Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Рестораны и кафе в Гоа

Просмотров темы: 313247

Оффлайн bellduke

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 6
  • Анжуна, Гоа
  • Ваше жизненное кредо? Всегда!
  • Буду в Гоа: ноябрь - апрель
Ответ #480 : 07 Февраль 2015, 02:43:58
День добрый, товарищи. Лечу в первый раз. Буду находится на пляже Анджуна, подскажите, где там можно покушать без опасности за своё здоровья ?))
Из личного опыта и вкуса
Все туристы ходят в Оазис, вечером всегда забит, готовят не плохо, народу нравится, ценник средний.
Вкусно но дорого: Джемен бейкери, Базилико, Ла Талматино, Оранж Бум (лучшие завтраки в Анжуне).
Невкусно но дешево: Будда Три
Никак: Блю Тао.
В шеки на пляжной линии не ходил.
До Вагатора рукой подать, там тоже есть из чего выбрать.


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #481 : 07 Февраль 2015, 21:35:44
День добрый, товарищи. Лечу в первый раз. Буду находится на пляже Анджуна, подскажите, где там можно покушать без опасности за своё здоровья ?))
Безопасность для здоровья почти везде примерно одинаковая) Главное не ходите на кухню, и в комнаты, где посуду моют, а то насмотритесь)) В том же популярном Оазисе осенью даже воды не было ни в туалетах, ни в рукомойнике. Они там ведерки ставили с черпаком. Ну и посуду мыли там во дворе на улице в многоразовых тазиках) И примерна такая картина почти везде. Но ничего, народ в основном не парится (и я тоже), в том же Оазисе всегда полно народу, и все ок.

Оффлайн na-ta-li-88

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 2
  • Харьков, Украина
  • Буду в Гоа: 27.11.2014 - 21.01.2015
Ответ #482 : 13 Февраль 2015, 14:29:10
Александр Рыжий, Александр Рыжий, Александр Рыжий, Александр Рыжий,
День добрый, товарищи. Лечу в первый раз. Буду находится на пляже Анджуна, подскажите, где там можно покушать без опасности за своё здоровья ?))

Если на пляже, то практически в любом месте, где увидите много белых лиц))) Но даже в самых популярных местах есть шанс съесть что-то не то, тут уж как повезет. Если не на пляже, то посоветую Оазис. Ели там часто, ни разу ничего плохого с нами не было. Это очень популярное место. Еще добавлю Moon Star и Sound of the waves. Они с видом на море, но без выхода к пляжу. Цены там меньше, чем в пляжных шеках. И довольно вкусно.
« Отредактировано: 13 Февраль 2015, 14:34:55 от na-ta-li-88 »

Оффлайн Туамоту

  • (~'~)
  • Сообщений: 818
  • Респектов: 89
  • Город-герой Москва
  • Знаю я, есть края...
Ответ #483 : 19 Сентябрь 2015, 19:03:33
Подскажите дремучим - а где в Сиолиме джус-центр?  :)
Ну и задно уж - где там продают знаменитые лолипопы?
Спасибо

Оффлайн VGoan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1464
  • Респектов: 160
  • Екатеринбург
Ответ #484 : 19 Сентябрь 2015, 21:38:18
Лолипопы - напротив церкви, чуть левее были. Правда мы покупали в другом месте, дальше, в сторону Сиолимского моста, где-то напротив школы, или немного дальше, но до поворота налево. Там местная харчевня, название не помню, очень все вкусно у них, и местные постоянно отовариваются. Правда последний раз это было в 2012 году :(

Оффлайн Туамоту

  • (~'~)
  • Сообщений: 818
  • Респектов: 89
  • Город-герой Москва
  • Знаю я, есть края...
Ответ #485 : 19 Сентябрь 2015, 23:57:02
Церковь - это которая перед мостом через речку Анжуну, на перекрестке? Там еще стройка какая была и движение вечно адское  :)

Оффлайн VGoan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1464
  • Респектов: 160
  • Екатеринбург
Ответ #486 : 20 Сентябрь 2015, 08:49:46
Видимо да. От джусика если ехать вдоль реки - на нее выезжаешь. Вот если спиной к ней встать, то через дорогу чуть слева. Про стройку не знаю, а движение адское, это точно. Да, совсем забыл, лолипопы продавали только вечером, что-то после пяти помоему. Там кроме них еще всякой снеди много есть, самосы, перчики в кляре, еще что-то...

Оффлайн Туамоту

  • (~'~)
  • Сообщений: 818
  • Респектов: 89
  • Город-герой Москва
  • Знаю я, есть края...
Ответ #487 : 20 Сентябрь 2015, 18:00:51
Спасибо за наводку, обязательно заеду. А то все рекомендуют, а где это - непонятно  :)
Я если честно даже не думал что этот чертов перекресток - уже Сиолим. Однако большой город  ;D

Ответ #488 : 20 Сентябрь 2015, 20:37:10
лолипопы продавали только вечером, что-то после пяти помоему.
Да, открываются только в пять >:( - лодыри!!!! Кстати, лапша и рис у них гораздо вкуснее, чем в шеках - порции, действительно, "лошадиные" :)

Оффлайн Тритатуся

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 28.02.2014-20.03.2014
Ответ #489 : 22 Сентябрь 2015, 11:00:33
Привет всем!!! Друзья помогите и сориентируйте, вылетаем с мужем предположительно Арамболь или Анджуна 23.10.2015 на 10-11 дней тур покупаем у оператора, я была два года назад он первый раз, за два года экономику в нашей стране изрядно подистрепало, и видя курс я понимаю, что цены на ГОА для нас подросли не настолько конечно чтобы отказываться, но все же, а теперь к сути. Подскажите как со средним ценником на питание на двоих  в шеках и кафешках, аренда байка, ну и так по мелочи кто что знает, хочется примерно сориентироваться сколько взять с собой денег на двоих на 11 дней, понимаю что сколько не возьми будет мало, но все же. Понимаю, что это будет саааамое начало сезона и цены наверное подскочат, хотя сколько читала ценник в сезон обычно самый высокий под новый год, в общем денег в обрез а отдохнуть хочется. Всем спасибо за участие))) 8) 8) 8)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: еда, рестораны, кафе, шэки
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа