Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Посещение Гоа без визы, по временному разрешению

Просмотров темы: 154436

Оффлайн gg82

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 14
Ответ #340 : 01 Июль 2015, 20:05:19
Подскажите пожалуйста кто летел по такой визе. Требуется ли заполнение Arrival card как при обычной визе? Просто в этой Arrival card есть графа про визу - номер визы, дата выдачи, тип визы - по моему этих данных у меня еще не будет перед тем как проходить паспортный контроль.


Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #341 : 01 Июль 2015, 21:36:46
gg82, если правильно помню то эти данные вам пришлют на почту когда вы подадите на визу через анкету. в теме вообще то всё подробно описано как люди получали и летели, я могу ошибаться, прочтите.

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #342 : 01 Июль 2015, 23:33:40
Подскажите пожалуйста кто летел по такой визе. Требуется ли заполнение Arrival card как при обычной визе? Просто в этой Arrival card есть графа про визу - номер визы, дата выдачи, тип визы - по моему этих данных у меня еще не будет перед тем как проходить паспортный контроль.

Их еще до паспортного контроля утаскивают паспорта отбирать и визы выдавать, так что, наверное, там потом все объяснят и дадут заполнить. Только зачем вам это, это же дорогая процедура, коллективная (только от турагентов), и за пределы Гоа нельзя, и не больше, чем на две недели. Сейчас же можно электронную визу через интернет сделать - и все можно.

Оффлайн gg82

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 14
Ответ #343 : 02 Июль 2015, 13:00:05
goa-dreamer,
Подскажите пожалуйста кто летел по такой визе. Требуется ли заполнение Arrival card как при обычной визе? Просто в этой Arrival card есть графа про визу - номер визы, дата выдачи, тип визы - по моему этих данных у меня еще не будет перед тем как проходить паспортный контроль.

Их еще до паспортного контроля утаскивают паспорта отбирать и визы выдавать, так что, наверное, там потом все объяснят и дадут заполнить. Только зачем вам это, это же дорогая процедура, коллективная (только от турагентов), и за пределы Гоа нельзя, и не больше, чем на две недели. Сейчас же можно электронную визу через интернет сделать - и все можно.

Я на самом деле тему перепутал - думал что тут обсуждение электронной визы) И вопрос соответственно касается заполняется ли данная карта при такой визе?

Оффлайн Don66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1487
  • Респектов: 39
  • Екатеринбург
  • Скоро..:)
  • Буду в Гоа: Весной
Ответ #344 : 23 Август 2015, 08:28:24
Слетал в Гоа в апреле с такой визой. Все как-то спонтанно получилось. Сегодня решил,  завтра полетел,  и времени сделать нормальную визу - небыло. Оказалось,  что это ад адский.  Очень долго мурыжили в аэропорту по прилету и при при вылете. С этими "визами", народ пропускают последними... Да и стремно как-то без паспорта.  бедняги,  пожилая семейная пара летевшие в бизнес классе очень громко возмущались. Но индийцам же пох.,  сами знаете.)))  Не советую этот вариант.))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: виза, документы, без визы
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа