Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

И в рае всегда есть места для ада

Просмотров темы: 49739

Оффлайн anna-2

  • goa dreamer
  • Сообщений: 49
  • Респектов: 2
Ответ #70 : 28 Ноябрь 2010, 16:15:10
Не вижу в отзыве негатива по отношению к стране,даже наоборот,но вот реагировать,когда тебя нагло обманывают вполне нормально.Обещали 3 звезды,отель еле тянет на2,обещали переселить,но не сделали.... На официальном фото одно,а на фото туристов,совсем другое.Обидно...


Оффлайн EmptySpirit

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #71 : 26 Декабрь 2010, 11:52:41
Тема абсолютно не имеет право на существование, хотя бы потому, что начинается с негатива, то и продолжится с негативом. Негатив - порождает только негатив, топикстартер запомните это!!! А за красивым фаянсом, идеальными номерами с новыми кондеями качественными щеколдами и автоматическим сливом воды это вам на юг в 5*.
А вообще очень странно, человек приезжает с отпуска не откуда нибудь а с ГОА! Где плещутся океаны, кругом экзотика, странные и дружелюбные индусы, пати, тусы, рынки с безделушками, сансеты и прочие радости.

Оффлайн nailspb

  • goa dreamer
  • Сообщений: 40
  • Респектов: 2
  • Санкт-Петербург
Ответ #72 : 26 Декабрь 2010, 15:22:19
EmptySpirit, топикстартер и так был на юге, а за красивым фаянсом, красивыми номерами чистотой и т.п. как говориться "Ребята Ибица в другой стороне" )))

Оффлайн Brian

  • goan
  • Сообщений: 143
  • Респектов: 22
  • Ленинград
Ответ #73 : 28 Декабрь 2010, 02:40:16
очень удивили комментарии большинства отписавшихся.
человека обманули, она написала отзыв, который может быть многим полезен, кто решит все таки ехать в отель, причем о стране плохого слова не сказала... а в ответ какие-то нападки нелепые, модная обзывалка "пакетники" от особо продвинутых и просветленных, наверное (все комменты не читал, но в Турцию и Египет наверняка тоже отправляли, это тоже такая моднявая подъ#бка).
Сам 2 раза был в Гоа, оба раза, разумеется, дикарем, но вот всегда вымораживал этот пафос, с каким на "простых смертных" смотрят истинные гоанцы, познавшие шанти (не все такие, конечно, но много).

Оффлайн nailspb

  • goa dreamer
  • Сообщений: 40
  • Респектов: 2
  • Санкт-Петербург
Ответ #74 : 28 Декабрь 2010, 09:11:39
а я 2-ды на Гоа ездил по пакету - мне так проще, не надо заморачиваться с некотрыми вопросами, и в следующий раз поеду то же по пакету. Дикарь или пакетник разницы не имеет, кто вообще придумал эту условность. Мне на Гоа хорошо, я не для пьянки или обкурки туда приезжаю, мне просто нравиться Гоа, его жители и атмосфера которая меняет людей на глазах.
Пьяные русские конечно бесят, бесят недовольные лица наших соотечественников, которые даже английского на уровне школы не знают и считают, что их должны  понимать с полуслова на Великом и могучем ))).
Гоа становиться очень популярным в России и ТО раскручивают его не в том свете, а люди даже не читают куда едут...

Оффлайн oNiko

  • goan
  • Сообщений: 209
  • Респектов: 31
  • Rawai
Ответ #75 : 28 Декабрь 2010, 19:31:03
Да, вот такие напыщенные "истинные гоанцы" хуже пьяных дебоширов - те, по крайней мере, честны сами с собой)) Мы тут решили в этом году все-таки не ехать в Гоа - слишком много шума стало вокруг этого в прошлом действительно приятного места. Летим в Венесуэлу на остров Маргарита - дешево и.. не думаю, что карибские сансеты в чем-то уступают гоанским)))))

Оффлайн Ирина О.

  • goa dreamer
  • Сообщений: 46
  • Респектов: 10
Ответ #76 : 29 Декабрь 2010, 18:16:41
Только учтите, что на Маргарите нечто вроде социализма. Из всех Карибских островов этот мне показался самым не интересным . Вернетесь - напишите, пожалуйста, очень хочется сравнить впечатления.

Оффлайн oNiko

  • goan
  • Сообщений: 209
  • Респектов: 31
  • Rawai
Ответ #77 : 29 Декабрь 2010, 20:48:10
Ирина О.,Спасибо за информацию! Про социализм, правда, я  в курсе)) просто туда лететь недорого, испанский без дела пылится и море теплое - а больше нам ничего не надо) С ребенком 7-ми месяцев впечатлений хватит везде:) И напишу обязательно!

Оффлайн Brian

  • goan
  • Сообщений: 143
  • Респектов: 22
  • Ленинград
Ответ #78 : 30 Декабрь 2010, 15:32:22
Только учтите, что на Маргарите нечто вроде социализма. Из всех Карибских островов этот мне показался самым не интересным . Вернетесь - напишите, пожалуйста, очень хочется сравнить впечатления.
А в чем там проявляется социализм и как отражается на туристах?
Вы меня заинтересовали)

Оффлайн Ирина О.

  • goa dreamer
  • Сообщений: 46
  • Респектов: 10
Ответ #79 : 30 Декабрь 2010, 18:56:45
Мы плавали в Карибский круиз, кроме Маргариты были Аруба, Доминика и Сен Мартен. На каждом из них были с утра до вечера, естественно, сравнивали. Сен Мартен и Аруба - красивые, чистые пряничные городки, Доминика победнее, но природа потрясающая. Везде мы брали частный микроавтобус с водителем, (нас 6 человек) договаривались, торговались. На Маргарите все централизовано, никаких частных машин: очередь, диспетчер или старший, который определяет условия и которому по возвращении наш водитель отдал деньги. Вспомнился СССР, шаг вправо-влево - расстрел... И вообще, там иная атмосфера - но это надо почувствовать, словами трудно передать. Напряжение, дискомфорт. Возможно, если пожить там дольше, все это пройдет. И еще, причалили нас на отшибе, в грузовом порту, самим оттуда никуда не добраться.  Не много удалось посмотреть. Хотя на стационарных туристах это едва ли отражается.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: отчет, рассказ, впечатления, отзывы, отели, туры
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа