Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

У каждого существует свой Гоа-синдром

Просмотров темы: 74160

Оффлайн vikusy

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 1
  • Анджуна
  • Буду в Гоа: с 27.11.2017 по 05.03.2018
Ответ #50 : 18 Март 2011, 23:08:09
Это уж нет, если я сойду с ума то как потом вернусь?!)))  Я уж как нибудь потерплю)))


Оффлайн sir

  • (~'~)
  • Сообщений: 641
  • Респектов: 40
  • Алматы
  • Вежливость - лучшее оружие вора!
Ответ #51 : 18 Март 2011, 23:14:12
И я о том же: лучше потерпеть и потом с полным удовольствием окунуться в Гоаленд, чем жить там и сотворить мечтательное в обыденное. Имхо.

Оффлайн ValenTino

  • goa origin
  • Сообщений: 387
  • Респектов: 27
  • Южно-Сахалинск
  • Буду в Гоа: ноябрь-апрель
Ответ #52 : 18 Март 2011, 23:17:02
Именно это и имел ввиду)))

Оффлайн vikusy

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 1
  • Анджуна
  • Буду в Гоа: с 27.11.2017 по 05.03.2018
Ответ #53 : 18 Март 2011, 23:17:35
sir, полностью с тобой согласна) Но год это так долго!

Оффлайн sir

  • (~'~)
  • Сообщений: 641
  • Респектов: 40
  • Алматы
  • Вежливость - лучшее оружие вора!
Ответ #54 : 18 Март 2011, 23:26:25
Ага, хотя бы на минутку, одним глазком...

Оффлайн SelenaV

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 9
  • Москва
  • Добро пожаловать в собственную страну Бога! Керала
Ответ #55 : 19 Март 2011, 23:13:21
Не могу удержаться, не написать сюда. Гоа - Синдром существует и действует очень сильно. Вообще Индия действует очень сильно. И, соглашусь, с главным оратором данной темы про классификацию, и не считаю это высокомерным, это просто правда, а правда бывает не всем приятной. А знаете, как бывает, что из "гламруной" категории ведь можно и перейти в "осознанную", ведь все в жизни меняется и очень быстро. Я вот приехала в Гоа в декабре 2010 первый раз и привезла каблуки!! и даже 2 пары и белые оджеды и платья, и получила первый культурный шок.... конечно я их не одела, и алладины стали моей любимой одеждой потом:) И я тоже была в числе тех кто звонит в Гоа-Хелп с вопросами "Спасибе, помогите, куда пойти, куда податься".
Виталя, а ты копи уже нелепые вопросы и оригиналыне сюжеты:) в конце сезона опубликуй:)

В Гоа также, как в любом другом месте, когда ты встречаешься с нужными людьми, все меняется. А когда ты открываешься Миру, все меняется еще больше.
И ведь правда здесь дело не в том курить или не курить, хотя так думают все, кто не был в Гоа или понял не так...про курить...
Можно не курить, ведь прет в Индии и в Гоа в частности людей разумных НЕ ОТ ЭТОГО. А от того, что здесь не пишут, не обсуждают, а если обсуждают то не здесь, а обсуждают это в другом месте, с теми, кто в теме.
Меня вот "нахлабучило" в Гоа очень сильно, и это даже все не описать, это просто Сильное место, и те, кто это поняли, там бывают часто или живут, и правильно делают. Таких мест на планете мало. И я очень благодарна Гоа и людям, которых я там встретила, за то, что со мной там произошло.
И еще, для тех кого не коснулся Гоа-синдром - вы нормальные, посещайте все страны Мира, это же здорово, а Индия всех не зовет, тем более второй раз... И доказывать никому ничего не надо..

А мой Гоа-синдром продолжается, и у меня уже лежит новая виза и через 4 дня я снова вылетаю в Гоа за следующим диалогом со Вселенной!:)

До встречи!

Оффлайн gwen16

  • (~'~)
  • Сообщений: 850
  • Респектов: 65
  • Нет пути к счастью. Счастье есть путь.
  • Буду в Гоа: 16-2 декабря 2022
Ответ #56 : 23 Март 2011, 21:52:31
Гоа! Сволочь ты такая...я уже опять скучаю по тебе....уже опять начало ныть сердце....
а ведь вернулась 2 месяца только назад....
что же делать

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #57 : 24 Март 2011, 00:01:07
Всем спасибо за посты))))).....я вот тут после 5 месяцев понял, продлить визу не смогу.....пока не принял решение ехать в Камбоджу, чуть не рехнулся)))))....Вернусь в мае домой....отпишусь про первый сезон в Гоа и про дальнейшее путешествие...

P.S. И еще я понял, для меня Гоа - это не синдром, а жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Оффлайн Kira Bagira

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 9
  • Москва
  • India....Mai tumase pyar karati hun :*
Ответ #58 : 08 Июнь 2011, 23:35:16
Не могу удержаться, не написать сюда. Гоа - Синдром существует и действует очень сильно. Вообще Индия действует очень сильно. И, соглашусь, с главным оратором данной темы про классификацию, и не считаю это высокомерным, это просто правда, а правда бывает не всем приятной. А знаете, как бывает, что из "гламруной" категории ведь можно и перейти в "осознанную", ведь все в жизни меняется и очень быстро. Я вот приехала в Гоа в декабре 2010 первый раз и привезла каблуки!! и даже 2 пары и белые оджеды и платья, и получила первый культурный шок.... конечно я их не одела, и алладины стали моей любимой одеждой потом:) И я тоже была в числе тех кто звонит в Гоа-Хелп с вопросами "Спасибе, помогите, куда пойти, куда податься".
Виталя, а ты копи уже нелепые вопросы и оригиналыне сюжеты:) в конце сезона опубликуй:)

В Гоа также, как в любом другом месте, когда ты встречаешься с нужными людьми, все меняется. А когда ты открываешься Миру, все меняется еще больше.
И ведь правда здесь дело не в том курить или не курить, хотя так думают все, кто не был в Гоа или понял не так...про курить...
Можно не курить, ведь прет в Индии и в Гоа в частности людей разумных НЕ ОТ ЭТОГО. А от того, что здесь не пишут, не обсуждают, а если обсуждают то не здесь, а обсуждают это в другом месте, с теми, кто в теме.
Меня вот "нахлабучило" в Гоа очень сильно, и это даже все не описать, это просто Сильное место, и те, кто это поняли, там бывают часто или живут, и правильно делают. Таких мест на планете мало. И я очень благодарна Гоа и людям, которых я там встретила, за то, что со мной там произошло.
И еще, для тех кого не коснулся Гоа-синдром - вы нормальные, посещайте все страны Мира, это же здорово, а Индия всех не зовет, тем более второй раз... И доказывать никому ничего не надо..

А мой Гоа-синдром продолжается, и у меня уже лежит новая виза и через 4 дня я снова вылетаю в Гоа за следующим диалогом со Вселенной!:)

До встречи!
хорошо написала)) да, Индия зовет не всех... а если зовет, то значит нужно во что бы то ни стало поехть..я больна уже 2 месяца))

Оффлайн Evgeni

  • goa origin
  • Сообщений: 319
  • Респектов: 27
  • в дороге
  • Буду в Гоа: с ноября по март
Ответ #59 : 14 Июнь 2011, 03:32:50
Есть еще одна категория, с моей точки зрения она не заслуживает долгого обсуждения – «Торчки».
Согласен, но стоит заметить, что именно эта категория составляет большой контингент приезжих в северном ГОА.
И то, что некоторые из них ведут вечерами философские беседы не переводит их в категорию «Осознанные»:-)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: философия, почему Гоа, ехать или не ехать
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа