Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Авиакомпания ЮТэйр (UTair)

Просмотров темы: 115809

Оффлайн mamamasha

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 2
Ответ #380 : 08 Февраль 2014, 00:25:52
возвращались 6-го февраля Ютэйром в Москву. почти на 13 часов задержали рейс. за все время ни один представитель компании не появился перед пассажирами, питание (булку с горохом и бутылку воды) приходилось просто требовать. горячий чай нам дали только после вмешательства посольства, куда мы через 7 часов позвонили (надо было это делать раньше, но мы сначала "велись" на обещания, что вот-вот улетим)
летели в итоге с дозаправкой в Волгограде.


Оффлайн Бага

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 0
  • Минск
  • Буду в Гоа: 18.01.2014-06.02.2014
Ответ #381 : 08 Февраль 2014, 07:43:10
возвращались 6-го февраля Ютэйром в Москву. почти на 13 часов задержали рейс. за все время ни один представитель компании не появился перед пассажирами, питание (булку с горохом и бутылку воды) приходилось просто требовать. горячий чай нам дали только после вмешательства посольства, куда мы через 7 часов позвонили (надо было это делать раньше, но мы сначала "велись" на обещания, что вот-вот улетим)
летели в итоге с дозаправкой в Волгограде.
Подтверждаю и добавлю: много народу было с ,очень,маленькими детками. Пилот ЮТэйра бросал трубку телефона,а,самое жестокое,нехватка воздуха. Итог: молодого человека,лет 35 хватает приступ эпилепсии, по словам жены,раньше такого не было. Спасибо за испорченый отпуск!!! В жизни не полечу ЮТэйром.- Самая конченая авиакомпания!!! Пора задуматься о людях,а не о корманах. Задержки длительные у,вас,постоянно!!! Отзывов хороших 5%из ста. Статистика колосальная-[...] ЮТЭЙР !!! Отзыв ру. И везде где о вас упомянуто. Продайтесь нормальной компании и все ваши недостатки исправятся. [...]!!! Не ваш это бизнес.  А,вам,нужно купить по маршрутке и ездить на них за рулем по Москве,желаю вам новые газели-бизнес!!!                                   
« Отредактировано: 08 Февраль 2014, 14:28:53 от Roman »

Оффлайн mamamasha

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 2
Ответ #382 : 08 Февраль 2014, 09:33:52
Бага, ну пилот в итоге свое получил, когда появился в аэропорту))) обиделся, не общался во время полета с пассажирами, только по прилету поблагодарил команду.  по поводу полета претензий нет. летели мягко, взлетали -садились идеально.
хочу дать совет всем, кому еще вылетать из Гоа этим перевозчиком: как можно раньше звоните в посольство. я разговаривала с консулами лично и они меня пожурили за то, что мы долго терпели. 

Оффлайн Danich

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 6
  • Питер
Ответ #383 : 08 Февраль 2014, 09:38:05
А пилот-то в чем виноват? По его вине разве задержка была?

Оффлайн PASSERBY

  • goa dreamer
  • Сообщений: 49
  • Респектов: 6
  • Замкадье :)
Ответ #384 : 08 Февраль 2014, 10:02:33
Ютэйр на мой взгляд очень даже ничего.  Два раза летали ими в Гоа, в прошлом году и в этом.
Все было отлично. В этом году задержали из-за какой-то таможенной бумажки, индусы затупили, буквально 30 мин. )))   А в Ростове еще полчаса просидели, службы аэропорта не могли трап подогнать, накануне был снег, в момент прилета -24 было.  Но это все не вина Ютэйра. А сам полет - сказка. Девченки буквально "облизывали" каждого пассажира. Всем сок - а мне кофе! )))  Зауважал я эту компанию. 
Следующий полет - только Ютэйр! 


Оффлайн Бага

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 0
  • Минск
  • Буду в Гоа: 18.01.2014-06.02.2014
Ответ #385 : 08 Февраль 2014, 10:34:13
Он врал, что нет разрешения на вылет,а директор по вылетам,общаясь с пилотом по телефону,просил его не врать про разрешения и сказать правду,в чем проблема. Когда пилот и компания,все же,приехали в аэропорт, стоя за стеклом,смотрели и нагло ржали. Нас забрали из отеля в 3 ночи с двумя маленькими детьми,вылет в 8 утра, в десять утра представитель ютэйр сообщил,что пилот куда-то уехал-вот и задержка, просят не паниковать,через двадцать минут всех накормят и полетим. По кормили через два часа тем,что не продавалось в буфете(ноу спайси)! 12 -00: директор по вылетам находит пилота по телефону и просит объяснений, ответа не поступило. Молодой человек просит набрать пилота еще раз и дать трубку, пилот поднимает-ничего не объясняет,что не его вина,культурно посылает и бросает трубку. Это,как минимум,неуважение и оскарбление. В 15-00 дали по гороховой булке(правда сейчас повезло меньше-спайси,пришлось не есть) и ,эврика,целых пол литра воды каждому! 17-00-~ десерт ЧАЙ,да в любом количестве,но не все уже его брали,т.к.многие напились накануне по два$(рассчитались за остальных)и фанты по 4 $. В итоге ЮТэйр еще получит откат. Ведь клиентами местную булочную снабжает по серьезному и регулярно. А в целом не считаю,что вина пилота присутствует в задержке рейса.

Оффлайн Отто

  • goa dreamer
  • Сообщений: 85
  • Респектов: 10
Ответ #386 : 08 Февраль 2014, 12:17:34
Бага, Так если летите с детьми - сделайте бутерброды )- я один раз из турции по тупости летел - заказал в аэропорту - крылышки куриные жареные , с ними картошка фри и кола -  такое гавно - стоимость 3 порции - 90 евро !!!-  Летел из гоа - купил в дельфинос пирожков со слоеным тестом  видов 6 - цена - 10 - 40 рупий , взял помидор , соль , перец , огурец - и не знал бед - а переплачивать за всякое фуфло я больше не буду ) Надо рассчитывать всегда на худшее и хавкой запасаться , чтобы не покупать гавно по ценам российских ресторанов  8)

Оффлайн Бага

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 0
  • Минск
  • Буду в Гоа: 18.01.2014-06.02.2014
Ответ #387 : 08 Февраль 2014, 12:21:32
Бага, Так если летите с детьми - сделайте бутерброды )- я один раз из турции по тупости летел - заказал в аэропорту - крылышки куриные жареные , с ними картошка фри и кола -  такое гавно - стоимость 3 порции - 90 евро !!!-  Летел из гоа - купил в дельфинос пирожков со слоеным тестом  видов 6 - цена - 10 - 40 рупий , взял помидор , соль , перец , огурец - и не знал бед - а переплачивать за всякое фуфло я больше не буду ) Надо рассчитывать всегда на худшее и хавкой запасаться , чтобы не покупать гавно по ценам российских ресторанов  8)
Спасибо, в следующий раз буду готовится!!!

Оффлайн Бага

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 0
  • Минск
  • Буду в Гоа: 18.01.2014-06.02.2014
Ответ #388 : 08 Февраль 2014, 12:33:11
Бага, Так если летите с детьми - сделайте бутерброды )- я один раз из турции по тупости летел - заказал в аэропорту - крылышки куриные жареные , с ними картошка фри и кола -  такое гавно - стоимость 3 порции - 90 евро !!!-  Летел из гоа - купил в дельфинос пирожков со слоеным тестом  видов 6 - цена - 10 - 40 рупий , взял помидор , соль , перец , огурец - и не знал бед - а переплачивать за всякое фуфло я больше не буду ) Надо рассчитывать всегда на худшее и хавкой запасаться , чтобы не покупать гавно по ценам российских ресторанов  8)
mamamasha, вам миллиард респектов за организацию бунта. Может еще сидели бы там. Спасибо огромное-Вам и вашему мужу!!!
Спасибо, в следующий раз буду готовится!!!
Бага, ну пилот в итоге свое получил, когда появился в аэропорту))) обиделся, не общался во время полета с пассажирами, только по прилету поблагодарил команду.  по поводу полета претензий нет. летели мягко, взлетали -садились идеально.
хочу дать совет всем, кому еще вылетать из Гоа этим перевозчиком: как можно раньше звоните в посольство. я разговаривала с консулами лично и они меня пожурили за то, что мы долго терпели. 
Бага, ну пилот в итоге свое получил, когда появился в аэропорту))) обиделся, не общался во время полета с пассажирами, только по прилету поблагодарил команду.  по поводу полета претензий нет. летели мягко, взлетали -садились идеально.
хочу дать совет всем, кому еще вылетать из Гоа этим перевозчиком: как можно раньше звоните в посольство. я разговаривала с консулами лично и они меня пожурили за то, что мы долго терпели. 

Оффлайн PASSERBY

  • goa dreamer
  • Сообщений: 49
  • Респектов: 6
  • Замкадье :)
Ответ #389 : 08 Февраль 2014, 12:42:52
вам миллиард респектов за организацию бунта
Господа, вполне возможно что задержка была вовсе не по вине перевозчика.   Аэропорт все-таки военный, и у них есть ограничения по времени приема и вылета гражданских судов. Все это более-менее внятно описано на этом сайте. А устраивать бунт и панику в аэропорту - это чревато. Все-таки авиаперевозки - это всегда стресс, особенно для женской половины населения. )))   
Вот тут почитайте, надеюсь много вопросов отпадут сами. )))

http://ogoa.ru/index.php/topic,532.0.html

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа