Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Сезонщикам 2013-2014. Будем знакомы.

Просмотров темы: 38428

Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #120 : 18 Сентябрь 2013, 19:03:42
wandergaz,
спасибо) только решение мне это далось не так легко ... но когда всё решила, то сразу стало как-то легко и спокойно... быстро нашла жилье (хозяйка-индианка оч классная, образованная, постоянно пишет-спрашивает как у меня дела))), билеты на самолет взяла всего за 20т, страховку оформила, осталась только виза и собрать чемодан))))
и в путь .... навстречу к мечте)


Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #121 : 18 Сентябрь 2013, 23:15:42
Ты ж не бобёр на танке?
wandergaz, неее, я точно не бобер))) Ёлка я))) а мы, ёлки, бобров как-то не очень ... тем более если они в танке, или что хуже - на танке .... это ж страшная веСчь ... и как их в индию-то пускают? срочно нужен новый закон об ограничении ввоза/впуска  бобров в танках))))
А ну их в Багу, этих бобров!)))

Оффлайн Dio575

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 1
  • Москва
Ответ #122 : 21 Сентябрь 2013, 11:01:33
Скажите, те, кто едет на длительное время, чем вы там заполняете такой большой обьем свободного времени ?  У меня  появляются мысли приехать на сезон, но боюсь что "опухну" от безделья и ничегонеделанья.

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #123 : 21 Сентябрь 2013, 11:17:14
Dio575, выбрось свою мысль,если не умеешь "делать ничего"... опухай лучше дома,там и медицина бесплатная:-)

Оффлайн Gotfreek

  • goa origin
  • Сообщений: 271
  • Респектов: 40
  • Винница
  • Буду в Гоа: скоро
Ответ #124 : 21 Сентябрь 2013, 11:46:34
В основном тоже, что и дома, работать, отдыхать, есть, спать и так далее..

Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #125 : 21 Сентябрь 2013, 13:50:01
Скажите, те, кто едет на длительное время, чем вы там заполняете такой большой обьем свободного времени ?  У меня  появляются мысли приехать на сезон, но боюсь что "опухну" от безделья и ничегонеделанья.
   а вариант просто жить, слившись с местностью чем непригоден? Или для этого необходимы привычные уму и сердцу привязки к реалиям родины? Понятно, что не каждый способен просто уехать жить в другую страну, но всё ж если такое случилось, то вопрос сам собой отпадает из-за ответа: ПРОСТО ЖИТЬ!

Оффлайн Dio575

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 1
  • Москва
Ответ #126 : 21 Сентябрь 2013, 18:03:12
Цитата
опухай лучше дома,там и медицина бесплатная:-)

Уважаемый, вы поговорку про нашу  "бесплатную медицину"  знаете ?!?))  Кто лечится даром,  тот "ДАРОМ ЛЕЧИТЬСЯ"

Цитата
а вариант просто жить, слившись с местностью чем непригоден? Или для этого необходимы привычные уму и сердцу привязки к реалиям родины?

Да скорей, организм привыкший к нагрузкам на работе, потом будет "ломать" от безделья)) Хотя думаю, что чуть обжившись можно попутешествовать по стране... изучая англ. язык и культуру страны.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #127 : 21 Сентябрь 2013, 18:34:11
Безделье, конечно, по-своему хорошо, и в некоторые моменты даже полезно. Но никто же не заставляет предаваться этому постоянно) А придумать себе какие-то занятия, на мой взгляд, не представляет никакой сложности. Можно осваивать что-то новое, можно заниматься своей старой работой удаленно, если она это позволяет. В общем, это может быть что угодно. Вариантов огромное количество, особенно при наличии нынешних технологий. Да и без них тоже.

Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #128 : 22 Сентябрь 2013, 13:40:00
Да скорей, организм привыкший к нагрузкам на работе, потом будет "ломать" от безделья)) Хотя думаю, что чуть обжившись можно попутешествовать по стране... изучая англ. язык и культуру страны.
  Вот вы сами и ответили себе! Все так и есть. Наработаться успеете еще, бывает, гораздо нужнее и важнее иметь возможность побыть самим собой и с самим собой в тех условиях, которые для этого пригодны, а не быть разорванным на  куски чьими-то чужими делами и проблемами. Я бы сформулировал это еще и как святую обязанность каждого человека быть счастливым. Редкий случай, когда это кому-то удаётся без "отрыва от производства".  Лично про себя могу сказать, что я еще и климатический эмигрант с солнцем в крови и нормально могу существовать только в тепле.

Оффлайн Verkin_s

  • goa origin
  • Сообщений: 448
  • Респектов: 96
  • Москва
Ответ #129 : 22 Сентябрь 2013, 14:05:19
Скажите, те, кто едет на длительное время, чем вы там заполняете такой большой обьем свободного времени ?  У меня  появляются мысли приехать на сезон, но боюсь что "опухну" от безделья и ничегонеделанья.
У меня такой же вопрос возник перед прошлым сезоном. Я знаю себя и понимаю, что несмотря на желание заняться кучей вещей дома, мне необходимо какое-то внешнее воздействие. Что-то, что все-таки заставит подниматься по будильнику и иметь какой-либо режим.
Я выбрала для себя следующее: нашла школу английского языка и собственно посещала ее. 5 раз в неделю по три часа, суббота и воскресенье - выходные. В целом ненапряжно, свободного времени также куча, заодно и корочку получила) ХЗ пригодится ли она мне, но приятно. ^^ Без школы, я думаю, я бы там начала именно "пухнуть" от безделья)))

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа