Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

В Гоа с собакой

Просмотров темы: 103374

Оффлайн Nusik~

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 0
  • Москва
  • счастье есть
  • Буду в Гоа: буду)
Ответ #120 : 09 Октябрь 2014, 11:09:18
Может кому-нибудь будет полезно! Перечитала все наверное форумы на эту тему. http://indonet.ru/blog/george/5531
Вопрос - как получить НЕ туристическую визу?
И никто не пробовал по земле провезти?
« Отредактировано: 09 Октябрь 2014, 12:44:25 от Nusik~ »


Оффлайн Nusik~

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 0
  • Москва
  • счастье есть
  • Буду в Гоа: буду)
Ответ #121 : 14 Октябрь 2014, 12:04:30
И такую козявку  >:( >:( >:(

Оффлайн Glaaashenka

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #122 : 18 Октябрь 2014, 16:12:43
Намасте всем любителям мамы Индии!!))) ;) Помогите плз!!! Хочу лететь вместе с собачкой (Йокшир))!!! Кто подскажет как это сейчас делать?
Купили билет на чартер Вим-авиа (они не везут собак!), билет пропадает(((
Сейчас обладаем след. Инфой:
- собаку можно привезти на ГОА только местным рейсом (ТЕ лететь через Дели)
- авиакомпания, которая перевозить маленьких собачек в салоне - Айриндия!!! (Билет на собаку стоит 150€
- необходимо дистанционно оформить разрешение на ввоз собачки в ветеринарном контроле в Дели! Вот сейчас мы на этот этапе...
Если кто что знает сообщите!!!!!
Заранее всем спасибо!!!))

Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #123 : 18 Октябрь 2014, 23:51:37
Glaaashenka, спросите пользователя anzhe, она в прошлом сезоне чуть ли не  в сумочке нательной контрабандой провозила своего любимца мелкого.

Оффлайн anzhe

  • goa origin
  • Сообщений: 418
  • Респектов: 53
  • Москвабад
Ответ #124 : 20 Октябрь 2014, 00:28:45
Намасте всем любителям мамы Индии!!))) ;) Помогите плз!!! Хочу лететь вместе с собачкой (Йокшир))!!! Кто подскажет как это сейчас делать?
Купили билет на чартер Вим-авиа (они не везут собак!), билет пропадает(((
Сейчас обладаем след. Инфой:
- собаку можно привезти на ГОА только местным рейсом (ТЕ лететь через Дели)
- авиакомпания, которая перевозить маленьких собачек в салоне - Айриндия!!! (Билет на собаку стоит 150€
- необходимо дистанционно оформить разрешение на ввоз собачки в ветеринарном контроле в Дели! Вот сейчас мы на этот этапе...
Если кто что знает сообщите!!!!!
Заранее всем спасибо!!!))
Ну если получится перейти границу в дели то аириндия перевозит в салоне за 50 евро НО просидите у самолета в ожидании пилота, который придет и посиотрит на собаку! Если понравится разрешит не понравится запретит и ее отнесут в карго. А вообще ваша идея провал!!!звоните в аэрофлот и делайте заявку на бронь билета!если разрешат то вперед. Смотрие что бы не завернули в шарике. Я рамсила с ними 2 часа. Меняйте направление и радуйтесь жизни. Мы летим в вьетнам нас там ждут:)))

Оффлайн proegor

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #125 : 24 Октябрь 2014, 20:29:51
Всем привет. А если мне подтвердили на собаку место в салоне (лечу Аэрофлотом) до Дели и у меня есть все прививки, международный вет. сертификат и прочие бумаги, необходимые для обычного перелета, например в Европу, но нет этой гребанной справки из ветеринарной инспекции в Дели, какова вероятность что меня посадят? А если посадят - какова вероятность что тормознут на таможне в Дели? =)

Оффлайн anzhe

  • goa origin
  • Сообщений: 418
  • Респектов: 53
  • Москвабад
Ответ #126 : 27 Октябрь 2014, 12:51:19
не забудьте написать исход вашего путешествия!!!!

Оффлайн proegor

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #127 : 27 Октябрь 2014, 13:02:50
Вчера был в Шереметьево, - в службе вет. контроля мне сказали что от них улетают с собаками в Индию, если все документы на собаку в порядке. Про предварительное получение разрешения от индийской вет инспекции они не слышали. В офисе аэрофлота сказали что раз место на рейсе собаке подтвердили, то все должно быть окей. Посмотрим. На всякий случай беру с собой в провожающие друга, который, если собаку на самолет не пустят, сможет ее вывезьти в безопасное место =)

Оффлайн anzhe

  • goa origin
  • Сообщений: 418
  • Респектов: 53
  • Москвабад
Ответ #128 : 28 Октябрь 2014, 12:59:00
Вчера был в Шереметьево, - в службе вет. контроля мне сказали что от них улетают с собаками в Индию, если все документы на собаку в порядке. Про предварительное получение разрешения от индийской вет инспекции они не слышали. В офисе аэрофлота сказали что раз место на рейсе собаке подтвердили, то все должно быть окей. Посмотрим. На всякий случай беру с собой в провожающие друга, который, если собаку на самолет не пустят, сможет ее вывезьти в безопасное место =)
надеюсь что у вас все получится !!!! если сможете то тоже рванем в индию с собакой, только через азию:)

Оффлайн Shanti22

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #129 : 16 Ноябрь 2014, 08:31:37
Добрый день !

Скажите есть ли кто то кто успешно завез животное в Индию в 2014. Отменили свою зимовку в Гоа из за того что запретили вьезд с животными(((( Может у кого то получилось, расскажите подробнее пожалуйста как бы это сделать.

Спасибо.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: животные, собаки
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа