Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Жизнь в бунгало (хижине из тростника)

Просмотров темы: 59567

Оффлайн Domino

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 20
Ответ #70 : 09 Сентябрь 2013, 16:38:40
Шери , ты непременно замёрзнешь в бунгало ночью , без вариантов . У меня был такой опыт . Наутро я семимильными шагами поскакала на рынок , купила себе тёплые штанишки , кофту с длинным рукавом и шерстяной плед . Попросила себе дополнительное одеяло . Одеяла дают , кстати , без проблем . В бунгало комфортно ночевать можно с марта .


Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #71 : 09 Сентябрь 2013, 16:47:25
Domino, Вика, ты пугаешь меня зачем???!!!Я там буду с 3 по 15 ноября. Придется брать термо-белье нижнее (с сына снимать). И сразу второе одеяло... А какие теплые штанишки там можно на рынке купить?

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #72 : 09 Сентябрь 2013, 16:53:46
Шери, купи штаники с начесом здесь)))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #73 : 09 Сентябрь 2013, 16:58:36
рус, дык я уже почти побежала... Ясно. Отпишусь потом, штанишки вышлю электронкой следующему бунгальщику.
Спасибо всем.

Оффлайн Shanty

  • goan
  • Сообщений: 110
  • Респектов: 42
  • девушка с Урала
  • Каждый счастлив здесь своим Счастьем...
  • Буду в Гоа: уже в этом сезоне обязательно
Ответ #74 : 09 Сентябрь 2013, 18:36:05
Шери, по собственному опыту ноябрьского и мартовского отдыха скажу, что разница  в погоде действительно есть: в марте гораздо жарче, хотя, мне кажется, было ветреннее, а ночью тоже теплынь - спали голышом))), а вот в ноябре приходилось иногда по одеялом (жили в гестхаусе) и на байках ночью в ветровках гоняли, а в марте - в майке благодать! так что в бунгало, думаю, Вам утепляться надо будет, точно, ну или... чем-то другим сугреваться ;)))) не хватало еще в Индии простыть) берегите себя!!!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #75 : 09 Сентябрь 2013, 22:18:34
Shanty, спасибо, поняла, утепляюсь.

Оффлайн Shanty

  • goan
  • Сообщений: 110
  • Респектов: 42
  • девушка с Урала
  • Каждый счастлив здесь своим Счастьем...
  • Буду в Гоа: уже в этом сезоне обязательно
Ответ #76 : 09 Сентябрь 2013, 22:30:39
Шери, а почему Вы все-таки хотите в бунгало-то заселиться? из-за цены? так вот индийцы сдают домики, состоящие из 2-х, 3-х комнат, с кухней, холодильником, водой холодной-горячей, вобщем со всеми удобствами - только среди своих-же домов (они там близко-близко друг к другу расположены) зато тихо - они ведь покой и тишину любят по ночам, так вот, к чему я это)) - за очень смешные деньги - рупий за 400!!! конкретно в Ашвеме

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #77 : 09 Сентябрь 2013, 22:43:37
Shanty, я еду пакетом, тур выкуплен. Долго сознательно выбирала, по ведомым только мне причинам выбрала Багу, отель Эстрела до Мар (с действующим крематорием за оградой), пляжное бунгало. Сингл. ВВ.  (Разница между стандартом в отеле и пляжным бунгало была рублей 300-400 за 13 ночей. Сознательно выбрала бунгало) Уж очень в этом отеле это интересно расположено (ИМХО) Т.е., выбор уже сделан. Менять ничего не хочу. На 2 недели нет смысла морочиться сначала отдельными билетами, потом самостоятельным поиском жилья-заселением... А больше 2 недель пока не могу. Думаю, в марте (на излете визы) еще откушу две недели....Вероятно, опять пакетом. А вот в какую деревню - не решила. Может даже Варкала...(тоже деревня, хоть и Керальская)

Оффлайн Shanty

  • goan
  • Сообщений: 110
  • Респектов: 42
  • девушка с Урала
  • Каждый счастлив здесь своим Счастьем...
  • Буду в Гоа: уже в этом сезоне обязательно
Ответ #78 : 10 Сентябрь 2013, 17:18:46
Шери, теперь всё поняла, я видимо не совсем в Вашей теме - не с начала читала) в любом случае всё у Вас сл0жится замечТательно! и сейчас и весной пусть Ваш отдых будет таким, каким Вы сами его хотите и с кучей приятных сюрпризов и встреч... ведь Карма чистая ;) а я вот пока мечтаю и оооооччень х о ч уууууууууу !!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #79 : 10 Сентябрь 2013, 17:27:40
Shanty, а как определить какая Карма - чистая или не очень? И разыве бывают люди с чистой кармой? Тогда они уже просветленными должны быть...
Мечты сбываются, сбудутся и ваши...
А штанишки с начесом в чемоданчик уже положила...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: жилье, гестхаусы, бунгало, хижины
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа