Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Новичкам или реалистичный взгляд на Гоа

Просмотров темы: 86874

Оффлайн IvRA

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 21
  • Алтай
  • Буду в Гоа: Была в 2012,буду в ноябре 15
Ответ #40 : 28 Май 2012, 06:11:38
Ага, все дейстаительно так и есть. Тряпичницы и барабанщики на плже, зазывалы в шеках и магазинах. Но только со всеми практически за недолгие 2 недели складываются дружески-приятельские отношения. Про Моник и Сонь из Карнатаки узнали много интересного про жизнь женщин в Индии, зазывала у лавки с драгоценностями в день нашего отъезда услышал Гуд бай и опечалислся, что некому будет вечор сказать Гуд монинг (а ведь мы к нему так ни разу и не зашли, только шутливо общались на ходу.) Я уж не говорю про осветляющие весь день уртренние приветствия и улыбки детей и девушек из проезжающих мимо автобусов и машин.


Оффлайн Ole

  • goa dreamer
  • Сообщений: 40
  • Респектов: 5
  • Тюмень
Ответ #41 : 28 Май 2012, 09:18:33
Мы как-то сидели с мужем в кафе и с нами за столом сидел молодой человек, летевший с нами в самолете (он первый раз в ГОА), блин его жалко было слушать, всё типа того куда я приехал, зачем, да всё тому подобное, мы быстренько слиняли......просто я думаю, не все правильно понимают куда и главное зачем они едут, я вот приезжая в ГОА оказываюсь как-будто у бабушки в деревне, только есть ещё офигенное море, я чувствую себя реально ребенком, мне очень нравится это ощущение.....всем желаю себя так же ощущать

Оффлайн Yuli

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 85
  • Москва
  • Если ты уедешь на Гоа, передай привет в облака)
Ответ #42 : 28 Май 2012, 11:44:53
хаха...а все-все ведь правда, я даже ссылку перекинула коллегам на работе, так смешно, так знакомо и так скучаю по этому))
и еще ну никак не ожидала такого конца, я думала все закончится фразой: "Я больше туда ни ногой и никому не советую"
мне кажется такой рассказ нужно прочитать, тем кто первый раз туда собрался, чтобы было ощущение реальности, а про синдром уже по возвращению читать.
в общем Неформат, подписываюсь под каждым словом))

Оффлайн Неформат

  • (~'~)
  • Сообщений: 518
  • Респектов: 13
Ответ #43 : 28 Май 2012, 15:50:46
Еще наверное свою роль сыграл тот факт что я был с девушкой вдвоем...В том смысле что удобная добыча... Может быть действенное оружие от "приставал", это ехать туда толпой)))...мужиков....пьяных....)) Надо попробовать и сравнить..Среди моих знакомых к сожалению или счастью...есть такие типки))...Вот бы их туда, они бы сами всем им мозг повыносили бы:)...Все загорелся новой идеей, в буду агитировать народ на Январь в Гоа....  С другой стороны со стороны посмотрят и скажут..."ну посмотри на это быдло..."..Или все таки пускай в Турцию, Египет едут?....

Оффлайн mataleao

  • goan
  • Сообщений: 196
  • Респектов: 30
  • Goa, Mandrem
  • Fuck yeah!
Ответ #44 : 28 Май 2012, 15:56:10
Еще наверное свою роль сыграл тот факт что я был с девушкой вдвоем...В том смысле что удобная добыча... Может быть действенное оружие от "приставал", это ехать туда толпой)))...мужиков....пьяных....)) Надо попробовать и сравнить..Среди моих знакомых к сожалению или счастью...есть такие типки))...Вот бы их туда, они бы сами всем им мозг повыносили бы:)...Все загорелся новой идеей, в буду агитировать народ на Январь в Гоа....  С другой стороны со стороны посмотрят и скажут..."ну посмотри на это быдло..."..Или все таки пускай в Турцию, Египет едут?....
нафиг, нафиг. такие здесь точно не нужны.

Оффлайн Неформат

  • (~'~)
  • Сообщений: 518
  • Респектов: 13
Ответ #45 : 28 Май 2012, 16:00:41
Нет, все решил окончательно...буду агитировать рабочий класс, лягу сам посередке на пляжу, с пина коладой а их по периметру разложу, предварительно накачав Ромом ...и рыбка сама в сети заплывет..."Эй дрюг барабан.."       ...."О братан ты че откуда, слышь дай поиграть...." ))))))...Реванш за мной......уж лучше пускай соотечественники тычят пальцем, чем местные каждую минуту "тыкать" будут.......))

Оффлайн Polliinka

  • goa origin
  • Сообщений: 259
  • Респектов: 34
  • Моск обл
Ответ #46 : 28 Май 2012, 19:28:53
Динислам, а я с вами согласна!почему бы и не помочь...люди зарабатывают,как умеют!пусть на нас-мы на  отдыхе,но так мы тоже зарабатываем,дома на работе...!Мы отдыхаем там,но ведь многие отдыхают и у нас.Только мы привыкли к нашим бомжам в переходах и метро...,а электричке пока едешь до МСК-сколько и пройдет и проползет и бомжей и продавцов...,нас это уже не раздражает,с учетом того,что у нас можно найти работу за не большие деньги!А если меня такой экстрим раздражает при поездках,то я лучше часа 2-3 в пробке постою или раньше выеду!А мы с вами, не читаем какой нибудь  New York Times или Daily Mirror...и не знаем,что про нас пишут там!Остается только догадываться:((( ...да и не скажу,что и очень пристают!с учетом,что я приехала одна!да просто не обращайте внимания и пройдут дальше...а если нуу очень настаивали-если спала или просто загорала,говорила - I am sleeping или No money,only a card ,быстро уходили извиняясь!так что если вы позитивно настроены-ни что ваш отпуск не омрачит!:))а все люди взрослые и знают куда и за чем едут отдыхать!да и на этом сайте все все подробно расписано!а если еще и все прочитать и вчитаться...:)-вопросов не остается!:))так что всем на отдыхе побольше позитива!!!   

Оффлайн Olegas

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 20
  • Волгоград
  • Буду в Гоа: февраль-март 2017 Арамболь
Ответ #47 : 29 Май 2012, 14:35:03
Да, начало было какое-то тревожное, про лохотрон и прочее. Было опасение, что сейчас будут расшатаны какие-то устои, разбиты какие-то иллюзии. А оказалось всего-лишь про назойливость и хитрованство индусов. Но у всех, действительно , разный взгляд на это. Для некоторых общение с пляжными торгашами было даже своеобразным спортом, а кто-то настойчиво оберегал свое одиночество и они их, конечно, раздражали безумно. А вот концовка была неожиданной и приятной. До встречи в Гоа!

Оффлайн samarec

  • goan
  • Сообщений: 240
  • Респектов: 18
  • Самара
  • Ganpati Bappa Morya!
  • Буду в Гоа: уже был но буду снова.13.12.13
Ответ #48 : 30 Май 2012, 19:53:07
.просто я думаю, не все правильно понимают куда и главное зачем они едут, я вот приезжая в ГОА оказываюсь как-будто у бабушки в деревне, только есть ещё офигенное море, я чувствую себя реально ребенком, мне очень нравится это ощущение.....всем желаю себя так же ощущать
вот и у меня так же. Еще до поездки я говорил Оле-Оле что у меня ощущение что я еду в свою деревню которая очень далеко и там офигенный океан!!!

Оффлайн shiftoff

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 3
  • Буду в Гоа: 02 02 2013 02 23 2013
Ответ #49 : 31 Май 2012, 15:19:28
Нет, все решил окончательно...буду агитировать рабочий класс, лягу сам посередке на пляжу, с пина коладой а их по периметру разложу, предварительно накачав Ромом ...и рыбка сама в сети заплывет..."Эй дрюг барабан.."       ...."О братан ты че откуда, слышь дай поиграть...." ))))))...Реванш за мной......уж лучше пускай соотечественники тычят пальцем, чем местные каждую минуту "тыкать" будут.......))
   ну вот и вам минус в карму как говариться без лоха и жизнь плоха ежайте вы в турцию лучше со своими друзьями синими и ето будет вам настоящая правда !!!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа