Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

ГОАшные приключения (туристический рассказ - негативный опыт:)

Просмотров темы: 46484

Оффлайн kizka

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 0
  • Екатеринбург
Ответ #50 : 16 Ноябрь 2010, 09:28:50
Приехав в Индию захотехось домой....приехав домой захотелось в Индию...
И в этом она вся...


Оффлайн sir

  • (~'~)
  • Сообщений: 641
  • Респектов: 40
  • Алматы
  • Вежливость - лучшее оружие вора!
Ответ #51 : 17 Ноябрь 2010, 21:44:16
Хорошему человеку - хорошие специи. Плохому человеку - "слоновые" специи!  :D
А в целом, сколько людей, столько и мнений. Как говориться: "плохой результат - это тоже результат!".  :)

Оффлайн galala

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #52 : 21 Ноябрь 2010, 16:24:16
Очень негативный осадок оставляет от себя Чапорский супермаркет. В прошлом году ходила туда и в этом пару раз зашла. Ничего не изменилось. Обслуживание такое, будто клиенты, покупая у них товар, делают им одолжение. Смотрят свысока, кидают товар и сдачу, как подачку. Слов нет. Как будто попадаешь в гос учреждения советского союза. Не пойду больше к ним.
А в целом всё хорошо. В остальных магазинах работают милейшие люди и таким хочется улыбаться)

Оффлайн Аксютка

  • goan
  • Сообщений: 108
  • Респектов: 13
  • Москва
  • Буду в Гоа: Март 2013
Ответ #53 : 03 Декабрь 2010, 11:58:42
ГОА - мистическое место! Мысли и желания там реализуются на раз-два-три.
*Global*, просто слово в слово...хорошо сказано...я бы еще добавила к этой фразе то, что желания продолжают реализовываться и по приезду из гоа.

Отзыв этой прекрасной дамы в середине текста читала уже через слово, ибо неприятно и противно...Согласна, у каждого свое мнение, но столько негатива...(((
Да и потом, что можно ожидать от этой девушки, если изначально она ехала в Гоа под натиском мужа. Что хотела, то и получила....)))
Я, если честно, вообще не представляла куда еду. НО.....Гоа встретил и принял меня очень добродушно, ласково; так же и провожал...и до сих пор дает напоминать о себе.
Эта девушка с семьей больше не вернутся в Гоа...и Слава Шиве, что не вернется...не фиг портить гоанскую ауру своим негативом.

Оффлайн MARIPETRENKO

  • goan
  • Сообщений: 165
  • Респектов: 35
  • Алматы
  • Буду в Гоа: январь-февраль 16
Ответ #54 : 12 Январь 2011, 22:35:25
Пришлось столкнуться с подобной супружеской парой пару лет назад-взяли экскурсию в горы,с посещением индийской семьи,а в джипе-4 места. Ребята,это был мрак-дамочка все время охала и брюзжала,терла салфетками руки и физиономию,в деревне,заглянув в очень опрятный и экзотический домик с гостеприимно накрытым угощением-демонстративно состроила брезгливую рожу и уселась курить на заборчик-а муж...всю дорогу усердно поправлял здоровье,невнятно поддакивая благоверной. На обратном пути они сцепились настолько серьезно,что мы с мужем реально испугались,что они друг друга покалечат! А маты!..Водитель-индус,потрясенно выпучив глаза,шептал;бад пипл,,,И это было самым гадким(единственно гадким) за всю волшебную поездку!

Оффлайн Юлия24ru

  • goa origin
  • Сообщений: 303
  • Респектов: 36
  • г. Красноярск
  • Всем Мира!
  • Буду в Гоа: февраль- март 2023
Ответ #55 : 13 Январь 2011, 11:42:39
М-да!.....А я думаю,что такие отзывы тоже нужны и полезны.Чтобы не только охи-вздохи во славу.Чтобы очередной желающий пополнить свою копилку турист,прочел и подумал:А нужен ли мне такой отдых?А смогу ли я по-другому себя вести или выйти из такой-то ситуации более приличествующим для меня способом?И чтобы его решение о поездке было принято не сваливающей с ног мыслью:когда вернусь,буду, вальяжно развалясь,вспоминать в компании-Вот когда я был(а) на ГОА........!!!!!!!-пусть обзавидуются.Лишь бы ума у такого люда хватило на сайт какой-нибудь выйти,да почитать маленечко.Вот тогда может меньше будет таких товарищей,за которых за рубежом бывает стыдно.Осуждать и обсуждать автора не буду.Зато теперь можно всем говорить-Вот,когда я была на Гоа....-цель достигнута!Каждый отдыхает в меру своих понятий.

Оффлайн katrin8119

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 1
Ответ #56 : 21 Январь 2011, 12:52:08
мдяя...такого бреда я еще не встречала! От них самих сплошной негатив исходит, Гоа тут вовсе ни при чем...проще надо быть и люди к вам потянутся!  Жить и думать , что вас везде хотят обмануть, это клинический случай просто! Я, например, не хотела бы с такими людьми в жизни столкнуться.
Короче, обидно за индийцев... потрясающий народ, умеют радоваться малому. Нам бы у них поучиться этому, а то зажрались смотрю некоторые!

Оффлайн Адоника

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 5
  • Ростов на Дону
Ответ #57 : 06 Апрель 2014, 08:27:41
-да!.....А я думаю,что такие отзывы тоже нужны и полезны.Чтобы не только охи-вздохи во славу.Чтобы очередной желающий пополнить свою копилку турист,прочел и подумал:А нужен ли мне такой отдых?А смогу ли я по-другому себя вести или выйти из такой-то ситуации более приличествующим для меня способом?И
Вопрос: тот кто писал отзыв (девушка) действительно никак не отреагировала на комментарии? И поехала ли она еще раз в Индию? Я тоже возвращалась домой больше с радостью , чем с грустью ( была в декабре 2014), но сейчас так тянет назад.........................

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #58 : 06 Апрель 2014, 09:09:09
Вдруг ТС пересмотрела свои взгляды, перелогинилась, сидит на форуме и мечтает снова  слетать в Индию, ну хоть разооооочек?)
На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. И неудивительно, что на этом форуме, на нашем форуме, где  народ слова- Индия и Гоа- вопринимает как самые сладкие слова, такой резонанс тема внесла. Конечно, многим обидно читать такое про то место, куда они мечтают вернуться.
пысы-учусь толерантности, берегу карму)

Оффлайн Котечка

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
  • Южное Гоа))
Ответ #59 : 07 Апрель 2014, 17:21:18
Я вообще нормально повеселилась прочитав эту дивную историю, спасибо автору, за очень смешной рассказ!!! :D

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: отчет, рассказ, впечатления, негатив
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа