Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ресторан Rainbow (Морджим)

Просмотров темы: 6565

Оффлайн newgoa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 3
  • Буду в Гоа: уже тут
: 26 Январь 2014, 09:56:13
Сразу домики и ресторан на берегу Морджима. Точное метоположение не буду говорить чтобы не делать рекламы это непонравившемуся мне месту. Обслуживание персонала не понравилось. Вместо масала ти принесли просто молоко вареное, когда попросили масалу с кривым лицом принесли специи чтобы добавить. мы были с детьми - явно видна была их обспокоенность о том чтобы они ничего не сломали или разлили (в других местах на детей смотрели как на радость а не как на головняк)...кароче выражаю своё "фу"..жаль что темы не было про этот ресторан - невольно делаю ему рекламу извещая о его названии, но надеюсь люди будут предупреждены моим высказыванием и увидев эту вывеску пройдут дальше (тут рядом ресторан тибетской кухни Тибет)...еще на мою просьбу скопировать музыку отказались и интернет тут с постоянными обрывами - только на форуме и писать)


Оффлайн suncat

  • goa dreamer
  • Сообщений: 79
  • Респектов: 10
  • Москва-Анапа
Ответ #1 : 16 Январь 2015, 20:08:14
Новый 2015 год отмечали с друзьями в Морджиме, несколько раз кушали в этом ресторане, нареканий нет, все вкусно, масала чай хороший, ценник на все, правда, дороже, чем в Арамболе, но это в любом ресторане/шеке в Морджиме, персонал услужливый. Rainbow- это комплекс хижин на пляже+ ресторан с отличным видом на океан. В хижинах есть удобства и горячая вода, там все русские живут, причем многие с маленькими детьми. Территория комплекса очень красивая, вся утопает в зелени и цветах, вечером включается подсветка, очень уютно и красиво. На закате рядом с рестораном на пляже наши играют в волейбол (натянута сетка).

Оффлайн Alexinair

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 0
Ответ #2 : 13 Август 2015, 11:41:53
Уже два сезона там завтракаем практически каждый день. Персонал весьма учтив и корректен)) Все очень вкусно. Вид открывается прекрасный. Крайний раз сидели смотрели как на береговой линии развлекались дельфины.( Или нас развлекали))). Ни разу нам не предложили отведать чего-то несвежего или невкусного. Цены вполне лояльные. Купил у них ложку для себя на память и использования в трипах и походах. Чем вызвал недоумение у персонала) Они долго совещались какую цену мне включить в счет за столовый прибор. Сдается мне что даже хозяин заведения принимал деятельное участие в консилиуме. В общем случай похоже для них был беспрецедентный)). В конечном итоге сошлись они на 50 рупиях. Завернули мне ее в салфетку. Взяли расчет. И с тех пор смотрели на меня как на космонавта)))) Ложкой пользуюсь на дикую зависть родных и близких. Я люблю Rainbow!!)))))))

Оффлайн Марина Пух

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 1
Ответ #3 : 29 Ноябрь 2015, 01:16:38
Alexinair,
фото ложки с студию! =)

Оффлайн ganesha66

  • goa origin
  • Сообщений: 313
  • Респектов: 49
  • О, Гоа, я люблю тебя...
  • Буду в Гоа: Естесственно!
Ответ #4 : 15 Декабрь 2016, 19:51:30
 Кто тут кушает, будьте так любезны выложить фоточки, прайсы, отзывы в 2016, пожалуйста. Шанти.

Оффлайн lookindream

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
Ответ #5 : 31 Январь 2017, 13:34:04
К завтракам нареканий никаких. К сервису тоже. Ели там часто-ближайшая точка общепита к отелю,но ничего реально ВКУСНОГО вспомнить не могу.

Оффлайн diory

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 1
Ответ #6 : 31 Январь 2017, 20:52:58
Ели там один раз - желания вернуться не возникло,  не особо вкусно и дорого.  Удобно только бросить вещи на диванчики

Оффлайн slan

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #7 : 10 Апрель 2017, 08:29:23
Аналогично, кушали там один раз. Больше возвращаться не хочется туда. Не скажу что плохо, но и ничего особенного. Цены в принципе обычные. В Морджиме есть места, которые понравились побольше

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа