиакомпании? (улететь из Индии можно только чартером той компании, которой прилетел)
1)Чартером лететь скорее дороже, чем дешевле.
2)В Индии действительно, есть проблема "прилетел на чартере компании Х - улетать надо на чартере этой же компании Х", в связи с этим просто глупо покупать билет в 1 сторону, так как туда-обратно, дешевле как минимум на 2-3 тысячи рублей.
3)С чартерами есть такая проблема, что они "летают", но купить на них билет очень сложно, например RoyalFlight не продает билеты частным лицам, только тур-фирмам под пакеты, а некоторые не особо добросовестные турфирмы сливают эти самые билеты на продажу, что весьма и весьма индивидуально.
4)Вторая проблема с чартерами - они как "туры" 7-14 дней (может быть 10-11-12), трехнедельные билеты купить проблематично, точнее невозможно, вы просто купите билет "туда", и через неделю, возможно, сможете купить билет "обратно", что разумеется будет дороже.

Итог:Исходя из ваших запросов рекомендую купить билет на Арабию-Дубай-Катар, месяца за 3 до полета или ранее, мониторя акции этих авиакомпаний.
Или пересмотрите свои запросы и летите на 2 недели по горящему туру (зачастую тур продают ДЕШЕВЛЕ билетов, при этом входит жилье + "завтрак". Так же можно загуглить "чартер на гоа", есть пара русскоязычных контор которые предоставляют вышеописанные услуги. Надеюсь вы сообразите, что это приличное место, а не продавцы карженых туров-авиабилетов.

Оффлайн Flomasta

  • (~'~)
  • Сообщений: 1041
  • Респектов: 139
  • Буду в Гоа: 03.10.18 - 27.03.19
Ответ #412 : 14 Июль 2016, 18:46:33
Alexsashka,
Можно, только стоит она 60 баксов на 1 месяц, что немного дорого, регаешься на сайте, и до 48 часов ждешь дадут визу или нет, потом тупо в аэропорту будешь стоять очередь отдельную с такими же как и ты. Лучше визу заранее сделать

Оффлайн Flomasta

  • (~'~)
  • Сообщений: 1041
  • Респектов: 139
  • Буду в Гоа: 03.10.18 - 27.03.19
Ответ #413 : 14 Июль 2016, 18:49:04
Valery,
Эта тема была в 14-15 и ранее годах, до появления электронной визы, для туристов посещающих Гоа на срок то ли 2 недели, то ли месяц (уже не помню), группа должна была быть не менее 4х человек, они просто оставляли паспорта в аэропорту и должны были их забрать в указанный срок, им выдавалась бумажка на руки, но виза не ставилась, с введение электронной визы это вроде упразднили.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #414 : 14 Июль 2016, 23:18:55
Или пересмотрите свои запросы и летите на 2 недели по горящему туру (зачастую тур продают ДЕШЕВЛЕ билетов, при этом входит жилье + "завтрак". Так же можно загуглить "чартер на гоа", есть пара русскоязычных контор которые предоставляют вышеописанные услуги. Надеюсь вы сообразите, что это приличное место, а не продавцы карженых туров-авиабилетов.
Да, всё так. Но, для первоходков хочется добавить разжёванного уже:
МОЖЕТ быть выйдет дешевле чартером взять горящий, - прям завтра лететь! тур, - при условии, - если будете уже иметь визу. Заблаговременно сделанную. Это - деньги. И присмотрите себе уже хоть на пару дней жильё там, - где вам хочется))))) Если вы на байке будете - живите, - где турпакет даёт.
На мой взгляд, - держит от приобретения горящих туров - именно виза.
И лично я бы не подписалась на электронную по прилёту.....

Оффлайн Aist Marabu

  • (~'~)
  • Сообщений: 552
  • Респектов: 130
  • ЮВА
Ответ #415 : 15 Июль 2016, 00:56:44
Последний раз летали с электронной по прилёту. Конроль прошли за 5 минут.

Оффлайн Flomasta

  • (~'~)
  • Сообщений: 1041
  • Респектов: 139
  • Буду в Гоа: 03.10.18 - 27.03.19
Ответ #416 : 15 Июль 2016, 05:06:46
Электронная сильно зависит от кол-ва ее обладателей, по факту 1 электронная занимает от 5 до 10  минут (при том что в это время таможню проходят люди за секунд 30, через 8 стоек), на стойке 2 человека, если прилетели один с этой визой - пойдете на такси через указанное время, а если прилетело 50 человек, и вы "случайно" оказались последний в очереди - сами делайте расчет. Я прошел таможню одним из последних при учете прилета 2х рейсов одновременно и заняло у меня это минут 10, на электронную все еще стояло человек 30 , в предбаннике я увидел может человек 5 кто ее успел получить.

Оффлайн Женя+Ирина

  • (~'~)
  • Сообщений: 639
  • Респектов: 51
  • Пермь
  • Буду в Гоа: Ура,в марте снова ГОА!!!!
Ответ #417 : 15 Июль 2016, 10:05:23
Цитата
МОЖЕТ быть выйдет дешевле чартером взять горящий, - прям завтра лететь! тур, - при условии, - если будете уже иметь визу.
Я пробовал в прошлом году сделать визу за ранее-не получилось.Визу дают либо под тур,либо под билеты на самолет

Оффлайн oleg79

  • goa origin
  • Сообщений: 432
  • Респектов: 142
  • Россия
Ответ #418 : 15 Июль 2016, 10:36:33
Я пробовал в прошлом году сделать визу за ранее-не получилось.Визу дают либо под тур,либо под билеты на самолет
буддатур, например, делают без билетов и прочего.

Cartman

  • Гость
Ответ #419 : 15 Июль 2016, 11:41:32
Я пробовал в прошлом году сделать визу за ранее-не получилось.Визу дают либо под тур,либо под билеты на самолет
Вы правы лишь в том, что У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. В остальном заблуждаетесь. Любое агентство, которое занимается визами, без проблем сделает визу без билетов (нарисует фейковые). Можно самому решить эту задачу, даже без фейковых билетов, например, по брони билетов. Тур тоже не при чем. Нужна бронь отеля хотя бы на сутки. Не вводите людей в заблуждение

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: вопросы новичков
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа