Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Живу здесь.

Просмотров темы: 274954

Оффлайн Монечка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 16
  • Красноярск
Ответ #640 : 08 Декабрь 2014, 15:19:47
 Фалия! Ты специально, да ?!  Я тут сижу страдаю, по Гоа грежу, а ты тут выкладываешь фото одно другого слаще.  Меня прям прет, с окружением своим не могу делиться впечатлением, они там не были им не понять. Вроде с отпуска приехали отчего тоска- печаль.  Надо хоть тут писать потихоньку тут поди поймут. Я еще Там была на форум зашла и читаю Димм приехал домой и как то ему мягко говоря не радостно. Думаю, да ну нафиг так не бывает. Люди, отвечаю, бывает!!!!! Сама себе прям удивляюсь, как такое может быть, но я в последний вечер ходила и прощалась с океаном и разговаривала с ним как с живым. Короче я там шизанулась что ли😁


Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #641 : 08 Декабрь 2014, 15:29:28
Монечка, моя хорошая, ну ты чего расстроилась? Все же хорошо. Ты здороваи  красива.  Муж рядом, дети взрослые уже, а сама еще молодая. Ты дома.
А отпуск - его всегда мало. В отпуске всегда кажется, что вот море, солнце, фрукты - это самая настоящая жизнь. Но пройдет время и ты заскучаешь по привычному окружению. Даже Олег сказал, что он не смог бы без зимы :)
Так что наслаждайся Родиной. И ждем вас в гости снова :)

Оффлайн Монечка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 16
  • Красноярск
Ответ #642 : 08 Декабрь 2014, 15:41:00
Я ведь мозгами все понимаю. Это был просто какой то отпуск странный. Как будто в сказку, нам там сны снились такие необычные и что ни скажешь раз и тут как тут как по волшебству. И Софка наша собачка , которая умерла лет пять назад, там живет. Я детям фото показала , они офигели- Софа наша! Из отпуска раньше сидела дни считала когда уже домой на работу скорее, а сейчас считала сколько еще дней осталось побыть в Гоа. Ладно, хватит ныть, я дома все хорошо все здоровы. А в Гоа я еще приеду и не раз!!!!

Оффлайн Sеpa

  • goa origin
  • Сообщений: 279
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: возможно в 2019
Ответ #643 : 08 Декабрь 2014, 16:16:51
Принимайте еще одну "шизанутую"  :)
Еще в самолете в Москву решили, что "не нужен нам берег турецкий" и египетский, а снова вернемся в Гоа и, кажется, опять это будет юг... потому что за 2 поездки там все родное,знакомое, и мы еще столько не успели посмотреть и сделать именно в этом месте...

Со дня приезда мониторю цены на туры и понимаю, что в марте нам поездка не светит... грусть-тоска такая, что ни отчет писать не хочется, ни фото смотреть/редактировать... Муж в этот раз сам фотографировал на мой старый фотоаппарат, типа от меня фоток, чтобы друзьям показать, не дождаться, но и он никак не может начать разбирать свои фотографии...

 
Север сильно отличается от юга.
Нам в последнее время все больше нравится юг. Здесь еще сохранилось ощущение, что Гоа не во власти туризма. Здесь после заката солнца практически вымирает жизнь. Дороги мало/плохо освещены, мало работающих магазинов. Улицы/пляжи более пустынны и возникает чувство, что ты один на белом свете. Ты один на один с миром. с Морем. Со Вселенной.

Здесь песок светлее/белее. Хотя, конечно, цвет песка - дело последнее, но, согласись, приятнее лежать на белом песочке  ;D

В общем, говоря языком путеводителей: юг Гоа более споконый, респектабельный отдых. Здесь отели имеют большие территории, но за счет этого они и дороже. Здесь реже встретишь хиппи и подобных им. Они все на севере, там где тусовки.

все правильно написано, все так...

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #644 : 09 Декабрь 2014, 07:56:40
Со дня приезда мониторю цены на туры и понимаю, что в марте нам поездка не светит...

а сколько стоит в  марте? вы на каких сайтах смотрите? 

Оффлайн Mari@

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 25
  • Алматы
  • Буду в Гоа: обязательно буду
Ответ #645 : 09 Декабрь 2014, 08:05:00
Гоа выявляет лучшее в тебе, но и обостряет до максимума все твои мирские "недоделки". Гоа объявляет войну твоему привычному миру. И если ты встанешь на правильную сторону, Гоа будет в твоей жизни всегда.

Очень классно сказано, прям в точку.

Оффлайн Mari@

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 25
  • Алматы
  • Буду в Гоа: обязательно буду
Ответ #646 : 09 Декабрь 2014, 08:10:03
Короче я там шизанулась что ли😁

Читаю форум и радуюсь. Не одни мы такие. Здорово
 

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #647 : 09 Декабрь 2014, 08:22:02
Mari@, спасибо!

Да, нас тут много шизанутых :)

Оффлайн Sеpa

  • goa origin
  • Сообщений: 279
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: возможно в 2019
Ответ #648 : 09 Декабрь 2014, 09:39:02
а сколько стоит в  марте? вы на каких сайтах смотрите? 

Может будем на "ты"? :)
Мониторю - это я, конечно, сильно загнула. Так как я смотрю определенный отель, а по нему лучшие условия дают Библики (проверено мною и нашим турагентом уже на двух поездках). Поэтому сейчас у меня на сайте Б-Г открыты ссылки на разные даты в марте и я отслеживаю изменения цен. В долларах все прекрасно: в ноябре2014 на 14 ночей было всего на 100 $ дороже, чем в марте2014 на 10 ночей, но вкусные цены на ноябрь я вылавливала месяц :) сейчас на март на 14 дней  2443$ на троих (отель 3*,завтраки, 2 взрослых+ребенок 9 лет), что еще дешевле, но вот курс... курс подсказывает, что ездить в Гоа каждые полгода - это слишком жирно для нашей семьи :(

Оффлайн Монечка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 16
  • Красноярск
Ответ #649 : 09 Декабрь 2014, 09:52:49
А мы думаем в следующий раз ехать по максимально дешевому туру , а там уже жить где понравится, снимем какое нить бунгало. Ночь, шум океана, луна.... Эх, красота..... ;D

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа