Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

"Пакетом" из зимы в лето

Просмотров темы: 94949

Оффлайн sinekvan

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 132
  • Санкт-Петербург
Ответ #160 : 13 Декабрь 2013, 08:45:27
Пройдемся по пляжу в Кандолиме:



Пляжи в ГОА простираются на много километров. Многие отдыхающие не сидят на одном месте. а совершают прогулки вдоль кромки воды.















































Оффлайн sinekvan

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 132
  • Санкт-Петербург
Ответ #161 : 13 Декабрь 2013, 08:51:39































Оффлайн sinekvan

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 132
  • Санкт-Петербург
Ответ #162 : 13 Декабрь 2013, 08:55:40
Волны в Гоа - это нечто.



Для любителей попрыгать на морских волнах, пляжи в Гоа райское место. Волны очень сильные и устоять под их натиском очень тяжело. До полудня они просто не утихают. Лишь ближе к вечеру вода отступает, оставляя лагуны, в которых могут поплескаться те, кто не особо уверенно держится на воде.













Еще птичкам волны в радость, ведь они выбрасывают на берег очень много чего вкусного.


Оффлайн sinekvan

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 132
  • Санкт-Петербург
Ответ #163 : 13 Декабрь 2013, 09:09:04
Одним из самых распространенных бизнесов на пляже это массаж и маникюр-педикюр. Около каждого шека постоянно находятся свои специалисты.
Лежишь, загораешь, а тебя массируют. Блаженство !





В поисках очередного клиента





Они не только делают массаж, но и попить принесут



В конце рабочего дня можно немного передохнуть


Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #164 : 13 Декабрь 2013, 09:13:22
sinekvan - Кандолииим... обнять и плакать(((((! Очень люблю эту деревню. Уже который год там живем. СПАСИБО большое!!!!!

Оффлайн sinekvan

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 132
  • Санкт-Петербург
Ответ #165 : 13 Декабрь 2013, 09:19:05
На пляже в Кандолиме шеки выстроились вдоль всего пляжа. Все они стоят равноудаленно от берега. Наверное чтобы иметь равные возможности. Отдыхающий ведь он ленив и пойдет в ближайший от моря шек.
Как мне показалось уровень цен и "звездность" заведения можно определить по высоте крыши шека. Чем больше надстроек, тем более качественное обслуживание, разнообразнее меню, качество пищи и прочие дополнительные услуги. Ну и цены соответственно выше.





У каждого шека стоят свои лежаки. Если что-то заказываешь в шеке, то лежаки по умолчанию бесплатные. Однако периодически старались и за них взять деньги.















Мы обедали в шеке Bay View.  Выбор шека был спонтанный. Скорее всего решающую роль сыграло то, что там в основном столовались иностранные туристы.
Могу сказать, что ни разу после еды в этом кафе проблем с животом небыло. Можно смело в нем питаться.









Все шеки расположены рядом с морем и из них,  попивая какой нибудь прохладительный напиток, удобно любоваться закатом.











Торговцы на пляжах мира были, есть и будут. Торгуют всем чем угодно.



Рядом со многими шеками стоят рыбацкие лодки. В таких заведениях наверняка есть свежепойманная рыба.




Оффлайн sinekvan

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 132
  • Санкт-Петербург
Ответ #166 : 13 Декабрь 2013, 09:22:14
sinekvan - Кандолииим... обнять и плакать(((((! Очень люблю эту деревню. Уже который год там живем. СПАСИБО большое!!!!!

Спасибо!
Многие отзываются о нем с пренебрежением, а  нам там очень понравилось.

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #167 : 13 Декабрь 2013, 09:27:30
sinekvan, мы практически на всех пляжах севера были. Для нас лучше Кандолима - нет! Многие пляжи хороши. На некоторых очень понравилось. Но вот лезешь в воду и чувствуешь - неа... не моя ванна. Кандолим - форева)))))

Оффлайн sinekvan

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 132
  • Санкт-Петербург
Ответ #168 : 13 Декабрь 2013, 10:02:09
Мы в этом сезоне хотим юг посмотреть. Но выбор места был чисто из практических соображений.

Оффлайн Bee

  • goa dreamer
  • Сообщений: 87
  • Респектов: 16
Ответ #169 : 13 Декабрь 2013, 10:19:41
Для нас лучше Кандолима - нет! Многие пляжи хороши. На некоторых очень понравилось. Но вот лезешь в воду и чувствуешь - неа... не моя ванна. Кандолим - форева)))))

+1500!!!!!!! Аналогичное мнение)
Спасибо, sinekvan за фото! Смотрю - все такое родное). Заметила такую странность. У нас зима, снег. Кому то ветер не нравится, кому то обильные снегопады.. а у меня воспринимается зима как виртуальная. Я не замечаю погоды. Такое впечатление, что все вокруг игрушечное, не реальное. А реальное вот оно! Пляжи Кандолима. Я знаю, что буду там через две недели и меня не трогает окружающий сейчас климат. И в прошлую зиму после приезда, гораздо легче перенесла остаток зимы.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа