Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Живу здесь.

Просмотров темы: 274935

Оффлайн Монечка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 16
  • Красноярск
Ответ #480 : 20 Октябрь 2014, 11:30:32
 Какой  рассказ хороший - очень рада за вас ! Все равно , мне кажется, ты очень долго сомневалась и думала- все же очень различна у вас была жизнь до встречи друг друга. А хорошие и плохие мужики ведь везде есть - и в России хватает , и в Индии. Это уж как карта ляжет)))) Мне прям любопытно как мама к тебе отнеслась. Офигела наверное)))) У меня самой сын 19 лет - не успеешь глазом моргнуть невесту приведет- надо опыту набираться ;D ;D


Оффлайн Оля Чел

  • goan
  • Сообщений: 111
  • Респектов: 12
  • ЧЕлябинск
  • ГОА-лайф: Здесь и Сейчас!
  • Буду в Гоа: 06.01.2015-27.01.2015
Ответ #481 : 20 Октябрь 2014, 11:52:02
Красивая история знакомства, чистая прям такая, немного наивная :)
Сколько вам было лет, когда вы познакомились?

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #482 : 20 Октябрь 2014, 12:36:22
Да, думала я много... с момента знакомства - как-то по-тихоньку он начал подкрадываться с темой о женитьбе, но предложение сделал только с подачи Алены в феврале, хотя мог и раньше, я ему повода не давала, говорила, что рано еще думать о женитьбе... А в конце января как-то мы сидели на балконе и Алена Оскару намекнула, что мол если прям так сильно хочешь жениться - отчего предложение не делаешь? Вот в феврале на День всех влюбленных и сделал :)

Не помню в какое время, до предложения или после уже я познакомила Оскара со своими по скайпу. Бабушка (приехала в гости в тот вечер как раз к нам) сразу оценила: а он симпатичный, говорит... Я честно от нее вообще не ожидала такой реакции :) Папа ничего не сказал и ушел с экрана, мама что-то спрашивала.... Наверное это было до предложения.

Когда он сделал предложение - мама была в больнице после операции, все никак не могла поправиться, а брат в армии... И когда я позвонила по скайпу папе сказать, что Оскар сделал предложение: папа был дома один. Он промолчал, ничего не сказал (уж сильно он меня любит). А потом я разговаривала с тетей через пару дней по телефону и она меня спросила: Что ты такого отцу сказала, что он к нам приехал и плакал...  :o То есть он мне ничего не сказал, что против и так далее, но принять мое решение ему было тяжело. Мама отнеслась спокойно, так как она считает, что таким образом, международные браки укрепляют политическое равновесие :))) Хотя она вообще не увлекается политикой, скорее эзотерикой, но вот такое у нее мнение. Главное ведь, чтобы мне хорошо было.

Когда мы познакомились, мне было 24.
Я давно уже решила для себя, будучи еще юной, что замуж надо выйти до 25 и родить максимум в 25 :) Так и вышло. Официальная регистрация была, когда мне было 25 лет и родила за 2 недели до моего 26-летия :)

Оффлайн Yanik-pryanik

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 14
  • Москва
Ответ #483 : 20 Октябрь 2014, 18:31:20
 :)спасибо, Фалия, что делитесь своим сокровенным с нами.
действительно, очень интересно читать, узнавать других людей и другие истории.
поддержу всех вышенаписавших - прекрасная история, замечательная семья.

всех благ вашей семье! :)

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #484 : 21 Октябрь 2014, 09:01:53
Яна, спасибо  ;) А мне приятно, что вы читаете  ;D

Оффлайн Монечка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 16
  • Красноярск
Ответ #485 : 23 Октябрь 2014, 11:21:12
 Фалия, вот видишь мечты сбываются - как загадала себе так и случилось))) ты давай там не теряйся еще есть о чем помечтать то?! Я только не поняла - тут кто то писал, что типа индийцы девушек наших обманывают, это что правда что ли :o? Я то наивная чукотская деушка думала они смирные совсем и безобидные ;D Надо ,однако, почитать про их приколюхи и разводы нас туристов, а то приедем валенки лопоухие ;D

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #486 : 23 Октябрь 2014, 11:27:48
Очень приятно читать про сбывшуюся любовь и счастье!!!!!!

Я только не поняла - тут кто то писал, что типа индийцы девушек наших обманывают, это что правда что ли :o? Я то наивная чукотская деушка думала они смирные совсем и безобидные ;D Надо ,однако, почитать про их приколюхи и разводы нас туристов, а то приедем валенки лопоухие ;D

Вы уж поаккурантнее там, действительно почитайте. Индийцы - очень милые люди.... но в Гоа собирается обслуживающий персонал со всей Индии,  совсем разные попадаются... и от наших девушек, их одежды, поведения, манеры общения - тоже многое зависит. И Фалия все это знает, и тоже к аккуратности не раз призывала...

Оффлайн Монечка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 16
  • Красноярск
Ответ #487 : 23 Октябрь 2014, 14:53:04
 Ну ясно. Вон в чем дело))) Ну я в силу возраста не юного и фигуры не оголяюсь особо то хвастать уже не чем ::) ;D дама средних лет так сказать поди не позарятся - тем более охрана хорошая будет - муж

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #488 : 24 Октябрь 2014, 09:15:56
Ну ясно. Вон в чем дело))) Ну я в силу возраста не юного и фигуры не оголяюсь особо то хвастать уже не чем ::) ;D дама средних лет так сказать поди не позарятся - тем более охрана хорошая будет - муж

Монечка, если вы спрашиваете именно о разводилове по теме "любовь с индийцем", то в принципе, то, что муж рядом - это вас спасает :) Но если они захотят развести в принципе, то будут с вами двумя уже "работать". Так что, да, надо держать ухо в остро.
Вот сегодня утром в 9.30 утра у нас в Мапсе у ресторана Навтара украли сумку. Причем мужчина только что вышел из ресторана, стоял около своего байка, сумку положил на байк, а сам ответил на звонок по телефону - и в считанные секунды сумка оказалась в руках вора, который успел уже скрыться из виду. Быстро работают :(

Оффлайн Yanik-pryanik

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 14
  • Москва
Ответ #489 : 24 Октябрь 2014, 09:20:31
умельцев хватает и на Родине и в любой стране.
:) во время отпуска будьте бдительны ;)
всем добра!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа