Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

ГОАшные приключения (туристический рассказ - негативный опыт:)

Просмотров темы: 46483

Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #80 : 29 Январь 2016, 22:28:17
Очень правдивый отзыв в первом сообщении.
У всех ведь своя правда.

"Каждому воздастся по его вере"


Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #81 : 30 Январь 2016, 01:12:20
"Каждому воздастся по его вере"


Бедные агностики :-)))

Оффлайн shvezy

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 70
  • Russia
  • मेरे दिल में भारत
  • Буду в Гоа: январь 2017
Ответ #82 : 30 Январь 2016, 19:20:14
 Всем привет. Не заглядывал на форум о милом моему сердцу Гоа давненько, потому что езжу сейчас по другим местам Индии, а сегодня, решив посмотреть сообщения знакомого форумчанина, случайно наткнулся на это бессмысленное обсуждение повествования какой-то девушки  о своих "приключениях"  в Гоа с РОДИТЕЛЯМИ! Ежу понятно, что после такой поездки она будет всем (!) недовольна. Какой м...ак поедет в это место не настоящей, но хотя бы условной свободы с надсмотрщиками?  Кроме обиды за бездарно потраченное время в этом рассказе я ничего не увидел, никакой иронии, юмора, ни хрена интересного. Пардон за резкость.
 




Оффлайн rom4ik_

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 69
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: Новый год 22-23
Ответ #83 : 31 Январь 2016, 02:29:52
zulus,
У каждого свое видение Гоа,у Вас такое, у многих людей прямо противоположное.
Гоа это просто не Ваше,но есть ещё очень много стран,найдёте свою и будет Вам счастье.

Оффлайн Ssvetlana

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 7
  • Буду в Гоа: март 2016
Ответ #84 : 01 Февраль 2016, 15:20:41
Тетушка Сова, Тетушка Сова,
А знаете, вот в связи с закрытием Турции и Египта, таких орущих и недовольных станет все больше и больше.
Я была в Таиланде в 2012 году. Знаете , не понравилось! В основном из-за отношения к русо туристо. Оно настороженно какое то. Не улыбаются, пакости какой то ждут, что ли. Приехала в страну улыбок, а встречала на каждом шагу кучу хамящей, бухающей, оборзевшей русской быдлятины.
К русским отношение изменяется в худшую сторону все больше с годами.
В Гоа пока народ адкватный, в смысле туристов, отношение к нам спокойное, нормальное, вежливое.
Очень люблю Гоа, очень нравятся индусы: всегда позитивные, весёлые.
Пусть хамло сидит в России. Мы к ним привыкли, другие нет :(


не знаю, была в Таиланде в 2013 , очень понравилось, как раз именно люди, очень доброжелательные, очень улыбчивые. Мы как то(неоднократно) ночью купались, темь кромешная, так там на берегу рыбаки, готовящие лодки, неизменно направляли в нашу сторону прожектор, что б мы видели друг друга. И здоровались все, и улыбались, и в гости мы ходили к местным(приглашали на вечерние посиделки). Я в Азию и влюбилась тогда, именно из-за людей и их отношения.  А быдла всегда везде хватает. Я думаю как тык людям относишься, так и они к тебе.

Оффлайн Люция

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 22
  • Казахстан
  • Буду в Гоа: 22.02.2016-02.03.2016
Ответ #85 : 01 Февраль 2016, 21:01:58
События, описанные в рассказе, давно были, но смотрю, интерес к ним до сих пор не падает. Уж очень повествование образным получилось.)))) Написанный примитивным русским, но ярко-выпукло, с аккуратным разбиением на главки с точными названиями, тут я начинаю подозревать некий подвох: не старался ли автор специально косить под некую тупую бабищу, вся радость от отдыха у которой в еде и выпивке? Уж очень беспощадно выставляет самое себя автор рассказа? Ну может я ошибаюсь, что рассказ больше плод вымысла на тему незадачливых туристов.)))
Если все правда, как описано,  то удивляюсь, как при хватке этих "туристов" им еще  не приплатили, за то что они посетили ресторан или экскурсию. Такие кого-хошь за горло возьмут и свое выдерут. Как они сами признаются, они либо платили половину, либо не платили вовсе, оставив "этих индусов" с носом.
Впрочем, я наблюдала постоянно недовольных, которые едут в бедные страны Востока за гроши, а ждут, чтобы им предоставили услуги как персонам vip в пятизвездочном отеле. Их всегда удивляет местное население, почему их так много, почему они не исчезли к их приезду, чтобы не мозолить глаза, ну или хотя бы быстро удалялись прочь при виде белых господ. От расисткой спеси некоторых наших соотечественников, от их невежества, бескультурья неловко бывает.

Оффлайн ras1308

  • (~'~)
  • Сообщений: 802
  • Респектов: 141
Ответ #86 : 01 Февраль 2016, 22:39:23
От расисткой спеси некоторых наших соотечественников, от их невежества, бескультурья неловко бывает.
От подобных высказываний ура-детективов бывает не то что неловко, а противно, особенно если автор, ворошащий кучу, специально регистрируется:
Сообщений: 2 (2 в день)
Респектов: 0
Пол: Женский
Возраст:нет данных
Дата регистрации: Вчера в 17:08:20
Время:01 Февраля 2016, 22:39:34
Последняя активность: Сегодня в 22:35:37

По Станиславкому - НЕ ВЕРЮ.

Оффлайн Люция

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 22
  • Казахстан
  • Буду в Гоа: 22.02.2016-02.03.2016
Ответ #87 : 01 Февраль 2016, 22:52:20
 ras1308,  бывают ура-патриоты, а тут меня, похоже, записали в ура-детективы)))) Видно, я первая из таких буду))) Впрочем ras1308, тоже не чужд детективной жилки - вот уже ему подозрительным кажется регистрация 1 февраля! А что особенного в этой дате? Не 1 апреля же?)))) Мало информации о себе даю? На кой вам знать подробности? Судите обо мне по тому, что я пишу. Не нравится - спорьте, осуждайте! И почему подозрительно оставить отзыв на форуме в день регистрации? Захотелось и написала, для этого и зарегистрировалась. Не нравится мое мнение? Модератор уберет, если оно выходит за рамки правил, вы можете ему пожаловаться.
« Отредактировано: 01 Февраль 2016, 22:58:57 от Люция »

Оффлайн ras1308

  • (~'~)
  • Сообщений: 802
  • Респектов: 141
Ответ #88 : 01 Февраль 2016, 22:58:11
Не нравится мое мнение?
Не нравится, совершенно неподозрительно, спорить не буду.

Оффлайн Angostura

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 3
Ответ #89 : 14 Май 2016, 10:01:37
Опыт автора мне конечно не понравился, но то, как это описано - очень даже))
Каждому свое, поэтому было бы интересно почитать какой-нибудь положительный опыт этой женщины о поездке в турцию или египет..

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: отчет, рассказ, впечатления, негатив
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа