Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Сколько стоит снять дом в Гоа?

Просмотров темы: 128419

Оффлайн Antonn

  • goan
  • Сообщений: 231
  • Респектов: 21
  • Буду в Гоа: Здесь
Ответ #30 : 31 Июль 2014, 17:56:03
Anton74, под "хорошим домом" я понимаю свое оценочное мнение и у меня есть много "конкретных" контактов в Гоа:)


Буду признателен если поделитесь своим мнением. А про контакты имел ввиду собственников хороших домов.


astron

  • Гость
Ответ #31 : 31 Июль 2014, 18:07:11
Anton74, мое мнение, что дом должен быть в красивом и тихом месте, хорошо обставлен, по адекватной для моего бюджета цене от адекватного собственника. Совет, не ищите жилье удаленно. Приезжайте и выбирайте на месте, т.к. только в этом случае это будет не кот в мешке. Вам могут показать красивую фотку, но по ней вы не определите, что рядом с домом помойка или проходит шумная дорога. Вы на месте также увидите с кем имеете дело. Не платите сразу всю сумму вперед. Ну и цена отсюда и на месте может отличаться значительно.
« Отредактировано: 01 Август 2014, 16:54:31 от astron »

Оффлайн AleksandriaMama

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
  • Россия, Екатеринбург
  • Буду в Гоа: февраль 2015г.
Ответ #32 : 01 Август 2014, 13:16:48
lubiska,
Мы еще на Морджим хотим потому что как мы узнали там чистый пляж и вода и много русских туристов. Местные даже называют его "Moscow-beach"))))) +Уровень питания там порядок выше чем везде. А еще там есть одна достопримечательность, которая тоже добавила плюсик в пользу выбора Морджим – черепахи, благодаря им этот пляж охраняется  как заповедная зона. Вот)))
Не в обиду будет сказано, но сдается мне,  вы попадаете в очень редкую категорию людей среди посетителей данного сайта. Я боюсь предположить как это категория называется, но в большинстве своем людям снимающим жилье в Гоа навряд ли нужны полный сервис, заправка белья, охраняемые пляжи, Москоу бич и много русских туристов,  итд. Тем более за 7 тысяч долларов в месяц. В основном все таки категория отдыхающих в Гоа, ну и в частности представленная на этом сайте чуть чуть иная. Я даже возьму на себя смелость предположить что многие читая то что вы написали, посмеиваются. Пишу не ради того что бы вас оскорбить , а что бы дать пищу для ума, в ваших дальнейших недуховных поисках)))

Почитала темку) Посмеялась) Дело в том, что в этом году мы первый раз летим на Гоа самостоятельно и уже с маленьким ребенком. Конечно же я начала искать жилье, перечитав кучу тем, решила приедем и найдем на месте. Но попробовать тот стоит, написала в эту Гоанскую виллу,они мне предложили с ходу виллу на 3 недели за 3700$. Увидев цену, у меня глаза на лоб полезли)))) Объяснив менеджеру, что это дорого, и я хочу платить адекватную стоимость. Мой запрос на подбор жилья деликатно отклонили системой ни слова не сказав))))))) Короче повеселили меня) И я снова убедилась в верности своего решения) Только на месте, и только за адекватные деньги) Шанти друзья!

Оффлайн MraK100

  • (~'~)
  • Сообщений: 616
  • Респектов: 121
Ответ #33 : 01 Август 2014, 15:25:41
3 недели за 3700$

И ведь некоторые соглашаются наверно ;D

astron

  • Гость
Ответ #34 : 01 Август 2014, 16:36:58
И ведь некоторые соглашаются наверно
и не только русские при этом. В самой Индии достаточно обеспеченных людей. Снимает же кто-то номера в форте Тераколь по 300-400 евро в сутки... Раз есть спрос по такой цене, то есть и предложение.

Оффлайн lenochcka1972

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #35 : 11 Сентябрь 2014, 21:59:33
MraK100, MraK100, MraK100, MraK100, MraK100, MraK100,
3 недели за 3700$

И ведь некоторые соглашаются наверно ;D
Александра, ехать с надеждой о "на месте" лично я Вам не советую на собственном опыте. Вот смотрите,если едут молодые, без детей - которым не важен особенно комфорт. а просто место где сбросить чемоданы - ни о какой брони заранее речь не идет. Но мы вот например в том году поехали наугад с ребенком (правда не совсем маленьким) в итоге.... и поэтому на этот год точно поедем и арендуем что-то заранее и комфортно.

Оффлайн Мама Глеба

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: наверное февраль 2015
Ответ #36 : 21 Сентябрь 2014, 15:33:36

Александра, ехать с надеждой о "на месте" лично я Вам не советую на собственном опыте. Вот смотрите,если едут молодые, без детей - которым не важен особенно комфорт. а просто место где сбросить чемоданы - ни о какой брони заранее речь не идет. Но мы вот например в том году поехали наугад с ребенком (правда не совсем маленьким) в итоге.... и поэтому на этот год точно поедем и арендуем что-то заранее и комфортно.
[/quote]


На этом месте поподробнее, что у вас произошло в итоге? :-) просто тоже планируем на месте искать жилье.

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #37 : 21 Сентябрь 2014, 20:56:08
Но мы вот например в том году поехали наугад с ребенком (правда не совсем маленьким) в итоге...

И что в итоге?
Ну остановились в любом отеле на пару дней, в течение которых нашли подходящий вариант.
Любой рикша вам за 1 час покажет кучу отелей или коттеджей, где можно остановиться с ребенком на двое суток.
В чем трудность то?

Оффлайн Мама Глеба

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: наверное февраль 2015
Ответ #38 : 21 Сентябрь 2014, 22:52:27
free_man, free_man,
Но мы вот например в том году поехали наугад с ребенком (правда не совсем маленьким) в итоге...

И что в итоге?
Ну остановились в любом отеле на пару дней, в течение которых нашли подходящий вариант.
Любой рикша вам за 1 час покажет кучу отелей или коттеджей, где можно остановиться с ребенком на двое суток.
В чем трудность то?

Дык я у lenochcka1972 и спрашиваю, просто цитирование не сработало. Мы как раз планируем на месте поискать, хотя первый раз едем.

Оффлайн lenochcka1972

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #39 : 22 Сентябрь 2014, 12:05:10
в итоге 😊нам местный таксист, который вез в сторону анджуны, еще в аэропорту начал "помогать". в итоге, начал показывать дома и жилища всех своих друзей. а мы усталые, после самолета. в итоге заселил нас в квартиру своего кузена. как позже выяснилось что даже горячей воды нет. так ничего путного и не нашли в итоге - везде очень спартанские условия.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: жилье, гестхаусы, дома, цены
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа