Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Живу здесь.

Просмотров темы: 274845

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #890 : 16 Февраль 2015, 08:52:08
Юра, вряд ли ты найдешь продукцию FabIndii в российской индийской лавочке... У них не дешевая продукция, ее не покупают те, кто потом открывают индийские магазины... в общем, очень сомневаюсь. Вот есть сайт у них, но сам магазин такой интересный, что лучше идти и смотртеь, чем "вслепую" заказывать онлайн... http://www.fabindia.com/

Шери, что-то я не поняла про кесаренных мальчиков. О чем речь? Кесаренные мальчики не такие, как остальные?  :o А девочки?


Оффлайн nicko

  • goa origin
  • Сообщений: 338
  • Респектов: 68
  • Север Гоа
Ответ #891 : 16 Февраль 2015, 09:06:41
я не поняла про кесаренных мальчиков. О чем речь? Кесаренные мальчики не такие, как остальные?
есть такая пренатальная и перинатальная психология, она все объясняет про инициацию мальчиков и не только, во время рождения.

Оффлайн KsuShanti

  • goa origin
  • Сообщений: 310
  • Респектов: 85
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: Буду обязательно и не раз!
Ответ #892 : 16 Февраль 2015, 13:24:19
Могу посоветовать мыло из Фабиндии (FabIndia). Оно недешовое, кусок стоит 85 рупий, но мятное и лемонграсс  - они просто потрясающие...

Фалия, спасибо! У меня "чес" по индийской косметике в хорошем смысле)) Хочется много всего! Нахваливали розовую водичку, купила только в Росиии, оооч довольна! Про FabIndia не слышала, спасибо за наводку! Буду иметь ввиду!!

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #893 : 16 Февраль 2015, 13:28:20
я не поняла про кесаренных мальчиков. О чем речь? Кесаренные мальчики не такие, как остальные?
есть такая пренатальная и перинатальная психология, она все объясняет про инициацию мальчиков и не только, во время рождения.

А можно хоть немного больше информации. Я знаю, что можно все прочесть в инете, но боюсь, что если там совсем все плохо описывают - мне лучше этого не знать.  А хочется знать о чем речь....

Оффлайн Brunter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1003
  • Респектов: 188
  • Россия, Москва
  • Константин!!! А что, имею право...
Ответ #894 : 16 Февраль 2015, 13:40:12
А можно хоть немного больше информации. Я знаю, что можно все прочесть в инете, но боюсь, что если там совсем все плохо описывают - мне лучше этого не знать.  А хочется знать о чем речь....

Забудь и наплюй. Если есть медицинские показания для кесарева, то его надо делать обязательно. Альтернатива - изуродованный ребёнок (часто - инвалид) в лучшем случае (в худшем - мёртвый ребенок) или мёртвая мама.
И по поводу отличий от других детей тоже ерунда. Сейчас настолько исковеркано и изгажено воспитание детей, что почти все они, прямо скажем, не торт. Разницы не почувствуешь.
И по поводу не служивших тоже херня. Знаю много не служивших, которые заткнут за пояс любого служившего, и психика их не изуродована. Большая часть служивших, кого я знаю, ведут себя как свиньи.
Короче, всё это зависит от родителей, а не от кесарево/не кесарево, служил/не служил.

Оффлайн Монечка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 16
  • Красноярск
Ответ #895 : 16 Февраль 2015, 14:00:47
 Чет я тоже не поняла про кесаренных)))
 Ой, Шери , я умом то понимаю, что надо бы в армию , всю жизнь около меня не просидит, может выводы какие то сделает, но сейчас это непонятка с Украиной, короче он звонил вчера сказал эту сессию сдает долги и с первым призывом весной в армию пойду. Осталось мне до весны короче жить, а потом ждать с замиранием от каждого звонка. Он у меня еще такой, как бы помягче выразиться, не спокойный. А за экспедицию вместо армии я бы прям заааа!!!! Я б и сама пошла ::)

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #896 : 16 Февраль 2015, 14:36:00
Brunter, спасибо.  :-*

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #897 : 16 Февраль 2015, 16:37:57
Ребята! Не заморачивайтесь! Если у вас ребенок кесарёвый, - другим ему не стать. Просто любите его)))))
Просто, есть теория, что плод при рождении должен пройти через сресс для себя - половые пути женщины, нормальные роды... Это - норма. Потому, - кесарево..., некоторые..., - не айс. И Я.
Про инициацию мальчиков. Есть психоаналитическое общество имени Белкина, - Арбат 25....  Президент - Харитонов Александр Николаевич..., - друган мой был... до смерти мужа...в 2010...Это из их учений, - мальчик, не прошедший инициацию - инфантилен по жизни... Я согласна....с ними...Ссылей нету, - нет времени искать)
И мой..., не служивший оболдуй...в 22,5 - хз чего...((((
У меня мальчиков - один. Не служил. ХЗ... Но, - моей личной статистики нету...)))

Оффлайн Монечка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 16
  • Красноярск
Ответ #898 : 16 Февраль 2015, 17:19:32
 Да, ежели решил , то пусть идет костьми ложиться не буду. Но МНЕ было бы спокойнее если б не ходил. Он у нас и так вроде пацан не слабенький , надеюсь, сможет за себя постоять. Щас конечно уже не те понятия, вот раньше еще в Союзе было , если в армию не ходил - больной, да и вообще урод и не косили парни от армии все шли, ну или кафедра военная была.
 А по поводу кесаревого, понятно, что это не естесственный путь, но по мне то хоть так, чем вообще никак. О, Шери, ты вдова :'(.... не знала думала в разводе....

Оффлайн Монечка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 16
  • Красноярск
Ответ #899 : 21 Февраль 2015, 05:48:03
Интересно, а в Индии есть свой 23 февраля и 8 марта?

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа