Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Новичкам или реалистичный взгляд на Гоа

Просмотров темы: 86871

Оффлайн Неформат

  • (~'~)
  • Сообщений: 518
  • Респектов: 13
Ответ #50 : 31 Май 2012, 22:35:43
Нет, все решил окончательно...буду агитировать рабочий класс, лягу сам посередке на пляжу, с пина коладой а их по периметру разложу, предварительно накачав Ромом ...и рыбка сама в сети заплывет..."Эй дрюг барабан.."       ...."О братан ты че откуда, слышь дай поиграть...." ))))))...Реванш за мной......уж лучше пускай соотечественники тычят пальцем, чем местные каждую минуту "тыкать" будут.......))
   ну вот и вам минус в карму как говариться без лоха и жизнь плоха ежайте вы в турцию лучше со своими друзьями синими и ето будет вам настоящая правда !!!!!

У меня почему то невольно сложилось впечетление что в жизни вы можете оказаться не самым интересным и веселым человеком....))))) Тем не менее считаю неправильным по одному вашему посту, возможно к тому же неправильно понятому и интерпретированному мною судить о вас как о личности...поэтому в свою очередь, воздержусь от вынесения вам диагноза и назначения  лечения...санаторно-курортного,больничного, Турецкого ...итд..)))))) А вообще шучу же))


Оффлайн shiftoff

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 3
  • Буду в Гоа: 02 02 2013 02 23 2013
Ответ #51 : 01 Июнь 2012, 16:11:15
  ну я тоже так несурьезно если что!!! )))мысли материальны!
« Отредактировано: 02 Июнь 2012, 12:07:36 от Roman »

Оффлайн SergS

  • goan
  • Сообщений: 121
  • Респектов: 31
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: 16.11.14-28.11.14
Ответ #52 : 04 Июнь 2012, 14:39:08
В Анджуне, в начале февраля, торговцы на пляже вообще не напрягали, 1 предложение за 10 минут, в Арамболе (может из-за воскресенья) за 4 часа нахождения на пляже подходили раз 100.
Съездил с дочерью на море в Анталию - торговцы на городском пляже вообще не достают (начало сезона?). Но в лавках, на рынках, магазинах с нефиксированными ценами - очень намного больше одноразовости отношений, прямого обмана, не получилось нае**** - улыбка пропала, гримаса на роже - валите;
в Гоа все без злобы, в том числе и в сфере оптовых закупок - они думают об интересе клиента (ессно не забывая о себе))) - хотя может мне везло 

Оффлайн Knur

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 4
  • г. Сафоново
  • Буду в Гоа: 26.02.2012 - 12.03.2012
Ответ #53 : 04 Июнь 2012, 22:51:08
Торговцы приставучие, это да... Перед вылетом начитался что они очень любят бледные тушки и походил в солярий - сработало :) Реально, если у торгаша есть выбор он в первую очередь пристает к тем кто по бледней.
И еще, сложилось впечатление что в шеках по проще, как-то и персонал по приветливей, и еда вкусней, да и цены само собой по ниже.

По прилету домой в Шеремтьево на возглас "Такси" на автомате ляпнул - "No, thank you"  ;D

Оффлайн Lavandelan

  • goa origin
  • Сообщений: 329
  • Респектов: 48
  • Химки
  • Буду в Гоа: 24.02.2024-10.03.2024
Ответ #54 : 05 Июнь 2012, 19:18:35

По прилету домой в Шеремтьево на возглас "Такси" на автомате ляпнул - "No, thank you"  ;D

 ;D ;D ;D Это видно у всех возвращяющихся на рефлексе. Я тоже на автомате также ответила ;D Потом сама над собой посмеялась. Всегда сразу по этой фразе можно сказать что человек недавно из Гоа ;)

Оффлайн Mikulya86

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 5
  • Москва
  • Буду в Гоа: Декабрь13-Январь14
Ответ #55 : 19 Июнь 2012, 15:47:20
забавный пост вышел)))
сколько людей, столько и мнений! и везения тоже)ну наверное, все зависит от личного отношения к теме!
у меня может на лице написано, но ко мне не пристают, а если и получается, то быстро отступают) взглядом пугаю) ;D
а в общем, я спокойно, в основном конечно, отношусь к торгашам,это их работа!пусть развлекаются, не принимайте близко к сердцу!
Иногда бывало так, что и сам развлечешься и посмеешься с ними, когда они понимают, что ты в теме, и уже начинают откровенно глумить)

Оффлайн Катэ

  • goa dreamer
  • Сообщений: 22
  • Респектов: 10
  • Москва
  • Буду в Гоа: с 29.01.12 по 09.02.12
Ответ #56 : 19 Июнь 2012, 16:02:26
читала несколько негативных отзывов о Гоа, но этот почему-то с улыбкой))) Наверное ожидала ТАКОЙ концовки рассказа) Все, что Вы написали чистая правда) Попала в половину описанных Вами ситуаций, но просто отреагировала на них немного по другому. Сложилось впечатление что Вы жили в том же месте, где и мы, ибо все тоже самое)))) Нас просто веселил весь происходящий бред первые три дня...а потом поймали волну и каждый нашел для себя то, зачем приехал, и мы в последствии просто перестали разговаривать, только улыбались.  Хотелось бы прочитать Ваш отзыв о следующей поездке ;)

Оффлайн der3kaya

  • goa dreamer
  • Сообщений: 57
  • Респектов: 10
  • Орехово-Зуево
  • Буду в Гоа: 12.11.2012-03.12.2012
Ответ #57 : 20 Июнь 2012, 12:39:42
Улыбнул отчет, представила все в красках)) Все так и есть, тоже хотелось убегать от навязчивых торговцев, кричать на них поначалу...перетерпели. Такое чувство, что выйдя из самолета, вы наступили на черную полосу)) Когда читала, с первых строчек поняла, что концовка будет такой)

Оффлайн Dobrei

  • goan
  • Сообщений: 172
  • Респектов: 30
  • Уфа
  • Буду в Гоа: каждый сезон))
Ответ #58 : 03 Июль 2012, 15:39:27
У меня в голове не укладывается как можно отдыхать в Баге или Кандолиме)) Там же какой ужас творится)) Естественно там настроения будут совсем не веселые)) пляжи эти, везде люди, суета)) ужс)) надо обязательно снимать свое жилье где нибудь посредине м/у багой и арамболем)) и гонять на байке туда где тебе больше нравится, не знаю есть ли на портале какое-нибудь FAQ где указано что САМОЕ важное не селиться в Баге и рядом с нею..., если нет такого то убежден что именно так и надо написать))

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #59 : 03 Июль 2012, 17:43:41
dobrei, не надо это указывать...пусть будет - Почувствуйте разницу)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа