Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ничего не понимаю-2 (2014)...

Просмотров темы: 121738

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #170 : 24 Февраль 2014, 07:49:59
Если вдруг собаку не увидели, она всегда лежала на ступеньках магазина, ждали, ведь, как два куска идиотов, когда собака сделает все свои дела и вернется
Случайно, не эта?

* 376.JPG (260.7 кБ. 1020x680 - просмотрено 7 раз.)

Не, наша вот эта ;). Нашлась "пропажа".


Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #171 : 24 Февраль 2014, 08:03:15
Взрослые дядьки становятся детьми ;).

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #172 : 24 Февраль 2014, 08:36:30
все говорят антисанитария,жуки,муравьи,комары,ужасные отели
После прошлой поездки, когда я, вся обалдевшая и пришибленная, на вопрос "как в Индии?", рассказывала, что все там супер, люди - обалденные, океан ласковый, собаки улыбаются, коровы прикольные, мусор? - да у нас в подворотне больше увидишь... и все в таком духе, народ ломанулся отдыхать...и понеслось....куда ты нас заслала?, зачем ты посоветовала?..
Я? Посылала? Советовала? Я просто рассказывала о наших впечатлениях. Мы все разные, и восприятие окружающего мира у нас РАЗНОЕ! У нас, например, семья такая, что в каждом "минусе" мы видим "плюс", "обыграем" любой негатив так, что ржем еще потом.
И головы- моя и Колькина так уж устроены, что мы просто вычеркиваем-забываем все неприятности (касается отдыха, в быту, делаем выводы :)).
Вот сейчас пытаюсь вспомнить чего-нить и....ну да, местное население понаглее стало, но нас не касалось, наблюдали со стороны....блин, не знаю даже ЧТО? и ГДЕ? надыбать в дебрях памяти.....
Мир - наше отражение! Какой ты - такой и твой мир! Хочешь увидеть грязи и антисанитарию? - увидишь!
Мы не хотели...видели, но не воспринимали! ;)
Езжайте, наблюдайте, делайте свои выводы и....особо не обольщайтесь ;).
Мой рассказ - это мой и моего мужа мир! :)

Гы...в этом году, на вопрос "как Индия"? я отвечаю - все нормально: движение сумасшедшее, цены подросли (не уточняя на сколько ;)), собаки бегают, коровы гадят! ;D

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #173 : 24 Февраль 2014, 08:40:28
Пример!
Вчера у меня "на дому" была клиентка, попросила фото посмотреть. Увидев вот эту, она тыкнула пальцем и воскликнула - ооооо, грязь! Правильно говорят, там грязно!!!
Мда....а я вот офигенный песочек разглядела и сфотографировала....

Оффлайн homka

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 31
  • Екатеринбург
  • Я скоро приеду, я лишь задержалась в пути...
Ответ #174 : 24 Февраль 2014, 08:57:15
да у нас в подворотне больше увидишь...

Да что в подворотне, на центральных улицах бывает "красочней" )) и лежит вся это красота несколько дней всем "на радость".
Я в Гоа себя чувствую, как у бабушки в деревне... Такое все доброе, родное и милое... И бонусом к этой радости море и пальмы)

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #175 : 24 Февраль 2014, 09:02:12
Я в Гоа себя чувствую, как у бабушки в деревне... Такое все доброе, родное и милое... И бонусом к этой радости море и пальмы)
Тсссс)))) никому не говори))) опасно! А то прослывешь как я, чудом в перьях - хм, представляете, ей Индия нравится!))))

Оффлайн homka

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 31
  • Екатеринбург
  • Я скоро приеду, я лишь задержалась в пути...
Ответ #176 : 24 Февраль 2014, 09:16:54
Тсссс)))) никому не говори))) опасно!

Заехали мы в этот раз на Кандолим и Калангут)) МамО... )) На всю длину пляжа шезлонги, стоят впритык друг к другу в 4-5 линий. Столько народу я еще не видела))) И все русские. Пройдя довольно долго в поисках свободного места (менять пляж уже времени не было, мы на общественном транспорте передвигались) остановились у одного шека -нам сразу 300 рупий за каждый шезлонг ... О.о... Мы ему - ты о чем? Какие 300 рупий? А он сразу... А вы откуда? Мы ему - с Морджима, живем в Гоа, приехали в Ньютонс и зашли на пляж. Он - Аааа, ну хорошо, вам бесплатно! ...)))

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #177 : 24 Февраль 2014, 09:21:51
Ольга я, мое начальство до сих пор не верит, что я не наркоман со стажем))). Оно просто уверено, что я туда езжу из за травы, алкашки и пати. У них в голове не укладывается, как это можно тратить такие бабки на "всю энту грязищу". Значит чего то не так... Значит наркоман))). Со всей серьезностью меня расспрашивают о ценах на это дерьмо))). Я им ни чего не объясняю, и не расписываю все красоты этого места. Тупо молчу. Пусть думают что хотят.

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #178 : 24 Февраль 2014, 09:26:00
homka, а я люблю Кандолим. Мне нравится когда много народу и много лежаков. Есть чем себя занять. Есть с кем познакомиться. Пообщаться. Были мы в Морджиме в прошлую поездку... Вот честно... нам показалось... тухлое, гиблое место))). Для нас во всяком случае... (без обид). Мне там плакать с тоски и одиночества хотелось...
« Отредактировано: 24 Февраль 2014, 09:35:25 от DIMMM »

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #179 : 24 Февраль 2014, 09:28:11
У них в голове не укладывается, как это можно тратить такие бабки на "всю энту грязищу". Значит чего то не так...
DIMMM, плюсую ;D Не знаю, что в голове у моего начальства и коллег, но меня "все это" страшно веселит и забавляет ;D, люблю, понимаешь, народ шокировать! ;) И тоже, в этом году, никому ничего не обьясняю.  ::)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа