Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

И в рае всегда есть места для ада

Просмотров темы: 49738

Оффлайн Denis K

  • goa origin
  • Сообщений: 406
  • Респектов: 42
  • sab kuch milega
Ответ #40 : 17 Октябрь 2010, 19:32:51
судя по этим таблицам беднее той очень бедной страны


RomanOFF

  • Гость
Ответ #41 : 17 Октябрь 2010, 19:36:50
Всё же относительно......Нужно понимать, относительно кого.....
Есть категория людей, которых Индия просто выплёвывает....  и не потому, что они какие-либо)), а просто потому, что не готовы они приехать сюда, развитие их сознания несколько слабое ещё, бунтующий ум видит только негатив, отсель и паранойя - рукой машет с горы недалёкой....

RomanOFF

  • Гость
Ответ #42 : 17 Октябрь 2010, 19:43:38
Пока в Гоа есть комары - думаю, ежели их всех выгнать(хотя бы в Карнатаку))), то можно назвать это место раем.... Да гидов тоже всех выгнать - чтобы не пугали адовыми образами)

Оффлайн oNiko

  • goan
  • Сообщений: 209
  • Респектов: 31
  • Rawai
Ответ #43 : 17 Октябрь 2010, 20:50:56
Я давно так искренне и от души не хохотала! жаль девушек, конечно, правда, жаль. Но написано так, что невозможно не биться в конвульсиях от смеха))  начиная  города Гоа, в котором темные ночи, темные, темные......с "оборудованных рацией спасателей".. интересно, в каком месте у них рация?))) и заканчивая "конюшней".. вот, у меня опять начинается смехоистерика...

Оффлайн Teana

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 42
  • Санкт-Петербург
  • Путешествовать-значит жить!
Ответ #44 : 17 Октябрь 2010, 21:05:30
Я понимаю автора рассказа, что обидно, когда обманывают. Нужно было более тщательно выбирать отель, конечно В Инете есть отзывы. Но если уж попали и все было действительно так с Вашей комнатой-то конечно надо было сразу звонить своему Агентству и требовать переселения. Я бы в такой комнате вообще не осталась ни дня. Вынесла бы вещи в ресепшн и не просила, а требовала заселить согласно ваучеру. Может и денег бы дала, чтобы это быстрее произошло. номера ведь ежедневно освобождаются. А потом уже разбиралась с оператором. Во время отдыха-каждый  день на счету.
Мы тоже были в отеле 2* Аллор Гранд в Кандолиме(хотя некоторые операторы называют его 3*, но в Инете-то он везде 2*. Мы , прочитав отзывы по этому отелю, сразу попросили заселить нас на 3 этаж с видом на бассейн. Нам сказали, что таких свободных нет. Сколько нужно подождать? Около 2-х часов. Мы ждали на ресепшн и минут через 40 уже были в номере(как хотели). Остальные заселились сразу-но потом некоторые из них(с первого этажа) тоже были недовольны, охали-ахали, но особенно не требовали. Скажут 1 раз проходя мимо ресепшн на пляж и все. Конечно так и прожили в этих комнатах.
В следующий раз опять приехали в этот отель-они нас узнали(прошло неск. месяцев всего), подарили им шоколад. Номера, как мы хотели не было. Освобождался только на след.день. Заселились и на след. день переехали. Бесплатно.Все вещи они сами перенесли.
Про заселение с 12часов-автор явно зря отнесла это в негатив. Во всем мире это принято. Где-то и позднее. Если есть свободные номера и уборка произведена-то могут заселить и раньше, но не обязаны.
Про завтраки-тоже столько эмоций ни о чем. Завтраки в 2-3* везде такие. какая проблема поесть в шейке. вкусно и дешево.
Почему две девушки(не бабушки) не смогли найти общий язык на ресепшн-загадка. Нам , девушкам, это всегда проще. Улыбайтесь побольше!

RomanOFF

  • Гость
Ответ #45 : 18 Октябрь 2010, 01:08:29
В Рае есть особенное место - для ЗАДА)

Оффлайн Ralf

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 16
  • Самое лучшее в природе - это солнце и вода!
Ответ #46 : 18 Октябрь 2010, 08:23:49
А вот я жил в отеле ** и остался всем доволен  :)
См. фото

Оффлайн Denis K

  • goa origin
  • Сообщений: 406
  • Респектов: 42
  • sab kuch milega
Ответ #47 : 18 Октябрь 2010, 08:46:36
можно сигать с балкона в бассейн

Оффлайн Ralf

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 16
  • Самое лучшее в природе - это солнце и вода!
Ответ #48 : 21 Октябрь 2010, 18:58:40
Правда, я не понимал людей, которые купались в бассейне вместо океана! Я туда всего 3 раза заныривал... поздно вечером, когда морская соль надоедала:)
А балконы... да, в каждом номере... красота (это не реклама:)))

Оффлайн Alex R

  • goan
  • Сообщений: 127
  • Респектов: 11
  • Москва
Ответ #49 : 21 Октябрь 2010, 19:09:54
Сколько раз уже писалось на этом сайте, что с привыками "руссо пакето" ездить в Индию нельзя, тем более в 2**. Любой нормальный "буржуй" плюнул бы на этот отельчик и выбрал рядом себе все что он хочет, а наш сидит до последнего давится, как же уплочено, ставит на уши оператора.... ситуация более анекдотическая чем грустная.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: отчет, рассказ, впечатления, отзывы, отели, туры
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа