Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Red Square (Бага)

Просмотров темы: 7019

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
: 19 Февраль 2012, 17:55:32
Red Square
Бага

Расположение: [на карте Гоа]

Клуб в Баге.

<a href="http://www.youtube.com/v/ViYSkU7z1qs?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/ViYSkU7z1qs?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>


Оффлайн Фил Саныч

  • goa dreamer
  • Сообщений: 63
  • Респектов: 14
  • Psy Realm
  • Буду в Гоа: 2013-2014
Ответ #1 : 26 Декабрь 2012, 12:01:23
Не могу не поделится своим фи относительно сего мерзопакостнейшего заведения. На днях посетил там пати Soulscape, очень было любопытно сэт Астрикса протоптать. Астрикс, как и ожидалось, был хорош, а вот остальное не очень. Факты таковы:
1. Взяли по 2000 рупий с носа за билет, ну это ладно, допустим.
2. На входе просто тупо вырвали из кармана полную пачку парламента, мотивируя тем, что со своими сигаретами нельзя. При этом внутри клуба стояли такие гламурные сигаретные палатки, типа покупайте у нас чудесный Classic и Cornflake, ага. Подзаработать ребята решили. При этом, фишка в том, что если выйти за территорию клуба, то потом на входе ОПЯТЬ отбирали сигареты, даже если они были куплены у них же.
3. Сам дэнсфлор представляет из себя метров наверное 25 площади, очень криво спланированной, на ней же бар, подиум какой-то дебильный. Проход в туалет был ЧЕРЕЗ танцпол, то есть постоянно через колбасящиеся массы в первых рядых ломились желающие отлить. Короче говоря, площадка ОЧЕНЬ маленькая и ОЧЕНЬ неудобная.
4. Нагнали кучу крепких охранников из Tuff Security, которые очень бдительно смотрели, чтобы народ НЕ РАСКУРИВАЛСЯ!!! Это была первая тру-синька пати, которую я увидел в Гоа за три года. Некоторые особо смелые ухитрялись расжечь чиллум, но довольно быстро и довольно жестко их пресекали.
5. Вследствие быдло-эффектов индийского бухла очень многие впали в состояние некрасивое, повсюду были раскиданы бутылки из-под кингфишера, постоянно кто-то какую-то бутылку разбивал, было много битого стекла. Очень скоро весь плэйс был засран до полнейшей невозможности какого-либо эстетического восприятия реальности.
6. К звуку и свету претензий не имею, но общая недружелюбность места свела эти достоинства к нулю.
7. Общий вывод - отстойнейшее место, как и вся Бага, пати категорически не удалась, о чем я весьма сожалею, в клубы Баги я больше ни ногой.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа