Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Сколько стоит снять дом в Гоа?

Просмотров темы: 128411

Оффлайн nistik

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 2
Ответ #60 : 25 Август 2015, 18:51:31
Тема изначально была-сколько стоит снять дом в Гоа...и как-то тему зафлудили отелями..Все-таки сориентируйте по ценам на дома в этом сезоне 2015-16 год..Районы Арпора-Анжуна-Вагатор-Асагао?? Может у кого-то появилась информация..Как вообще индийцы настроены в этом году завышать цены или ставят приемлемые??


Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #61 : 25 Август 2015, 21:54:57
Вам нужны результаты гадалки?
Если нет, то первые результаты будут после того как появятся первые сезонники 2015-2016 года.

Оффлайн nistik

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 2
Ответ #62 : 26 Август 2015, 11:00:33
free_man- ерунду вы пишите. Какие гадалки? настрой индийцев уже сейчас можно оценить, в вопросах денег они очень предсказуемы. Кто там живет этот настрой видят и чувствуют. Девушка, опять же, на этом сайте сегодня, бывший риелтор, выложила свою ссылку на базу недвижимости в Гоа, и уже можно делать прогнозы на этот сезон.

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #63 : 26 Август 2015, 11:53:59
nistik, Всё правильно вам пишут. При чём тут настрой, желания ? У индийцев всегда один настрой - давай больше - живи меньше. Но когда арендаторы не хотят снимать по их хотению, то свои хотелки, им приходится ужимать. Вот между этими границами и плавает цена аренды дома.
И потом если вы такой уверенный оценитель настроя, то вот и изучите информацию на сайте которую выставила девушка бывший риэлтор, и сделайте себе прогноз на будущий сезон.

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #64 : 26 Август 2015, 12:20:27
travelmate2413,

1+ Все правильно вы говорите!

К слову, болтала сегодня со знакомым гоанцем, настрой у них такой, что русских вообще не будет ни одного. Они считают, что русские самолеты больше в Индию вообще не летают, и иностранные у нас не останавливаются. Так удивился, что я и все остальные все же собираются.....

Оффлайн Andra 77

  • (~'~)
  • Сообщений: 2518
  • Респектов: 207
  • Тюмень
  • Буду в Гоа: декабрь 2019 - январь 2020
Ответ #65 : 26 Август 2015, 12:22:41
К слову, болтала сегодня со знакомым гоанцем, настрой у них такой, что русских вообще не будет ни одного. Они считают, что русские самолеты больше в Индию вообще не летают

Значит можно все таки рассчитывать на адекватные цены на аренду жилья))))))))

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #66 : 26 Август 2015, 12:26:46
Какой настрой?
22 декабря прошлого года приезжаю в 4-й год в Палолем, с настроением, "да вы что, я же здесь уже местный, пол-деревни родни"  ;D
И встречаю, "извини, баксы сейчас не особо нужны, жилье сдаем в рупасах, цены поднялись на 20% по сравнению с прошлым годом".
"Да ты что родной, я же в прошлом году  у тебя жилье снимал, мы как братья расставались"
Ну извини, это новый сезон, цены поднялись, теперь это стоит столько-то.
Причем, в моем прошлогоднем и позапрошлогоднем коттеджах живут индусы, за копейки, поскольку они наших денег не платят.
Ну что же, поездив по округе, оценив жилье, закатал машинкой губу, и снял почти не снизив цену.
А вы говорите "прогноз, девушка с БД по жилью".
Правда может я один такой попался, сорри, если что.

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #67 : 26 Август 2015, 12:30:27


Значит можно все таки рассчитывать на адекватные цены на аренду жилья))))))))

Если это вопрос ко мне, то я считаю - можно. Это мое ИМХО, личное мнение, ничуть не претендую на какие-либо прогнозы и советы. Я провела там весь февраль, и ни-ког-да таких цен не видела раньше ни за жилье, ни за еду. Причем, в Кандолиме была, а в моем любимом Вагаторе, говорят, в это время еда уже в шеках по цене приблизилась к локалкам. Повторю, это мое личное мнение, то, что я сама видела....... и ни на что не претендую.

А что касается домов аренды - понятно, как всегда, в начале сезона, октябре-ноябре, индусы загонят цены, как и всегда ежегодно, зато в это время гесты дешевые. А потом, понятно, цены на дома будут падать..... и судя по всему - здорово.

ИМХО!!!!!!!!!!!

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #68 : 26 Август 2015, 12:41:32
К слову, болтала сегодня со знакомым гоанцем, настрой у них такой, что русских вообще не будет ни одного. Они считают, что русские самолеты больше в Индию вообще не летают, и иностранные у нас не останавливаются.
Деревенщины :) конечно это шутя.
Значит можно все таки рассчитывать на адекватные цены на аренду жилья)
Наверное в некоторых случаях стоит.
Например наша знакомая, позвонила хозяевам дома и сказала, что в связи с курсом она не может платить те деньги, которые платила в прошлом сезоне. Договорились на том, что они дали ей почти 20% скидку. ОДНАКО, я считаю что она всегда снимала у них этаж, по завышенной цене.
А вот в моём случае, скидка крайне маловероятна, так как и так снимаю не дорого. Если цену не поднимут, то уже получается что будет скидка, так как рупия к долору тоже падает и до зимы ещё опустится ниже.

Оффлайн alex1982

  • (~'~)
  • Сообщений: 574
  • Респектов: 28
  • Буду в Гоа: 10.12.2015- ???????
Ответ #69 : 26 Август 2015, 12:50:26
Тема изначально была-сколько стоит снять дом в Гоа...и как-то тему зафлудили отелями..Все-таки сориентируйте по ценам на дома в этом сезоне 2015-16 год..Районы Арпора-Анжуна-Вагатор-Асагао?? Может у кого-то появилась информация..Как вообще индийцы настроены в этом году завышать цены или ставят приемлемые??


Бронировал в Морджие дом на декабрь январь, той же хозяйки что и в том году. цена 30 000 рупий на 2 месяца. Сама цену не называла, просто спросила сколько готов заплатить. Сказал на абум- она согласилась срузу. Дои из 2 спален, холла столовой, кухни, душевой. Бронировал  не на свои даты а просто на полных 2 месяца, т.к билеты скорее всего буду переносить- время позволяет))))

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: жилье, гестхаусы, дома, цены
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа