Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Авиакомпания Air India

Просмотров темы: 117094

Оффлайн Саблезубый Зайчик

  • goa origin
  • Сообщений: 319
  • Респектов: 47
  • Шанти-шанти, мама Индия...
Ответ #500 : 16 Июнь 2019, 11:34:22
DIMMM, спасибо, пропустила Ваше сообщение. Один терминал уже легче. Но с багажом печаль... 15 мало конечно. Из Гоа много всего везем.)) А есть у них возможность доплаты при покупке билета?


Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #501 : 16 Июнь 2019, 13:01:22
Саблезубый Зайчик, есть. При покупке билета на сайте, вам предложат купить кг. Просто оплатите сразу. Или в порту при регистрации.
По прилету в Дели выйдите из аэропорта и поднимитесь на лифте или эскалаторы  на второй этаж. Это и будет терминал международный.

Оффлайн Саблезубый Зайчик

  • goa origin
  • Сообщений: 319
  • Респектов: 47
  • Шанти-шанти, мама Индия...
Ответ #502 : 16 Июнь 2019, 13:23:19
DIMMM, спасибо, тогда Эйр Азия наверное все таки.  Нужно еще раз все обдумать.  Может быть маршрут скорректировать. Москва - Дели,  потом сразу перелет в Ришикеш, оттуда уже до Дели поезд. После нескольких дней в Дели перелет Дели - Гоа, на возврате Гоа-Дели.  Тогда можно взять сразу билеты туда и обратно Эйр Азия, наверное выйдет дешевле. Планирую поездку на 2.5 месяца, чтобы и удобно было, но и по бюджету тоже важно - чтобы в Гоа уже было на что жить.)))

Оффлайн alana63

  • (~'~)
  • Сообщений: 1744
  • Респектов: 387
  • Самара
  • Елена
  • Буду в Гоа: Надеюсь буду.....
Ответ #503 : 16 Июнь 2019, 17:52:25
Купили билеты,но теперь не дает покоя вопрос!Оплатила с карты,которая до 19.09.19 действительна.То есть на момент полета в Гоа  карта будет другая.Как думаете,вопросов не возникнет?За все время карту ни разу не спрашивали,а если спросят?Тогда какие действия,подскажите!

Оффлайн stsep

  • (~'~)
  • Сообщений: 624
  • Респектов: 53
  • Беларусь, Барановичи
  • Буду в Гоа: буду
Ответ #504 : 16 Июнь 2019, 18:34:06
Оплатила с карты,которая до 19.09.19 действительна.То есть на момент полета в Гоа  карта будет другая.К
Отфотошопьте сфотографированную лицевую сторону на пару лет вперёд. Или можно в банке попытаться выпустить новую карту с тем же номером (не всегда возможно).

Оффлайн alana63

  • (~'~)
  • Сообщений: 1744
  • Респектов: 387
  • Самара
  • Елена
  • Буду в Гоа: Надеюсь буду.....
Ответ #505 : 16 Июнь 2019, 19:00:50
stsep,
Вы имеете ввиду,что подойдет просто фото карты,если попросят?"Живьем" не обязательно показывать?

Оффлайн stsep

  • (~'~)
  • Сообщений: 624
  • Респектов: 53
  • Беларусь, Барановичи
  • Буду в Гоа: буду
Ответ #506 : 16 Июнь 2019, 19:03:29
Живьем" не обязательно показывать?
Надо правила ак читать. В эйр арабии, к примеру, необязательно. Логика оттуда, что карта может быть и не ваша, и вполне логично, что её у вас может не быть.
Кстати, а ваще надо показывать ли? В видных местах руководства не нашёл такой потребности http://www.airindia.com/Images/pdf/Conditions_Carriage.pdf    Да и если права можно на телефоне...
« Отредактировано: 16 Июнь 2019, 19:12:20 от stsep »

Оффлайн 72Alen

  • goa origin
  • Сообщений: 368
  • Респектов: 108
  • г. Стерлитамак
  • Вячеслав
  • Буду в Гоа: окт-ноя 2023
Ответ #507 : 16 Июнь 2019, 19:14:01
Тогда можно взять сразу билеты туда и обратно Эйр Азия, наверное выйдет дешевле.
Саблезубый Зайчик, нет, дешевле не будет. Ни разу не попадалось, чтоб на внутренних туда-обратно билет стоил дешевле. Можете брать в любой последовательности. Определились с датой - выбрали компанию - поймали скидку - взяли в одну сторону и т.д.
 
Купили билеты,но теперь не дает покоя вопрос!Оплатила с карты,которая до 19.09.19 действительна.То есть на момент полета в Гоа  карта будет другая.Как думаете,вопросов не возникнет?
alana63, ни разу карту не спрашивали. Как я понял, если плательщик и пассажир с одной фамилией, то карта не нужна. И, почему карта на момент перелета должна быть обязательно действующей? Вы ее просто не выбрасывайте, возьмите с собой, на всякий.

Оффлайн stsep

  • (~'~)
  • Сообщений: 624
  • Респектов: 53
  • Беларусь, Барановичи
  • Буду в Гоа: буду
Ответ #508 : 16 Июнь 2019, 19:15:38
alana63, Нашёл в ихнем факе 

Q.Can I make an online booking with my credit card if I am not travelling myself?
A.
If the cardholder is not a part of the traveling party, then the passenger should possess:
A photocopy of both sides of the card, which will have to be self attested by the card holder authorising the use of the card for the purchase of the ticket. For security reasons, please strike out the security CVV digits on the copy of the card.
This photocopy should also contain the name of the passenger, the date of journey and the sector on which the journey is made.
The above document MUST be produced at the time of check-in. If the passenger fails to comply with these conditions, Air India reserves the right to deny the passenger(s) from boarding the flight. Our risk management team could send you an email from the email address chargeback@airindia.in, in which you may be asked to send a scanned - masked credit card copy and the signed letter of authority for verification purposes. We request your cooperation in replying to such queries.The details mentioned above do not apply for Net Banking.

Оффлайн alana63

  • (~'~)
  • Сообщений: 1744
  • Респектов: 387
  • Самара
  • Елена
  • Буду в Гоа: Надеюсь буду.....
Ответ #509 : 16 Июнь 2019, 19:22:14
Купили билеты,но теперь не дает покоя вопрос!Оплатила с карты,которая до 19.09.19 действительна.То есть на момент полета в Гоа  карта будет другая.Как думаете,вопросов не возникнет?
alana63, ни разу карту не спрашивали. Как я понял, если плательщик и пассажир с одной фамилией, то карта не нужна. И, почему карта на момент перелета должна быть обязательно действующей? Вы ее просто не выбрасывайте, возьмите с собой, на всякий.


Мы тоже ни разу не сталкивались с вопросами о карте.Это я на всякий интересуюсь)Запасусь фото,старой картой и буду надеятся,что не спросят)))

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа