Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

У каждого существует свой Гоа-синдром

Просмотров темы: 74166

Оффлайн Veter-Veter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1438
  • Респектов: 216
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: декабрь 2015
Ответ #20 : 02 Март 2011, 15:26:40
Daria, придет время и Вы найдете свою страну :) ....


Оффлайн Кошечка

  • goan
  • Сообщений: 126
  • Респектов: 21
  • Подмосковье
  • Красота мира начинается с красоты души…
  • Буду в Гоа: февраль 2019г.
Ответ #21 : 02 Март 2011, 15:39:51
Daria, я не курю вообще. И никогда не курила. В ГОА поехала не осознанно (из зимы в лето), но с интересом. Сравнить мне не с чем. Я ни разу не была в Египте, Тайланде, только в Турции и то 5 лет назад. Я ездила всего-то на 7 дней, но и за этот короткий срок я успела влюбиться в эту страну. Безумно мечтаю приехать на более длительный срок, чтоб познакомиться со страной в целом по возможности. Прочитав первый пост решила отнести себя к «Случайно-Осознавшие».

Оффлайн petreg1982

  • goa origin
  • Сообщений: 443
  • Респектов: 49
Ответ #22 : 02 Март 2011, 15:40:44
А есть еще группа, приехал торчком а уехал осознанным )))) (думаю многие себя к такой отнесут)
Еще вот хотел добавить, что не обязательно ударяться в Йогу и т.д., чтобы осознать что тебе хорошо, я бы не сказал что эти люди правильные - просто они такие.
И еще в этот раз заметил новую группу - "Модные осознанные" то есть это те кто думает что Индия это модная штука, и увлекаются все этим делом до поры до времени, потом когда мода проходит , увлекаются чем то другим

Оффлайн Antonio Veter

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 9
  • МСК
  • Добряк
Ответ #23 : 02 Март 2011, 15:55:02
Люди мои дорогие ну причем тут курить или не курить???? Я вот к примеру вернулся из индии 28 февраля был там 19 дней, пролетели они как один и такой свободы как там я не ощущал ни где! и Конечно же я туда вернусь и именно за этим ощущением свободы.... байк, солнце, ветер, море, переезды из одной деревни в другую и конечно постоянна новые знакомства и ни разу я не встретил негатива!!

Оффлайн Daria

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 0
  • Все побеждает любовь, покоримся ж и мы ее власти.
Ответ #24 : 02 Март 2011, 15:58:41
Daria, придет время и Вы найдете свою страну :) ....
Спасибо. Люблю Грецию))) И надеюсь, что "моей страной" станет Италия :)

А насчет курения конечно шутка, но выпьешь, покуришь, расслабишься - и любое место спокойнее и позитивнее воспринимается ;)
Осознать что-то можно в любой точке мира.

Оффлайн petreg1982

  • goa origin
  • Сообщений: 443
  • Респектов: 49
Ответ #25 : 02 Март 2011, 16:11:21
Опять смотрю вес скатилось в тему покурить
Мне кажется все намного шире и глубже здесь хотел автор темы показать

Оффлайн AlenaN

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 3
  • Самара
Ответ #26 : 02 Март 2011, 16:34:01
Дорогая Daria, наверное во всем интернете есть какие-нибудь сайты и форумы про Грецию.... или Италию?  там уж точно не курят)))))





Оффлайн Daria

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 0
  • Все побеждает любовь, покоримся ж и мы ее власти.
Ответ #27 : 02 Март 2011, 16:44:51
AlenaN так вежливо попросила меня идти и бороздить просторы Интернета в поисках форума про Грецию или Италию, и не портить тут статистику любви к Гоа))))

Оффлайн AlenaN

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 3
  • Самара
Ответ #28 : 02 Март 2011, 16:52:51
Daria, ни в коем случае...)))) ты не можешь ничего испортить, т.к. любовь и статистика - разные вещи))))

Оффлайн ValenTino

  • goa origin
  • Сообщений: 387
  • Респектов: 27
  • Южно-Сахалинск
  • Буду в Гоа: ноябрь-апрель
Ответ #29 : 02 Март 2011, 17:00:56
..Меня например, безумно прет от езды на байке (по сиолимскому мосту особенно), от того что коровы ходят сами по себе и спят на асфальте, от того, что я теперь точно знаю, как надо с местными торговаться и разговаривать и т.д. Мне нравиться проснуться утром, часов в 6 и не изменяя сознания пролететь на байке от Морджима до Арамболя, а из Арамболя до Калангута, по дороге купить фруктов или рома, после этого искупаться в ласковом океане и понежиться на солнышке  Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ГОА-СИНДРОМ, и у каждого он СВОЙ. ИНДИЯ НАВСЕГДА!  


Именно так и прошло моё первое прибытие в это место...3 дня как дома,и снится мост со знаком 40,но ты то знаешь,что можешь и ручка газа делает своё дело)))  Живописный вид,я уверен,он в душе многих....
Надпись:Пирожки: Всегда улыбало)))
Вернусь не задумываясь!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: философия, почему Гоа, ехать или не ехать
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа