Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

ГОАшные приключения (туристический рассказ - негативный опыт:)

Просмотров темы: 46480

Оффлайн oNiko

  • goan
  • Сообщений: 209
  • Респектов: 31
  • Rawai
Ответ #20 : 17 Октябрь 2010, 21:04:11
А мне жаль родителей этих людей.. наверняка в возрасте, хотели просто отдохнуть (и наверняка такой отдых заслужили). И все разводки и скандалы в мумбае, скорее всего, переживали и расстраивались по-настоящему((( а "детишки", у которых есть доступ к инету, к информации, несмотря на это, устроили родителям такое вот. И все время ссылаются на то. что индийцы якобы их обманывали... так не ведись, в чем проблема? мы тоже были в мумбае, но просто включили мозг и неплохо провели там время..


Оффлайн DI-Anna

  • goa dreamer
  • Сообщений: 81
  • Респектов: 20
  • москва
Ответ #21 : 17 Октябрь 2010, 22:09:28
"свинья везде грязь найдет"
это не я, это пословица такая))))))))))))))))

Оффлайн Rain-boy

  • goa origin
  • Сообщений: 354
  • Респектов: 17
  • Москва
  • ओम् मनि पदेम् हुम
Ответ #22 : 13 Ноябрь 2010, 22:21:23
Мда.... чет негатив прям один... противно, что люди кот. отдыхают в Турляндии или Ебиптории попадая в Индию ждут такого же сервиса, что им все пятки облизывать будут...

Оффлайн VGoan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1464
  • Респектов: 160
  • Екатеринбург
Ответ #23 : 13 Ноябрь 2010, 22:24:03
А что, в турции пятки облизывают? По мне так наоборот в Индии больше расположения к туристам, да  и к русским.

Оффлайн Rain-boy

  • goa origin
  • Сообщений: 354
  • Респектов: 17
  • Москва
  • ओम् मनि पदेम् हुम
Ответ #24 : 13 Ноябрь 2010, 22:35:26
Дая к тому, что ожидают такой же сервис или не знаю там чего.. все включено и т.п. вещи.. честно говоря я ниразу небыл не в Турляндии и в Ебипте, НО! в Ебипет я бы поехал только из-за моря, вернее из-за живности кот. там обитает)) а Турляндия совсем не привлекает.. 
По поводу Русских в Индии я бы оспорил.. расположенность есть, НО! опять же ее портят те люди кот. там "швыряются деньгами"... а Индусы сами по себе интересные)) они как дети что ли)) им все интересно)) мне очень нравится с ними торговаться))) не торговля а спектакль целый))

Оффлайн AL64

  • (~'~)
  • Сообщений: 653
  • Респектов: 84
  • Ярославль
  • Собаки-последние ангелы оставшиеся у людей
Ответ #25 : 13 Ноябрь 2010, 23:13:54
Rain-boy, о как - ни разу не был , но мне не нравится..))) А между тем посмотреть там очень даже есть что , страна с богатейшей историей- тут вам идревний Рим и Византия и природа...Если конечно тупо не сидеть и бухать в отеле...))

Оффлайн Rain-boy

  • goa origin
  • Сообщений: 354
  • Респектов: 17
  • Москва
  • ओम् मनि पदेम् हुम
Ответ #26 : 13 Ноябрь 2010, 23:21:39
AL64,  я не отказываюсь поехать в Египет как и писал, но эти страны они более доступны, чем к примеру Индия) лично мое мнение....
но и Рим это не Египет и не Турция))) В Италии я был этой весной, за 10 дней самостоятельно объехали 5 городов и я совсем не остался равнодушен.. очень хочется туда поехать снова! Но Индия это Индия...)) она либо нравится либо нет как писалось)

Оффлайн AL64

  • (~'~)
  • Сообщений: 653
  • Респектов: 84
  • Ярославль
  • Собаки-последние ангелы оставшиеся у людей
Ответ #27 : 13 Ноябрь 2010, 23:37:34
Я имел в виду  памятники  древней Римской и Византийской империи именно в Турции...)

Оффлайн Rain-boy

  • goa origin
  • Сообщений: 354
  • Респектов: 17
  • Москва
  • ओम् मनि पदेम् हुम
Ответ #28 : 13 Ноябрь 2010, 23:43:22
Ну если только так)) если только их посмотреть)) просто не очень хочется наблюдать даже не знаю как написать.. русских людей в непотребном состоянии так сказать с гнутыми пальцами с обязанностью, что им все должны...

Оффлайн Teana

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 42
  • Санкт-Петербург
  • Путешествовать-значит жить!
Ответ #29 : 14 Ноябрь 2010, 00:17:41
Да, это точно. Мы в Турции раньше были ежегодно можно сказать. Нравились именно экскурссии, природа, горы, памятники старины, Эфес, Паммукале-вообщем есть что посмотреть. да и море чистое, теплое. Отели тоже хорошие, красивые и сервис достойный в пятерках. Но вот , когда Турция стала общедоступной , мы поняли, что больше не можем любить ездить туда.
Правда с перерывом в 10 лет, были этим летом на недельку, чтобы просто искупаться. В отеле одни русско-украинско-говорящие. Хамства и чванства хватало. Рассталкивание локтями в ресторане))) Мы, конечно, не обращали внимания-отель красивый, природа вокруг сказочная, но толпы ужасного народа-совсем абстрагироваться не удалось...

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: отчет, рассказ, впечатления, негатив
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа