Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Варка (Varca)

Просмотров темы: 122626

Оффлайн Дедушка Ау

  • goan
  • Сообщений: 176
  • Респектов: 24
  • Москва
  • Буду в Гоа: Буду с 08.12 по 22.12. Палолем
Ответ #200 : 08 Декабрь 2017, 22:46:05
veselena,
Да не за что. Приятного отдыха!!!


Оффлайн mvf

  • goa origin
  • Сообщений: 309
  • Респектов: 79
Ответ #201 : 09 Декабрь 2017, 10:26:41
mvf,
Мы брали тур на месяц в этот отель только из-за перелета, поскольку прилетели очень рано, а нас в арендованной в Беталбатиме вилле ждали после 9, заехали а Менино. Море близко, все остальное - номер, ресепшн, завтраки, бассейн - вынудили нас уехать бесповоротно сразу после завтрака, хотя предполагали периодически заезжать в Менино и использовать ее в качестве перевалочной базы для поездок на южные пляжи.
Вполне вероятно, что такое восприятие было обусловлено привычкой к арендованной вилле. Но, по крайней мере в 2014 году это место было пригодно только для ночевки после очень сильной премедикации. ИМХО

кто же спорит,лучше быть богатым и жить в Тадже,к примеру,там есть виллы с персональным бассейном,

* 049.jpg (226.83 кБ. 900x675 - просмотрено 543 раз.)

ходила в прошлом году,любопытно было -где Путин жил во время саммита БРИКС ,показали,

фронт


* 045.jpg (190.72 кБ. 900x675 - просмотрено 541 раз.)


тыл


* 048.jpg (252.93 кБ. 900x675 - просмотрено 545 раз.)


очень мне в Тадже  нравится,рекомендую ))
 а  вилла,где Путин жил,кстати,без басика была,зато она огорожена живой изгородью,единственная она там такая,остальные все на виду..
ну,а если тур выбирается подешевле ,то надо быть готовым к разным разностям ))
внутри номеров в Минино я не была,но примерно этот уровень в ГОа представляю,в прошлом сезоне,когда только ввели новое правило ,что без тура нельзя купить билет,а я на весть сезон приезжаю,то пришлось купить самый бюджетный вариант на три дня в Колву -Стар бич,так вроде называется. Решила для разнообразия прожить там эти три дня,а потом переехать в дом,который снимаем уже 5 лет подряд.Тем более,тогда денежная реформа проходила и в гуще событий находиться первые дни мне было удобнее.
 Так вот,оказалось не так страшно )) -бедненько,да,завтрак -ваще капец,даже омлет или яичница не полагались,только тост,масло и джем их химический,и типа кофе,зато с молоком,цельный собственный кувшинчик !!!)))
но,главное для меня -чистое постельное белье и не вонючий санузел. Я даже в тамошнем басике пару раз под вечер кайфанула))
Такшта,разные бывают ситуевины,настрой на хорошее -залог хорошего отдыха. А придраться всегда и везде можно к чему-либо..
« Отредактировано: 09 Декабрь 2017, 15:11:16 от mvf »

Оффлайн Недотыkомка

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 1
  • SPb
Ответ #202 : 15 Декабрь 2017, 23:28:44
А мы три раза останавливались в этой Колонии. Там есть нормальные номера - дальние корпуса. Конечно относительно, Все старое, убитое. Но там из плюсов всегда шикарный напор воды, и она горячая!!)), большие санузлы. Ничем не воняет. Во многих номерах по 2 балкона на разные стороны. Плюс полная свобода действий. Мы брали с собой электрическую плитку и готовили в номере. Скутер можно оставить у входа в номер. Совершенно нет воровства. Минус: там 90% туристов наши - причем какие-то бабушки, бухающие мужики...которые любят громко посидеть вечером на балконе.
Кстати, басик с виду очень убогий, но мы однажды в него залезли и поняли, что тупили  - он чистый (читят каждое утро). В общем мне понравилось там. В этом году решили сменить локацию, просто чтобы сменить, а так спокойно поехала бы еще раз. Но это конечно глухая глушь. И ограниченный выбор кафех.

Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1643
  • Респектов: 125
  • Пермь
Ответ #203 : 16 Декабрь 2017, 14:14:30
еще забыла,то ли по средам,то ли по четвергам у Кассима фаер-шоу вечером на пляже,под это дело он заранее составляет список на си-фуд,он сам сразу вам все расскажет,разберетесь быстро.
Хорошего отдыха!
Скажите, кто в этом году управляющий в шеку У Касима? А то в начале года был совсем другой чел., чем в 2014-2016 и в кафе был полный беспредел: если пару дней у них ничего не покупаешь просто даже с лежаков сгоняли людей, не смотря на то, что эти дк люди у них много раз ели и покупали пиво и воду:( осталось в последний раз очень неприятеле впечатление от них

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #204 : 16 Декабрь 2017, 15:29:46
Nadeja,
Не однократно, не только у них. Наблюдала такую же не оч приятную картину. Но все же знают про эти правила, купи хоть что то и загорай. Зачем самому себе портить настроение. От бутылки воды не разоришься. Да и стакан фрешу

Оффлайн Дедушка Ау

  • goan
  • Сообщений: 176
  • Респектов: 24
  • Москва
  • Буду в Гоа: Буду с 08.12 по 22.12. Палолем
Ответ #205 : 16 Декабрь 2017, 17:25:07
Были в ноябре.
Если это Касим то он и рулит.

Оффлайн Недотыkомка

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 1
  • SPb
Ответ #206 : 16 Декабрь 2017, 22:17:49
Между прочим, и воду, если она у вас своя, а не купленная в этом шеке, надо тщательно прятать, даже если кушаете в шеке, т.к. этот Касим и его команда просто выкидывают воду с лежаков, пока хозяева воды купаются.
И год назад там был большой скандал. В Клареме женщина одна (пенсионерка такая приятная полная) зимует каждый год, так вот у нее украли сумку в шеке Касима. Вызывали даже полицию, проверяли торгашек... сумку в итоге нашли, но конечно пустую.

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #207 : 16 Декабрь 2017, 23:02:01
Ужас. Первый раз такое слышу. При таком отношении неужели к ним еще кто то ходит?

Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1643
  • Респектов: 125
  • Пермь
Ответ #208 : 17 Декабрь 2017, 06:49:55
makentosh0869,
ой, да это он, этот нормальный, ну и отлично... При нем не было таких ужасов, что потом начались. Спасибо:)

Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1643
  • Респектов: 125
  • Пермь
Ответ #209 : 17 Декабрь 2017, 06:52:34
Ужас. Первый раз такое слышу. При таком отношении неужели к ним еще кто то ходит?
а там выбора особо нет кто в Колонии отдыхает только на это пляж ходят, да в основном там много пенсионеров, куда им еще деваться?

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: пляжи, выбор места, Варка
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа