Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Встречу в аэропорту на машине, дешевле такси

Просмотров темы: 21404

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #20 : 10 Февраль 2012, 14:31:22
Встречу в аэропорту Даболим на машине Suzuki Wagon R, привезу в Морджим за 1200rs и не разведу на бабло )))
Помогу с жильём, транспортом и решу любые вопросы.

Обращайтесь по телефону +918698272956 Дима
www.vk.com/dmitrynex
Дмитрий, а Вы не думали о том, что если таксисты прознают чем Вы промышляете, чем это может закончиться? 1200 рупий это нынешняя цена до Морджима, причем у всех...

 тоже об этом подумал, последствия могут быть очень плачевными! тьфу тьфу тьфу

 А рост цен так же напрямую связываю с руссо туристо...


GoaDo

  • Гость
Ответ #21 : 11 Февраль 2012, 00:24:03
Туристы, не ведитесь на очередного.... Pre-paid taxi  в аэропорте не будет стоить дороже)) А топикстартер не знает местности, тем более наличие разной стоимости домов и их доступности. Дмитрий, не разводите своих же!!!
З.Ы. Петроль за литр - 62 -64, при тесте оказалось 6 литров на 100 км, от Даболима до Морждима 123 км, тем самым выводим расход горючки 6.7 литра на метнуться туда обратно - стоимость получатСа 465 рупасов, навар индийский, 700 рупий... Потом - водитель, так себе, таксист хоть ответственен и имеет опыт вождения в данных условиях, Димушок же непроверен никем и кто хочет попробовать?))))
« Отредактировано: 11 Февраль 2012, 00:48:09 от GoaDo »

Оффлайн Yoffus

  • goa dreamer
  • Сообщений: 70
  • Респектов: 10
Ответ #22 : 11 Февраль 2012, 02:04:58
Вам че заняться более нечем, как обличать соотечественников в кОрысти?! Цена выше препейд? Нет. В чем проблема?! Что за флудерастия повальная?
Мы с большим удовольствием воспользуемся услугами нашего соотечественника по причине того, например, что едем в этот раз с детьми, и стоять с ними в очереди на препейд нет никакого желания. Я ГОТОВ НЕМНОГО переплатить за дополнительный комфорт в определенных ситуациях (при том что сам вполне могу и на пляже переночевать если что ;) )
А тем кто первый раз, гораздо удобнее (УДОБНЕЕ!) было-бы воспользоваться именно услугами соотечественника, поскольку так гораздо проще (ПРОЩЕ!) будет устроиться и найти необходимое.
Не надо жадничать господа, и бросаться деньгами, развращая местное население, тоже. Рационализм.

зы: вопрос компетенции соотечественника в расчет не принемается. тут уж ....

Оффлайн Brian

  • goan
  • Сообщений: 143
  • Респектов: 22
  • Ленинград
Ответ #23 : 11 Февраль 2012, 02:19:25

А тем кто первый раз, гораздо удобнее (УДОБНЕЕ!) было-бы воспользоваться именно услугами соотечественника, поскольку так гораздо проще (ПРОЩЕ!) будет устроиться и найти необходимое.
Не надо жадничать господа, и бросаться деньгами, развращая местное население, тоже. Рационализм.

зы: вопрос компетенции соотечественника в расчет не принемается. тут уж ....
Так ведь интереснее. Сам купил билеты, прилетел, нашел таксиста и.т.д., Индия, а тем более - Гоа - это не луна. Там все так же, как и везде, да еще и по-английски все говорят более или менее.
 Это мало того, что полезно, так еще и большее удовольствие доставляет от поездки. Ни к чему это мещанство - встретить, разместить итд.
А денег пусть лучше индийский таксист заработает, на которые он потом свою семью сможет кормить.
« Отредактировано: 11 Февраль 2012, 02:32:13 от Brian »

Оффлайн Yoffus

  • goa dreamer
  • Сообщений: 70
  • Респектов: 10
Ответ #24 : 11 Февраль 2012, 03:06:51
Господа, мы не слышим друг друга!
Еще раз для особенно одаренных ревнителей: во всем должна быть мера. Не надо отказывать людям в праве заплатить и не париться, если у них есть на то причины и возможности. Или вас смущают их возможности?
Да, если бы я ехал один или только с женой - да, все делал-бы сам, тем более все эти приключения уже пережиты. Да интереснее. Но я плачу специально за ПРЯМОЙ РЕЙС (тут надо дрожать и бояться!) чтоб НЕ ПАРИТЬСЯ! Лучше я лишние 500$ заплачу, чем буду с детьми сидеть 10-20 часов в каком-нибудь Дахабе или подобном... Как, например, сейчас, я такси вызвал, вместо того, чтоб на морозе бомбил без знания города отлавливать.
Хотя наверное надо было пешком идти, так интереснее и приключений на жопу найти можно.

Если серьезно, я сам приверженец "диких трипов", но уж больно меня зацепила упорная нетерпимость и узость здешнего контингента.
Open ur minds, my friends! Хватит фанатизма, ага

Оффлайн Brian

  • goan
  • Сообщений: 143
  • Респектов: 22
  • Ленинград
Ответ #25 : 11 Февраль 2012, 03:25:28
Ну да, я ведь предлагаю ехать из России в Индию автостопом, не меньше. Чем индийский таксист отличается от русского (кроме незнания русского языка) тоже не понятно. Другими словами, чем таксист-соотечественник УДОБНЕЕ и ПРОЩЕ? Единственное, что могу допустить - это полное не владение английским, это не вина людей, которые возможно изучали другие языки, тогда соотечественник может быть полезен, других доводов не вижу.  Лично для меня один из самых интересных экспириансов в путешествии - это адаптация к чужой среде, так что я к этому призываю тех, у кого есть эта возможность.
Причем тут узость взглядов? Она проявляется совсем в другом.
Здешний контингент намного терпимее, чем на большинстве других ресурсов. тут даже в теме о гомосексуализме за туеву хучу страниц ни разу не прозвучало слово педераст и производные от него)) (для рунета свойственна совсем другая реакция, намного менее толерантная)
На всякий случай - я тут никого не изобличаю и желание подзаработать понимаю, тем более, что цена божеская и нету явной накрутки.
« Отредактировано: 11 Февраль 2012, 03:49:46 от Brian »

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3763
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #26 : 11 Февраль 2012, 08:59:38
я может воспользуюсь предложением!  ::) потому что во первых чел живет там, а значит, шарит, и  может помочь найти хорошее жилье быстро , это комфорт а за него надо платить, и еще кладезь информации где что в гоа хорошо, я лично не хотела бы с тупым таксистом мыкаться с вещами туда сюда
хочу в гоа скорее а то действительно один негатив кругом :'(
вы сами начинаете создавать негатив, ещё не добравшись до Гоа... почему вы уверены, что таксист обязательно окажется "тупым"?

GoaDo

  • Гость
Ответ #27 : 11 Февраль 2012, 09:11:20
Господа, мы не слышим друг друга!
Еще раз для особенно одаренных ревнителей: во всем должна быть мера. Не надо отказывать людям в праве заплатить и не париться, если у них есть на то причины и возможности. Или вас смущают их возможности?
Да, если бы я ехал один или только с женой - да, все делал-бы сам, тем более все эти приключения уже пережиты. Да интереснее. Но я плачу специально за ПРЯМОЙ РЕЙС (тут надо дрожать и бояться!) чтоб НЕ ПАРИТЬСЯ! Лучше я лишние 500$ заплачу, чем буду с детьми сидеть 10-20 часов в каком-нибудь Дахабе или подобном... Как, например, сейчас, я такси вызвал, вместо того, чтоб на морозе бомбил без знания города отлавливать.
Хотя наверное надо было пешком идти, так интереснее и приключений на жопу найти можно.

Если серьезно, я сам приверженец "диких трипов", но уж больно меня зацепила упорная нетерпимость и узость здешнего контингента.
Open ur minds, my friends! Хватит фанатизма, ага
Mobi, египетский контингент с широким взглядом)))

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3763
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #28 : 11 Февраль 2012, 09:18:39
GoaDo,  да я вааще валяюсь, честно сказать! только врождённая скромность, и, привитая прочтением тысяч книг лучших философов мира, толерантность удержали меня от язвительных слов... :)

Оффлайн Mizhgan

  • goa origin
  • Сообщений: 356
  • Респектов: 23
  • Москва-Бангкок
  • VIP Leisure in Bangkok
Ответ #29 : 11 Февраль 2012, 09:21:38
Готов дорого заплатить за такое такси,есть желающие извозчики? ;D

* 0263990955.jpg (30.8 кБ. 483x400 - просмотрено 360 раз.)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа