Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Обсуждение услуг компании Гоанская Вилла

Просмотров темы: 3457

Оффлайн netlord

  • goa origin
  • Сообщений: 463
  • Респектов: 53
  • Москва
: 16 Январь 2014, 23:37:47
Прим. ogoa.ru:

Перенесено из темы Отзывы о работе компании «Гоанская вилла».
Вопрос к iznanka написан к отзыву: http://ogoa.ru/index.php/topic,2279.msg218070.html#msg218070




Писал им письма, этим Гоанская вилла, ценники за трехспальный дом от 3000$ до 60000$ в месяц. Даже дороже чем у [...] Саши Махарашты.
« Отредактировано: 18 Январь 2014, 22:06:26 от Roman »


Оффлайн Goa Villa

  • goan
  • Сообщений: 132
  • Респектов: 16
  • GoaVilla
Ответ #1 : 17 Январь 2014, 09:49:11
Добрый день,
Спасибо за ваши комментарии.

Это действительно, что через нас практически невозможно снять бюджетное жилье, ввиду его низкого качества. Ведь каждый клиент, который обращается в Гоа Виллу ожидает, прежде всего, качества – но никак не скидок или низких цен.  Когда мы идем на встречу клиентам и предлагаем бюджетное размещение, то получаются совсем не позитивные отзывы (как опубликован выше).

У нас достаточно жесткие требования к сервису и качеству, и да – высокие цены. Возможно, самые высокие цены на рынке.

Бюджетные варианты
Касаемо бюджетных вариантов, конечно, они есть – но опять же, мы с ними не работаем. К примеру:
и т.п.

Даже можно найти такое:
Но наши менеджеры вам такого не предложат - это не наш сегмент рынка.

Мы ушли из бюджетного рынка и не предлагаем нашим клиентам подобное качество – уже правильно заметили, что такие варианты проще найти самим или обратиться к агентству, которое взимает небольшую комиссию и не оказывает сервис.

Цены в Гоа
Касаемо цен на недвижимость в Гоа: действительно, цены очень высокие. Вот пример стоимость 2-х спальной виллы (Royal Villa) с частным бассейном в отеле Лиила: суточная цена 92,900INR + 19.42% налог. Источник: _http://www.luxoindia.com/hotel/the-leela-goa-india-luxe2393

Получается около 54000US$ в месяц (без скидок). Ради интереса: напишите в Лиилу – спросите какова будет стоимость Royal Villa в месяц. Вы будете приятно удивлены.
Эта же вилла представлена у нас: http://www.goavilla.ru/villa-2267.html

Да, Гоа – очень разный. От 200INR в сутки в Арамболе за гестхаус до 150 000INR в сутки за 3-х спальную виллу с бассейном :)

Каждому своё.
Успехов вам в поисках!

PS: Павел, никто же не говорит, что 3000$ за 2-х минутный ролик Вашего производства это дорого, а здесь целая вилла на месяц :)
« Отредактировано: 10 Февраль 2017, 22:51:22 от Roman »

Оффлайн netlord

  • goa origin
  • Сообщений: 463
  • Респектов: 53
  • Москва
Ответ #2 : 17 Январь 2014, 11:09:37
Don Pirelli, Спасибо, очень было интересно почитать ваш пост. Да, действительно, у моего производства бывают ролики по 3000$ за две минуты и даже дороже. Хотя цены в среднем немного скромнее, чем вы думаете. Особенно для Индии и туристов Гоа я занижаю цены, раза в три, потому что знаю, что уровень жизни гораздо ниже. Действительно, средний дом в Гоа в Арамболе можно снять за 500-700$ в сутки, это не будет дом высокого качества и высокого обслуживания. Все верно. Но! вот к примеру, фото
обалденная вилла в Гоа, и это целый комплекс вилл с бассейном, в феврале 2013 года напрямую у хозяеев за нее объявляли 35000 рупий в месяц, цена сразу за два этажа, это три спальни, кухня, холл, кондеи, две уборные и два душа, балкон, стоянка и охрана, и бассейн, и уборка по требованию и фитнес зал! К сожалению я не сделал фото внутри этой виллы, но там тоже все в достойном уровне и шикарная мебель. Не знаю, как в этом сезоне, думаю все те же 700$. И я считаю что это та самая адекватная цена для Гоа!
То что касается ваших цен, то для уровня жизни в Гоа, цены очень и очень сильно задраны и высоконакручены. Ваши клиенты могут быть либо люди совсем профаны в этом деле, либо люди с большим чумаданом денег, но поверьте, я знаю куда ездят люди с большими кошельками!
Если вам требуется снять рекламный видео ролик про ваши Гоанские виллы и показать во всей красе, то за что же вы дерете такой ценник, то обращайтесь в мою студию http://Pavelfilm.com (Pavelfilm.ru). Так же можете обратиться для интерьерной профессиональной фотосъемки для каталога. Цены не такие кусачие, как на ваши виллы.

Оффлайн netlord

  • goa origin
  • Сообщений: 463
  • Респектов: 53
  • Москва
Ответ #3 : 17 Январь 2014, 11:18:36
iznanka, очень интересно узнать, какова была стоимость виллы в месяц и где фото??? Фото в студию!

Оффлайн Goa Villa

  • goan
  • Сообщений: 132
  • Респектов: 16
  • GoaVilla
Ответ #4 : 17 Январь 2014, 13:27:42
Павел, спасибо за Ваш ответ.

Пожалуйста, расскажите об этом объекте подробнее - где расположен, далеко ли до моря, встретит ли хозяин в аэропорту, окажет ли русскоязычную поддержку, выдаст ли документы на визу, обеспечит ли комфортным трансфером, будет ли предоставлять уборку, предоставит ли он вам профессиональные фотографии, какого уровня фильтрация воды в бассейне, включен ли свет и газ в стоимость, какой минимальный срок аренды? Очень много вопросов, и если разобраться по существу - то всё будет отдельно, за доп-плату да еще и с минимальным сроком аренды в 6-ть месяцев. Т.е. как правило, цена (кроме стен) - ничего в себя не включает.

Каждому своё. Кто-то выбирает всё отдельно, кто-то - всё включено. Кто-то готов бегать и искать газовый балон в воскресенье вечером и ждать подключения сим-карты по 4 дня, а кому-то до этого просто нет дела. Кто-то выбирается на 2 недели раз в году, и ему просто некогда заниматься поисками дополнительных матрасов. Каждый выбирает свой вид отдыха, и никто не вправе это осуждать.

По вашим словам,
Цитата
Действительно, средний дом в Гоа в Арамболе можно снять за 500-700$ в сутки
Честно: Арамболь не советуем даже за небольшую сумму в 400$ в месяц. На форуме масса историй про воровство, нечестных хозяев и прочее. Вам - решать.

Павел, можно дом и за 35000 снимать, и за 5000. Можно брать "всё включено" и хотя бы получить детскую кроватку (от хозяина подобной роскоши не дождешься). Это уже лично дело каждому - брать или не брать. Как ехать - самостоятельно либо через агента. Или где заказывать ролик - у фрилансера, или через агентство? Ведь агентство, в конце-концов - зарегистрированное юридическое лицо с профессиональной командой, а не просто частник без уплаты налогов :)

На счет iznanka - посмотрите внимательно ответ, в котором есть вложение Agreement.zip. Всё прозрачно.

Цитата
То что касается ваших цен, то для уровня жизни в Гоа, цены очень и очень сильно задраны и высоконакручены.
Да, в этом году мы подняли цены еще на 10%. Дело в том, что многие клиенты ожидают сервис, а не просто стены. Поэтому, мы увеличиваем цены, чтобы улучшать качество сервиса.

Касаемо сервиса: сегодня был в Панджиме (не в офисе) и поступила жалоба на одного из клиента в Южном Гоа. Приехала полиция. С нашей стороны было сделано несколько звонков, 3 сотрудника поехали на место. В результате, к моему возвращению в Маргао (через час после приезда полиции) вопрос был решен. Все довольны - и клиент и полиция и те кто подавал жалобу. И таких примеров масса, никто из агентов их не афиширует. Знаю только то, что ПриветГоа также заботится о решении подобных вопросов.
Сможет ли решать такие вопросы турист? Нет. За это - вы и платите.

Павел, еще раз спасибо за Ваш развернутый комментарий. Я постарался, в свою очередь, также ответить Вам.

Оффлайн Goa Villa

  • goan
  • Сообщений: 132
  • Респектов: 16
  • GoaVilla
Ответ #5 : 17 Январь 2014, 13:40:59
Роман,
Возможно ли создать топик "Обсуждение Гоанской Виллы" или что-то вроде "Агентства в Гоа"? Дело в том, что подобные обсуждения - это интересные темы, но к отзывам они довольно слабо относятся. Все-таки интересует мнение прежде всего клиентов, ради которых мы работаем.

Если есть такая возможность, прошу перенести часть ответов в отдельный топик.

PS: я на неделю уезжаю и ответить смогу только когда вернусь. Прошу особо не спамить. Офис работает в прежнем режиме.

Оффлайн iznanka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 48
  • Респектов: 1
Ответ #6 : 17 Январь 2014, 13:43:49
пожалуйста, пожалуйста netlord жили мы в этом http://www.goavilla.ru/ru/goa-benaulim-beach-pool-bhk-apartment-in-complex-with-pool-10119.html комплексе, только не в апартаментах, а в 3х этажной вилле: 3 комнаты, 3 санузла, кухня (но на 3м этаже у нас предпочитали жить осы или пчелы, я точно не знаю)  стоимость составила 450$ в месяц + комиссия 450$ + оплата электричества по счетчику, оплата ТВ, обслуживания стиральной машины (если понадобится. см выше) возможно и за газовый баллон пришлось бы платить, мы не дождались - уехали)
уборку нам предложили - 200 рупасов разовое посещение.
в бассейне мы не плавали, так как нам говорили, что в этом комплексе будут жить пожилые европейцы, а по сути оказалось, что живут индусы, у которых там жильё в собственности. а они ой как любили побултыхаться в нем. со слов менеджера Олеси, как только стали приезжать отдыхать местное население, она так же перестала плавать, хотя до этого каждое утро плавала в нем. но хлорировали его каждое утро. судите сами.

Оффлайн netlord

  • goa origin
  • Сообщений: 463
  • Респектов: 53
  • Москва
Ответ #7 : 17 Январь 2014, 13:54:40
Don Pirelli, Место нахождения виллы не прямо у моря, но байк или такси это не проблема. Бассейн чистили каждое утро. Любые сервисы хозяева предоставляют, в том числе и wifi. Пусть и даже все это платно, но не за от 3000$ до 60000$ в месяц как у ГоаВилла. C трансфером в Гоа проблем вообще не вижу, за 30$ из аэропорта довезут в любой конец гоа. У кого есть мозги, всю необходимую информацию можно найти на этом форуме. А у кого есть деньги и не хочет заморачиваться те едут на Мальдивы, Сейшейлы и прочее. Разница между фрилансером и агенством - это цена, а на выходе смысл одинаковый! В заключении хочется сказать, что Гоа не является местом для VIP отдыха. Сняв даже самую крутую виллу за 60000$, Гоа все равно останется Гоа! И Какие бы сервисы ГоаВилла не предоставляла, выйдя за пределы самой офигенно дорогой виллы, вокруг тебя будет все равно Гоа, со всеми ее ароматами и картинками!


Оффлайн Goa Villa

  • goan
  • Сообщений: 132
  • Респектов: 16
  • GoaVilla
Ответ #8 : 17 Январь 2014, 14:00:22
iznanka,
Мы еще раз приносим свои извинения, что возникло недопонимание по подбору. Спасибо за Ваше участие.
Хочу отметить, что при долгосрочной аренде любой агент недвижимости взымает сумму месячной аренды. При этом, обычно агент не оказывает никаких дополнительных услуг, кроме как заключения контракта.
Считаете ли Вы, что нашу месячную комиссию (если не считать расторжения контракта), мы полностью оправдали, либо нам нужно было приложить еще больше усилий?

Павел,
Вы только что смогли убедиться, что iznanka сняла 3 спальни через ГоаВиллу за 20,000-30,000 рупий в месяц. Как я уже заметил ранее, такие расходы как газ/вода/свет - считаются отдельно. Конечно, еще раз напомню, что такие варианты долгосрочной аренды лучше искать и снимать самостоятельно. На короткий срок - такие варианты не подходят.

У каждого свой Гоа - каждый видит то, что хочет видеть.

Оффлайн netlord

  • goa origin
  • Сообщений: 463
  • Респектов: 53
  • Москва
Ответ #9 : 17 Январь 2014, 14:02:30
Роман,
Возможно ли создать топик "Обсуждение Гоанской Виллы" или что-то вроде "Агентства в Гоа"? Дело в том, что подобные обсуждения - это интересные темы, но к отзывам они довольно слабо относятся. Все-таки интересует мнение прежде всего клиентов, ради которых мы работаем.

Если есть такая возможность, прошу перенести часть ответов в отдельный топик.

PS: я на неделю уезжаю и ответить смогу только когда вернусь. Прошу особо не спамить. Офис работает в прежнем режиме.


Конкретно я пишу самые прямые отзывы о вашей компании.
Но к сожалению полноценно оценить не смог, в ввиду завышенных цен на услуги по сравнению с гоанскими реалиями.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа