Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Сколько стоит снять дом в Гоа?

Просмотров темы: 128418

Оффлайн Ниханг

  • (~'~)
  • Сообщений: 2366
  • Респектов: 173
  • Свердловск-Anjuna-Arambol
  • Буду в Гоа: 09.2017
Ответ #20 : 30 Июль 2014, 22:32:51
lubiska, питание как везде,черепах нет,цены конские-как то так


Оффлайн Неформат

  • (~'~)
  • Сообщений: 518
  • Респектов: 13
Ответ #21 : 30 Июль 2014, 22:59:51
lubiska,
Мы еще на Морджим хотим потому что как мы узнали там чистый пляж и вода и много русских туристов. Местные даже называют его "Moscow-beach"))))) +Уровень питания там порядок выше чем везде. А еще там есть одна достопримечательность, которая тоже добавила плюсик в пользу выбора Морджим – черепахи, благодаря им этот пляж охраняется  как заповедная зона. Вот)))
Не в обиду будет сказано, но сдается мне,  вы попадаете в очень редкую категорию людей среди посетителей данного сайта. Я боюсь предположить как это категория называется, но в большинстве своем людям снимающим жилье в Гоа навряд ли нужны полный сервис, заправка белья, охраняемые пляжи, Москоу бич и много русских туристов,  итд. Тем более за 7 тысяч долларов в месяц. В основном все таки категория отдыхающих в Гоа, ну и в частности представленная на этом сайте чуть чуть иная. Я даже возьму на себя смелость предположить что многие читая то что вы написали, посмеиваются. Пишу не ради того что бы вас оскорбить , а что бы дать пищу для ума, в ваших дальнейших недуховных поисках)))

Оффлайн lubiska

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 1
  • Мечтаю о путешествиях!
Ответ #22 : 30 Июль 2014, 23:23:33
Мы на Гоа летали зимой этого года впервые, на Вас не обижаюсь у каждого есть свое мнение и хорошо когда человек его высказывает прямо. Да мы отличаемся от многих потому что наши цели и жизненные позиции отличаются от многих...Мы исповедуем Христианство....

Точно там нет черепах? ( это я на предыдущий пост)

Оффлайн sleit

  • goa dreamer
  • Сообщений: 42
  • Респектов: 2
  • Москва
  • Буду в Гоа: 25.12.2014-12.02.2015
Ответ #23 : 30 Июль 2014, 23:37:42
Снимали дом в Ашвеме(две спальни,два санузла,большая гостинная ,кухня) океан через дорогу(с крыши видно)все рядом.Январь месяц 1500 рупий /день ,снимали на 26 дней.Белье меняли по просьбе)))

Оффлайн oleg79

  • goa origin
  • Сообщений: 432
  • Респектов: 142
  • Россия
Ответ #24 : 31 Июль 2014, 13:38:31
lubiska, у меня есть сильное ощущение, что с несколько иными взглядами и целями на жизнь (как Вы сами пишите), в Гоа Вы найдете только разочарование. есть же Доминикана, Мальдивы и т.д. подумайте, нужна ли Вам Индия...

p.s. на представленных Вами фото виллы, все очень красиво, но за забором, другая действительность))) я сейчас вспомнил первый приезд в Гоа по пакету, когда ехали из аэропорта в автобусе тупоператора и один из туристов после некоторого времени созерцания в окно, сказал "б...я, куда мы попали" )))

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #25 : 31 Июль 2014, 14:21:54
lubiska, питание как везде,черепах нет,цены конские-как то так
И народищу полно. Русских,ага)  Нет там никаких черепах)
И что будет, когда туристы выйдут за территорию (охраняемую!!)? 
Всем известно, что в Гоа за комфортом не едут,впрочем есть 5* на юге,может там.  Это нужно в другие края, совсем в другие)))

Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1643
  • Респектов: 125
  • Пермь
Ответ #26 : 31 Июль 2014, 15:18:05
И народищу полно. Русских,ага)  Нет там никаких черепах)
И что будет, когда туристы выйдут за территорию (охраняемую!!)? 
Всем известно, что в Гоа за комфортом не едут,впрочем есть 5* на юге,может там.  Это нужно в другие края, совсем в другие)))
[/quote]

за воротами 5* на Юге Гоа та же самая Индия, что и Севере, + 5* наверное только в том, что там возможно более белое белье и меняют его пару раз в неделю.... за отелем все для всех и тех из 5* и тех кто из 1*:)

astron

  • Гость
Ответ #27 : 31 Июль 2014, 16:43:31
Я бы еще добавил про Морджим, что кроме полного отсутствия черепах (по крайней мере в туристический сезон), там добавилось в последнее время значительное количество пакетников по дешевым турам (ну нет там дорогих отелей). Пьяненькие тела с утра по-раньше на пляже под звуки шансона в некоторых шеках... Рестораны так себе, цены в них на порядок выше. Снять хороший дом - от 400-600 баксов в месяц

Оффлайн Antonn

  • goan
  • Сообщений: 231
  • Респектов: 21
  • Буду в Гоа: Здесь
Ответ #28 : 31 Июль 2014, 16:56:05
Снять хороший дом - от 400-600 баксов в месяц

Astron, что Вы подразумеваете под "хорошим домом"?
Может быть есть у Вас какие то конкретные контакты?

astron

  • Гость
Ответ #29 : 31 Июль 2014, 17:31:01
Anton74, под "хорошим домом" я понимаю свое оценочное мнение и у меня есть много "конкретных" контактов в Гоа:)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: жилье, гестхаусы, дома, цены
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа