Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

У каждого существует свой Гоа-синдром

Просмотров темы: 74159

Оффлайн kvitka

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 1
  • полнейший ОМ
Ответ #40 : 10 Март 2011, 16:54:59
...Даже поделиться впечатлениями не могу..не знаю что рассказывать....перескакиваю с места на место, и вижу что люди меня не понимают окружающие...
именно об этом  и я)))
По возвращению не ревела, но два дня была просто в ступоре.....сейчас отлегло....осталось в душе шанти и моя маленькая тайна)))


Оффлайн КошкаЧерная

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 75
  • г.Томск
  • Буду в Гоа: 30.01.2017-30.03.2017
Ответ #41 : 10 Март 2011, 17:21:24
kvitka, а я вот слишком что-то эмоционально переношу...до такой степени "прижилась" там...такое все родное..там такие люди....может море и солнце есть не только в Гоа...но вот люди это конечно большая находка для меня и открытие....

Оффлайн funny*

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 3
Ответ #42 : 15 Март 2011, 11:57:46
у меня СИНДРОМ ))) врача ненужно.......я счастлива....хоть и вернулась уже как две недели. знакомые требуют подробностей.  я храню все пережитые эмоции внутри..не хочу рассказывать......это моё.....как беременность пока она не видна))
оставила душу на ГОА и за ней вернусь)
даа!  подписываюсь!
все в себе, такая наполненность!
не хочу это тратить на "случайных" людей )

Оффлайн jokaluna

  • goa dreamer
  • Сообщений: 37
  • Респектов: 12
  • Москва
  • with love
Ответ #43 : 17 Март 2011, 13:18:55
Мой Гоа-синдром очень простой - теперь Гоа это мой второй дом.

После возвращения болтали с подругой. Я ей сказала, что планирую отдых на осень.
Она спрашивает - куда?
Я - конечно в Гоа!
Она - зачем? Ведь еще столько мест где ты еще не была!
Я - мне нужно вернуться домой, больше я никуда не хочу..

А бывает и антисиндром ))
Мы наблюдали пафосную парочку на обратном перелете, это что-то! Им лет по 35, все такие накрахмаленные, оба в белых одеждах. Столкнулись с ними в лифте в Шереметьево. Цитирую: "Индия - помойка для придурков, первый раз еще можно случайно попасть, но второй раз туда едут только идиоты и наркоманы. Мы ложились и вставали с молитвой, чтобы выжить." Тут я начала давиться от смеха и пришлось от них убежать, чтобы не заржать им в лицо )))  Самое неприятное было - это какими словами они поносили индийцев, тут я чуть не плакала, так обидно было, даже не знаю почему.. Еще они добавили что всем своим знакомым скажут, какой там кошмар, чтобы не ездили ни в коем случае - это меня порадовало )))

Я обязательно вернусь и теперь хочу расшириться и вылезти за пределы Гоа, посмотреть и другую Индию. Но Гоа - обязательно!

Оффлайн Yes

  • goa dreamer
  • Сообщений: 64
  • Респектов: 17
  • Индия, Ришикеш
Ответ #44 : 17 Март 2011, 14:02:53
Я открою глаза, услышу, как шелестят солнечные лучи и волнуется воздух : потому что утро и надо собрать вместе запахи цветов, ванили, моря, и тысячи других. А потом согреться и обласкать собой всех живущих на этой части земного шарика.

Я выйду и дома и встречусь с ней глазами. Она  печальна и красива, а на лбу у нее белым пятнышком, карта родной страны. Мы помашем друг другу - она хвостом, а я - рукой. Мы понимаем друг друга.

Я улыбнусь и пойду дальше, уже не снимая улыбки, одетая в нее навсегда. Пойду  по своим делам - слушать море, видеть небо и людей - жителей другой планеты, непостижимой в своей чистоте и величии. Планеты Индия.

Оффлайн vikusy

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 1
  • Анджуна
  • Буду в Гоа: с 27.11.2017 по 05.03.2018
Ответ #45 : 18 Март 2011, 16:40:44
Вот и я поняла, что такое ГОА!! У меня самый настоящий Гоа-синдром, а плюс к этому и Гоа-зависимость, пять дней с приезда, а я до сих не могу придти в себя! Мысленно я до сих пор там и видимо так и будет теперь! Там я оставила свое сердце и душу, и живу теперь одной мыслью "Скорее бы следующий сезон"

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3762
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #46 : 18 Март 2011, 21:06:42
ах ты-ж чорт побери!!!  скока вас всех с синдромами-то гоашными....  :о)))
ладно, я с вами!!! :о)))

Оффлайн ValenTino

  • goa origin
  • Сообщений: 387
  • Респектов: 27
  • Южно-Сахалинск
  • Буду в Гоа: ноябрь-апрель
Ответ #47 : 18 Март 2011, 21:12:30
А что!?Нормальный синдром))) Главное без фанатизма...

Оффлайн vikusy

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 1
  • Анджуна
  • Буду в Гоа: с 27.11.2017 по 05.03.2018
Ответ #48 : 18 Март 2011, 23:01:56
А без фанатизма это как?)))

Оффлайн sir

  • (~'~)
  • Сообщений: 641
  • Респектов: 40
  • Алматы
  • Вежливость - лучшее оружие вора!
Ответ #49 : 18 Март 2011, 23:06:18
А без фанатизма это как?)))

Ну я так понял, чтобы не сойти с ума от мыслей возвращения?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: философия, почему Гоа, ехать или не ехать
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа