Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Живу здесь.

Просмотров темы: 274853

Оффлайн Оля Чел

  • goan
  • Сообщений: 111
  • Респектов: 12
  • ЧЕлябинск
  • ГОА-лайф: Здесь и Сейчас!
  • Буду в Гоа: 06.01.2015-27.01.2015
Ответ #860 : 11 Февраль 2015, 13:53:06
Фалия!
Я за Вас очень рада, за всю вашу семью и такую сокровенную новость!
Всегда когда Вас читаю, посещает необыкновенное чувство спокойствия, умиротворения и мудрости... Вот и сейчас: всё взвешенно и спокойно.
Береги себя!!!


Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #861 : 11 Февраль 2015, 14:01:24
Оля Чел, спасибо и тебе за хорошие слова!  :-*

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #862 : 11 Февраль 2015, 15:35:50
Я сейчас захотела тату возможно именно потому что беременная,
Фалиюша, - хоти солёных огурчиков...))) ;)
Вы молодцы!!!!! :-*
На ФБ выложишь фотки из Рая? Много!!!!, - Ляйсашка не умеет...)))) :(
Пришла с работы, читаю, прям скулю..., - к вам хочу.... :'( :'(
Ты в Рай сама на моцыке поедешь? Одна? Осторожно едь... :-\

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #863 : 11 Февраль 2015, 16:07:01
Шери, я с семьей их пригласила! Оскар уже многих из нас знает, так что вместе приезжайте)))
« Отредактировано: 11 Февраль 2015, 16:15:11 от Laysan »

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #864 : 11 Февраль 2015, 16:26:15
Шери, я с семьей их пригласила! Оскар уже многих из нас знает, так что вместе приезжайте)))
Отлично) Ты умница) И за Фалию теперь спокойно, и Марусе с Авивом - развлекушка))))
Господи, ну почему я не могу быть с вами?????!!!!!
(Сливки взбиваю, как угорелая кошка!!! Может к майским праздникам и масло получится....)))

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #865 : 11 Февраль 2015, 18:02:45
Фалия, Индия на вас наложила хороший отпечаток - мудрость вселенскую, УМность и спокойствие!

а парень какой лапочка!!! :)

Оффлайн Монечка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 16
  • Красноярск
Ответ #866 : 11 Февраль 2015, 18:46:11
Ого -го ничего себе, вот стоит мне не заходить на форум несколько дней, тут сразу столько новостей. Во-первых, Фалия, наши соболезнования по поводу дедушки - очень жаль и бабушку тоже, как ей скучно и тяжело будет, дети и внуки это другое все же. Дай бог сил ей и здоровья. Ну и конечно- поздравляем вас с скорым прибавлением)))) я вот так и Олежке сказала не рожать ли они едут?!
 Ты давай там на дрынчике то не гоняй! Смотри мы блюдем за тобой! Я тебе личку щас напишу.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #867 : 12 Февраль 2015, 00:11:37
Смотри мы блюдем за тобой!
Присоединяюсь)))) 8) 8) 8) Ты теперь - достояние форума оГоа.ру)))) >:( >:(, а не просто жена Оскара))) ;D ;D :-* :-*

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #868 : 12 Февраль 2015, 08:28:30
я вот так и Олежке сказала не рожать ли они едут?!

Ну ты в корень зришь... На самом деле если бы не роды, то в этом году не поехали бы в Россию точно... От прошлой поездки еще не отошли... :) Но тут дедушка умер и точно ехать приходится.

Шери, я с семьей их пригласила! Оскар уже многих из нас знает, так что вместе приезжайте)))

Я вчера у Оскара спросила поедет или нет со мной, что можно и Авива взять - на пляже же будем...... А он сказал, что брат хочет поехать на Палолем в воскресенье, так что Оскар и Авива с собой заберет, а у меня будет целый день свободный...Только я и море свободного времени  ;D
Но. Мама вчера спрашивала во сколько я вернусь со встречи, чтобы ей долго одной в квартире не оставаться... Они как раз на эти выходные планируют переехать обратно, так как ремонт кончился, осталось только марафет навести...
А еще вчера брат Оскара помирился с подружкой своей, так что возможно, что Палолем отменится или он ее с собой возьмет... Вобщем, пока что на встречу я еду одна. На скутере  8) вы за меня не пережевайте, я себя комфортно чувствую. Все пучком.

Всем, кто читает и пережевает за нас - поклон вам низкий. Очень благодарна за ваши теплые слова.  :-*

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #869 : 12 Февраль 2015, 08:34:13
Фалия, Индия на вас наложила хороший отпечаток - мудрость вселенскую, УМность и спокойствие!

а парень какой лапочка!!! :)

Спасибо! тут во сне на днях лицо ребенка видела, пол не понятно, но по лицу  - девочка... и глаза такие сине-карие , и волосы вроде больше на русые похоже... В общем, мечта у Оскара такая, чтобы девочка была с голубыми глазами и белыми волосами... Это, конечно, очень маловероятно... но вот у знакомых совсем светленький ребенок родился... и волосы белые были, только цвет глаз не помню, так что может быть :)))  Хотя папа у них темнее намного...

Но здесь пол не говорят, а мы когда в последний раз на узи были в январе, там вроде понятно было, что мальчик... Оскар немного расстроился, а  я что сделать могу? Пол ребенка дается мужчиной :))))) В общем, в России узнаем точно - кто у нас пузожитель :)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа